65536 Piksel Menggantung Dinding Video LED Layar Tahan Air 1920Hz IP21
Detail Produk
| Pitch Piksel: | P3.91/P4.81/P5.95/P6.25mm | led: | cahaya raja |
|---|---|---|---|
| Bahan Panel: | Aluminium die-casting | Pengontrol: | Nova |
| Kecerahan: | >6000nits | warna: | 281 triliun |
| Menyoroti |
65536 Piksel Menggantung Dinding Video LED,1920Hz Menggantung Dinding Video LED,Penyewaan Tahan Air Tampilan LED IP21 |
||
Deskripsi Produk
3840 High Refresh Rate Outdoor Hanging Instal Layar Tahan Air Dinding Video LED untuk Pertunjukan Panggung
Tampilan Led Sewa Luar Ruangan Kecerahan Tinggi Penuh WarnaFitur
- Ramping, ringan dan tenang, mudah dibawa
- Tingkat hitam pekat, rasio kontras 4000:1, Gambar lebih jelas
- Suhu operasi / kelembaban -20℃-60℃/10℃-60℃
Parameter
| Lapangan Fisik | 3.91mm |
| Konfigurasi Piksel | SMK |
| Kerapatan piksel |
65536 piksel/m² |
| Resolusi Fisik Modul (W * H) (mm) |
64*64 |
| Resolusi Fisik Panel (W * H) (mm) |
128*128 128*256
|
| Dimensi Modul (W * H) (mm) |
250*250
|
| Dimensi Panel (mm) | 500*500*80/500*1000*80 |
| TIDAK.Modul Per Panel (W*H) | 2*2 |
| Bahan Panel | Aluminium Die-Casting |
| warna | 281Triliun |
| Pengolahan | 16 Bit |
| Berat Kabinet Tunggal | 9/15kg/panel |
| Konsumsi Daya Rata-Rata | 75/150W/panel |
| Tingkat Penyegaran | > 1920Hz |
| Kecerahan | >60,00 nit |
| Sudut Pandang | H: 160 ° / V: 140 ° |
| Harapan Seumur Hidup | 100.000 jam |
| Pelayanan | Depan belakang |
| Peringkat IP (Depan/Belakang) | IP40/IP21 |
| Penumpukan Maks | 20/10 |
| Gantung Maks | 20/10 |
Rincian Produk
Kabinet ultra ringan dan memiliki pembuangan panas yang besar.


Kasus

Perusahaan
Shenzhen BAKO VISION Technology Co, Ltd, dimulai di Shenzhen pada tahun 2005, produsen layar LED berteknologi canggih kelas dunia, dengan fokus pada pelanggan profesional kelas atas di antara pasar domestik dan luar negeri.BAKOVISION sepenuhnya mampu memberikan pekerjaan penjahit OEM, ODM, model LED kreatif di samping layar LED standar.
Pasar utama BAKO VISION adalah di antara Amerika, Eropa, Timur Tengah dan Asia, semua produk kami disertifikasi oleh RoHS, CCC, CE, FCC, ETL, UL.Berdiri kokoh dengan kualitas, menang kuat dengan mahir, dalam beberapa tahun terakhir pengembangan, pertumbuhan berkelanjutan BAKO VISION dan positioning merek semuanya bergantung pada kemitraan jangka panjang dengan pelanggan berbagai saluran di lebih dari 120 negara.
Layanan Purna Jual
Pra-produksi
- Dapatkan persyaratan lengkap dari klien.
- Untuk melakukan analisis menyeluruh.
- Menawarkan solusi yang paling masuk akal dan ilmiah.
- Desain yang disesuaikan.
dalam memproduksi
- Memproduksi pembaruan kemajuan untuk klien
- CAD Instalasi dan Diagram Desain khusus untuk klien.
Setelah layanan
- 2 tahun bebas perawatan
- 7 hari seminggu, 24 jam sehari selama 5 tahun layanan online untuk dukungan teknis apa pun untuk pelanggan mana pun
- Pelatihan gratis untuk pelanggan di pabrik
- Layanan Pemasangan Mitra Lokal
Sorotan Produk
3840 High Refresh Rate Outdoor Hanging Instal Layar Tahan Air Dinding Video LED untuk Pertunjukan Panggung Tampilan Led Sewa Luar Ruangan Kecerahan Tinggi Penuh WarnaFitur Ramping, ringan dan tenang, mudah dibawa Tingkat hitam pekat, rasio kontras 4000:1, Gambar lebih jelas Suhu operasi / kelembaban ...
Full Color P4.81 Rental Outdoor LED Display High Refresh Rate Wide Viewing Angle
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Hapus Gambar P3.91 Indoor Rental LED Display Untuk Ruang Kuliah / Ruang Konferensi
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Sewa LED Display Ringan Berat Badan Dengan Kabinet Aluminium 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Color High Definition Tidak ada bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.