USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Color High Definition Tidak ada bezel
Detail Produk
| Nada fisik: | 2.5mm | Bahan Panel: | Aluminium |
|---|---|---|---|
| Kecepatan penyegaran: | ≥2880 Hz | Pelayanan: | Depan |
| Peringkat IP: | IP40 | Kecepatan Bingkai: | 60fps |
| Menyoroti |
Poster LED Dalam Ruangan P2.5mm,Poster LED Dalam Ruangan Tanpa Bezel |
||
Deskripsi Produk
USA STOCK P2.5mm Poster LED Dalam Ruangan Digital Penuh Warna Definisi Tinggi Tanpa Bezel
Seri BP
Spesifikasi Produk
| BP-2.5 | |
| Nada Fisik | 2,5 mm |
| Konfigurasi Piksel | SMD 2020 |
| Kepadatan Piksel | 157.464 piksel/m² |
| Dimensi Modul (L × T)(mm) | 280x210mm |
| Dimensi Panel (mm) | 1897*571mm |
| JANGAN Modul Per Panel (L × T) | 2 × 9 |
| Resolusi Fisik Panel (L × T) | 108X81 |
| Bahan Panel | Aluminium |
| Berat Kabinet Tunggal | 26kg |
| Pengolahan | 16 sedikit |
| Warna | 281 triliun |
| Rasio Kontras | 4000: 1 |
| Konsumsi Daya Rata-rata | 250 W/ Set |
| Konsumsi Daya Maks | 750 W / Set |
| Kecerahan | 1.000 nit |
| Kecepatan Penyegaran | ≥3,840Hz |
| Sudut Pandang Vertikal | 160° |
| Sudut Pandang Horisontal | 140° |
| Peringkat IP (Depan/Belakang) | IP40 |
| Kecepatan Bingkai | 60fps |
| Seumur Hidup yang Diharapkan | 100.000 Jam |
| Pelayanan | Depan/Belakang |
| Tingkat kecerahan | Secara Manual/Otomatis/Dapat Diprogram |
Fitur Produk

Multi-aplikasi
Diterapkan di pusat perbelanjaan, ruang pertemuan, pusat kendali, bandara, stasiun, super market, kantin dan restoran. Dapat digunakan sebagai → Platform periklanan;
→ Informasi mendesak, rilis pesan instan
→Platform publisitas, jendela model merek
→Informasi panduan belanja, rilis informasi layanan pendukung
Perawatan Sederhana dan Mudah
→ Cukup dirakit
→Modul magnetik untuk akses depan

Instalasi Banyak dan Cepat
Cocok untuk pemasangan pengangkatan, pemasangan di dinding, berdiri di lantai, dan kreatif seperti pemasangan struktur miring.

Kemasan

PENDAHULUAN PERUSAHAAN
Shenzhen LED Vision Technology Limited, dimulai di Shenzhen pada tahun 2005, produsen layar LED berteknologi maju kelas dunia, adalah SHENZHEN BAKO LTD yang menampung pelanggan profesional akhir di pasar domestik dan luar negeri.
Jangan ragu untuk menghubungi kami jika Anda memiliki pertanyaan!

Sorotan Produk
USA STOCK P2.5mm Poster LED Dalam Ruangan Digital Penuh Warna Definisi Tinggi Tanpa Bezel Seri BP Ramping, Bentuk Dapat Berubah Poster Iklan Digital ●Penampilan Ramping ●Beberapa Instalasi dan Bentuk Dapat Diubah ●Berbagai Operasi Sinyal Spesifikasi Produk BP-2.5 Nada Fisik 2,5 mm Konfigurasi Piksel ...
Full Color P4.81 Rental Outdoor LED Display High Refresh Rate Wide Viewing Angle
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Hapus Gambar P3.91 Indoor Rental LED Display Untuk Ruang Kuliah / Ruang Konferensi
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Sewa LED Display Ringan Berat Badan Dengan Kabinet Aluminium 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Color High Definition Tidak ada bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.