P3.9 Tampilan LED Penyewaan Dalam Ruangan 500x500 500x1000 Kabinet 3840 Kecepatan Refresh Tinggi
Detail Produk
| Pitch Piksel: | 3.91mm | Kepadatan Piksel: | 65536 Piksel/㎡ |
|---|---|---|---|
| Kecerahan: | >1200 nit | Kecepatan penyegaran: | >1,920Hz |
| Ukuran Kabinet: | 500x500x80mm / 500x1000x80mm | Jaminan: | 2 tahun |
| Menyoroti |
Tampilan LED Penyewaan Dalam Ruangan P3.91,Tampilan LED Penyewaan Dalam Ruangan 500x1000,Pembongkaran Cepat Layar LED Penyewaan Dalam Ruangan |
||
Deskripsi Produk
Sewa Dalam Ruangan P3.91 500x500 500x1000 Kabinet LED 3840 Tampilan Layar LED Kecepatan Refresh Tinggi
Fitur dan Keunggulan:
Desain Kabinet Ramping dan Ringan
Kabinet aluminium die cast, penyambungan sempurna tanpa celah. Berat hanya 8kg, mudah ditangani. Penguncian cepat membuat perakitan dan pembongkaran menjadi sangat mudah. Colokan berkualitas tinggi memastikan keandalan.
KembaliModul Servis Untuk Perawatan yang Cepat dan Mudah
Kotak kontrol belakang menggunakan desain snap-in, perawatan dan pemasangan lebih efisien dan nyaman.
Efek Visual Tampilan HD 4K Mutlak
Kontras tinggi 4000:1 dan kualitas gambar sempurna definisi ultra tinggi, menghadirkan kenikmatan visual mutlak bagi Anda.
mudah menarik perhatian, sangat meningkatkan nilai iklan.
Pengaturan Cepat dan Pembongkaran
Desain kunci rem yang unik, penyambungan kabinet atas dan bawah dapat diselesaikan hanya dalam satu detik, gunakan caranya dengan menonton video di bawah ini.
Kunci Sudut yang Dapat Disesuaikan
Kabinet dapat dihubungkan berbentuk busur, dengan perangkat penyesuaian sudutnya sendiri, dapat mencapai penyesuaian 10 derajat cekung dan cembung untuk memenuhi persyaratan sambungan busur yang berbeda.



Layar LED Sewa Dalam RuanganSpesifikasi:
| Nada Fisik | 3.91mm |
| Konfigurasi Piksel | SMD2121 |
| Kepadatan Piksel | 65,536 piksel/㎡ |
| Dimensi Modul (L x T) (mm) | 250x250 |
| Dimensi Panel (mm) | 500x500x80 / 500x1000x80 |
| TIDAK. Modul Per Panel (L x T) | 2x2 / 2x4 |
| Resolusi Fisik Modul (L x T) | 64x64 |
| Resolusi Fisik Panel (L x T) | 128x128 / 128x256 |
| Bahan Panel | Aluminium Die-Casting |
| Berat Kabinet Tunggal | 8/14kg/panel |
| Pengolahan | 16bit |
| Warna | 281 triliun |
| Rasio Kontras | 5.000 : 1 |
| Konsumsi Daya Rata-rata | 325W / Meter persegi |
| Konsumsi Daya Maks | 780W / Meter persegi |
| Suhu/Kelembaban Pengoperasian | -10℃ - 60℃ / 10℃ - 60℃ |
| Suhu/Kelembaban Penyimpanan | -30℃ - 60℃ / 10℃ - 60℃ |
| Kecepatan Penyegaran | >1,920Hz |
| Kecerahan | ≥1,200 nit |
| Sudut Pandang Horisontal | 160° |
| Sudut Pandang Vertikal | 140° |
| Seumur Hidup yang Diharapkan | 100.000 Jam |
| Penumpukan Maks | 20/10 |
| Gantung Maks | 20/10 |
| Pelayanan | Depan / Belakang |
| Peringkat IP (Depan/Belakang) | IP 40 / IP 21 |
| Metode Pemindaian | 1/16 Pindai |
| Sertifikasi | CCC, CE, ETL, RoHS |
Layar LED Sewa Dalam RuanganKasus:





Pertanyaan Umum
Q1. Apakah Anda perusahaan dagang atau produsen?
A: Kami adalah produsen layar led profesional yang berlokasi di Shenzhen sejak tahun 2005.
Q2. Apa ketentuan pembayaran Anda?
A: T/T 30% sebagai deposit, dan 70% sebelum pengiriman. Kami akan menunjukkan kepada Anda foto produk dan paket sebelum Anda membayar saldo.
Q3. Apakah Anda menyediakan sampel? apakah gratis atau tambahan?
A: Kami dapat menyediakan sampel jika kami memiliki stok suku cadang yang siap pakai, tetapi pelanggan harus membayar biaya sampel dan biaya kurir.
Q4. Bagaimana dengan waktu pengiriman Anda?
A: Umumnya, sampel membutuhkan 7-10 hari, waktu produksi massal membutuhkan 2-3 minggu untuk jumlah pesanan lebih dari.
Q5. Bagaimana cara mengirimkan barang dan berapa lama waktu yang dibutuhkan untuk sampai?
J: Kami biasanya mengirim melalui DHL, UPS, FedEx atau TNT. Biasanya diperlukan waktu 3-5 hari untuk tiba. Pengiriman maskapai dan laut juga opsional.
Q6. Apakah Anda menawarkan jaminan untuk produk?
A: Ya, kami menawarkan garansi gratis 2 tahun untuk produk kami.
Q7: Bagaimana Anda menjadikan bisnis kami hubungan jangka panjang dan baik?
J:1. Kami menjaga kualitas yang baik dan harga yang kompetitif untuk memastikan pelanggan kami mendapat manfaat;
2. Kami menghormati setiap pelanggan sebagai teman kami dan kami dengan tulus berbisnis dan berteman dengan mereka, dari mana pun mereka berasal.
Sorotan Produk
Sewa Dalam Ruangan P3.91 500x500 500x1000 Kabinet LED 3840 Tampilan Layar LED Kecepatan Refresh Tinggi Fitur dan Keunggulan: Desain Kabinet Ramping dan Ringan Kabinet aluminium die cast, penyambungan sempurna tanpa celah. Berat hanya 8kg, mudah ditangani. Penguncian cepat membuat perakitan dan ...
Full Color P4.81 Rental Outdoor LED Display High Refresh Rate Wide Viewing Angle
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Hapus Gambar P3.91 Indoor Rental LED Display Untuk Ruang Kuliah / Ruang Konferensi
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Sewa LED Display Ringan Berat Badan Dengan Kabinet Aluminium 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Color High Definition Tidak ada bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.