Layar Pendingin Papan Iklan LED P3.8mm Luar Ruangan Tanpa Desain Kipas
Detail Produk
| Lapangan Fisik: | 3.8mm | Bahan Panel: | Aluminium |
|---|---|---|---|
| Pelayanan: | Belakang | Tingkat Penyegaran: | 1920Hz |
| Rasio Kontras: | 2000: 1 | Kecerahan: | 5500nits |
| Menyoroti |
P3.8mm LED Advertising Board,1920Hz Outdoor LED Board,5500nits LED Billboard Advertising |
||
Deskripsi Produk
Layar Pendingin Papan Iklan LED P3.8mm Luar Ruangan Tanpa Desain Kipas
Tampilan Led Billboard Hemat Energi P3.8 Luar Ruangan, Layar Pendingin tanpa desain Kipas
Detail Cepat Billboard LED Hemat Energi:
1, Pitch Piksel: 3.8mm
2, LED SMD, Sudut pandang lebar: 160 ° / 140 °.
3, Proses Digital: 16bit.
4, Ukuran kabinet standar: 960 x 960mm, berat kabinet: 45kg / Sqm.
5, Garansi: 2 tahun.
6, Jarak pandang minimum yang disarankan: 5m.
Aplikasi Billboard LED Hemat Energi:
Papan reklame elektronik luar ruang Bako Vision dipasang secara luas di tiang, dipasang di tiang tunggal, dipasang di tiang ganda, atau dipasang di tiang, melakukan iklan atau penyiaran untuk bandara, stasiun bus, kereta api, pemerintah, sekolah, pusat perbelanjaan, tempat umum, media periklanan dan sebagainya.
Fitur Billboard LED Hemat Energi:
1, Peringkat IP Tinggi IP65, tahan air dan tahan debu yang baik, cocok untuk setiap kondisi.
2, Sudut pandang lebar 160 ° untuk jangkauan yang lebih luas, mulus ke segala arah dengan output kualitas gambar yang sama, cocok untuk pertemuan besar.
3, Kecerahan tinggi dari 5.000 nits hingga 6.000 nit, terlihat dari segala arah bahkan menghadap ke sinar matahari langsung.
4, Disipasi panas yang baik dengan kipas dan menggunakan catu daya meanwell, umur panjang.
5, Tingkat segar tinggi hingga 2.000 Hz, kontras tinggi hingga 2.000: 1, warna cerah.
6, ± 10 ° dapat disesuaikan, desain kreatif untuk memenuhi kebutuhan Anda;
7, Dengan teknik Penghematan Energi Bako Vision, konsumsi daya berkurang dari 360W/Sqm menjadi 90W/Sqm.Jika Anda memasang layar 10 meter persegi dan menyalakannya selama 15 jam per hari.Kemudian akan ada konsumsi 19.710 Kw/h satu tahun jika Anda menggunakan produk sebelumnya, lalu jika Anda menggunakan layar hemat energi kami, maka hanya ada konsumsi 4927,5 Kw/h satu tahun, menghemat 14782,5 Kw/h satu tahun.Ini dapat menghemat banyak biaya energi Anda.
Billboard LED Hemat Energi Spesifikasi:
| Lapangan Fisik | 3.8mm |
| Konfigurasi Piksel | SMD1921 |
| Kerapatan piksel | 63.504 piksel/Sqm |
| Dimensi Modul (L x T) (mm) | 320x320 |
| Dimensi Panel (mm) | 960x960x150 |
| TIDAK.Modul Per Panel (P x T) | 3x3 |
| Resolusi Fisik Modul (L x T) | 84x84 |
| Resolusi Fisik Panel (P x T) | 252x252 |
| Bahan Panel | Aluminium |
| Berat (kg/Sqm) | 45 |
| Pengolahan | 16bit |
| warna | 281 triliun |
| Rasio Kontras | 2.000 : 1 |
| Konsumsi Daya Rata-Rata | 190 W / meter persegi |
| Konsumsi Daya Maks | 200 W /panel |
| Daya Rata-Rata Setelah Penghematan Energi | 600 W /Sqm |
| Daya Maksimal Setelah Penghematan Energi | 230 W /Sqm |
| Kecerahan | > 6.500 nit |
| Tingkat Penyegaran | >1,920Hz |
| Sudut Pandang Vertikal | 160 ° |
| Sudut Pandang Horisontal | 140 ° |
| Harapan Seumur Hidup | 100.000 jam |
| Pelayanan | Depan belakang |
| Peringkat IP (Depan/Belakang) | IP65 / IP54 |
| Suhu / Kelembaban Operasi | -20ºC - 50ºC / 10% - 90% |
| Suhu / Kelembaban Penyimpanan | -20ºC - 50ºC / 10% - 90% |
| Metode Pemindaian | 1/8 Pemindaian |
Billboard LED Hemat Energi Kasus:










Sorotan Produk
Layar Pendingin Papan Iklan LED P3.8mm Luar Ruangan Tanpa Desain Kipas Tampilan Led Billboard Hemat Energi P3.8 Luar Ruangan, Layar Pendingin tanpa desain Kipas Detail Cepat Billboard LED Hemat Energi: 1, Pitch Piksel: 3.8mm 2, LED SMD, Sudut pandang lebar: 160 ° / 140 °. 3, Proses Digital: 16bit. 4...
Full Color P4.81 Rental Outdoor LED Display High Refresh Rate Wide Viewing Angle
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Hapus Gambar P3.91 Indoor Rental LED Display Untuk Ruang Kuliah / Ruang Konferensi
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Sewa LED Display Ringan Berat Badan Dengan Kabinet Aluminium 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
Sewa Layar LED P3.91 – Kabinet Die-Cast 500x1000mm, Quick Lock, 7680Hz, untuk Panggung & Konser
Panel video LED dirancang untuk aplikasi Rental & Stage, memiliki pitch piksel 1,9 mm, 2,6 mm, 2,9 mm, dan 3,91 mm sebagai opsi. Modul magnetik dan desain unit daya modular sangat mudah untuk pemeliharaan lokasi.
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.