Penyewaan Layar Panggung Led Nilai Luar Ruangan 4000 Nits Tahan Air
Detail Produk
| Lapangan Piksel: | P3.91 | LED: | Cahaya raja |
|---|---|---|---|
| Bahan panel: | Aluminium Die-casting | Pengontrol: | novastar |
| Kecerahan: | 40,00 nit | Warna: | 281 triliun |
| Menyoroti |
Penyewaan Layar Panggung Led 4000 Nits,Penyewaan Layar Panggung Led Tahan Air,Penyewaan Layar Led Luar Ruangan 4000 Nits |
||
Deskripsi Produk
Stok di Amerika Serikat Dinilai Luar Ruangan Tahan Air Panggung Penyewaan Panggung Layar Panel Dinding Video LED
Stok di USA Penyewaan Luar Ruangan Fitur Layar Led
- Ramping, ringan, dan senyap, dengan desain perlindungan coner
- Tingkat hitam pekat, rasio kontras 4000:1, gambar jernih
- Suhu operasi / kelembaban -20 ℃ -50 ℃ / 10 ℃ -50 ℃
Parameter
| Lapangan Fisik | 3.91mm |
| Konfigurasi Piksel | SMD1921 |
| Kerapatan piksel | 65.536 |
| Resolusi Fisik Modul (W * H) (mm) | 64*64/ |
| Resolusi Fisik Panel (W * H) (mm) | 128*128/ |
| Dimensi Modul (W * H) (mm) | 250*250 |
| Dimensi Panel (mm) | 500*500*80/500*1000*80 |
| TIDAK.Modul Per Panel (W*H) | 2*2/ 2*4 |
| Bahan Panel | Aluminium Die-Casting |
| Warna | 281Triliun |
| Pengolahan | 16 bit |
| Berat Kabinet Tunggal | 9/15kg/panel |
| Konsumsi Daya Rata-Rata | 75/150W/panel |
| Tingkat Penyegaran | 3840Hz |
| Kecerahan | >40,00 nit |
| Sudut Pandang | H:160°/ V:140° |
| Diharapkan Seumur Hidup | 100.000 Jam |
| Pelayanan | Belakang |
| Peringkat IP (Depan/Belakang) | IP 65 |
| Penumpukan Maks | 20/10 |
| Max Gantung | 20/10 |
Rincian Produk

Kasus

Perusahaan
LED Vision Technology Limited , dimulai di Shenzhen pada tahun 2005, produsen layar LED berteknologi maju kelas dunia,selalu simpan inventaris di AS dan Eropa.BAKOVISION sepenuhnya mampu menyediakan pekerjaan khusus OEM, ODM, model LED kreatif di samping layar LED standar.
Pasar utama BAKO VISION adalah di antara Amerika, Eropa, Timur Tengah dan Asia, semua produk kami disertifikasi oleh RoHS, CCC, CE, FCC, ETL, UL.Berdiri teguh dengan kualitas, menang tegas dengan mahir, dalam beberapa tahun terakhir pengembangan, pertumbuhan berkelanjutan BAKO VISION dan pemosisian merek semuanya bergantung pada kemitraan jangka panjang dengan pelanggan berbagai saluran di lebih dari 120 negara.
Layanan Purna Jual
Pra-produksi
- Dapatkan persyaratan lengkap klien.
- Untuk melakukan analisis menyeluruh.
- Tawarkan solusi yang paling masuk akal dan ilmiah.
- Desain yang disesuaikan.
Dalam memproduksi
- Memproduksi pembaruan kemajuan untuk klien
- CAD Instalasi Khusus dan Diagram Desain untuk klien.
Setelah layanan
- garansi 3 tahun
- 7 hari seminggu, 24 jam sehari selama 5 tahun layanan online untuk dukungan teknis apa pun untuk pelanggan mana pun
- Pelatihan gratis untuk pelanggan di pabrik
- Layanan Instalasi Mitra Lokal
Sorotan Produk
Stok di Amerika Serikat Dinilai Luar Ruangan Tahan Air Panggung Penyewaan Panggung Layar Panel Dinding Video LED Stok di USA Penyewaan Luar Ruangan Fitur Layar LedRamping, ringan, dan senyap, dengan desain perlindungan conerTingkat hitam pekat, rasio kontras 4000:1, gambar jernihSuhu operasi / ...
Full Color P4.81 Rental Outdoor LED Display High Refresh Rate Wide Viewing Angle
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Hapus Gambar P3.91 Indoor Rental LED Display Untuk Ruang Kuliah / Ruang Konferensi
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Sewa LED Display Ringan Berat Badan Dengan Kabinet Aluminium 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Color High Definition Tidak ada bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.