Papan Sewa Layar LED P3.9mm Definisi Tinggi Ringan
Detail Produk
| Pitch Piksel: | 3.91mm | Kepadatan Piksel: | 65,536 piksel/㎡ |
|---|---|---|---|
| Ukuran Kabinet: | 500x500mm / 500x1000mm | Jaminan: | 2 tahun |
| Berat Kabinet: | 8/14 kg/kabinet | Kecepatan penyegaran: | >1,920Hz |
| Menyoroti |
Tampilan LED Ringan P3.9mm,Sewa Tampilan LED 1920Hz,Tampilan LED Definisi Tinggi P3.9mm |
||
Deskripsi Produk
Papan Sewa Layar LED P3.9mm Definisi Tinggi Ringan
P3.9mm Indoor Led Display Board Penuh Warna Ringan Garansi 2 Tahun Definisi Tinggi
Detail Cepat Layar Led Penyewaan Dalam Ruangan:
1, Pitch Piksel: 3.91mm.
2, LED SMD, Sudut pandang lebar: 160 ° / 140°
3, RGB penuh warna: 281triliun.
4, proses Digital: 16bit.
5, Jarak pandang minimum yang disarankan: 4m.
6, Dimensi kabinet: 500x500mm dan 500x1000mm.
Fitur Layar Led Sewa:
Data Nirkabel dan Koneksi Daya
Desain unik, tampilan cepat dan bersih, data nirkabel namun stabil, dan metode koneksi daya
Kunci Sudut yang Dapat Disesuaikan, Desain Panggung Fleksibel
Koneksi berbentuk busur tersedia, dengan perangkat penyesuaian sudut, penyesuaian 10 derajat cekung dan cembung sesuai keinginan untuk tahap yang berbeda.
Desain Kabinet Ringan, Operasi Satu Orang
Berat hanya 8kg, mudah ditangani.Kabinet aluminium die cast, penyambungan sempurna tanpa celah.Penguncian cepat membuat perakitan dan pembongkaran menjadi sangat mudah.Colokan berkualitas tinggi memastikan keandalan.
Modul Magnetik Pemeliharaan Depan
Desain, perawatan, dan pemasangan pembongkaran cepat snap-in lebih efisien dan nyaman.
Efek Visual Tampilan 4K HD Mutlak
Kontras tinggi 3000:1 dan kualitas gambar sempurna HD 4K, menghadirkan kenikmatan visual mutlak bagi Anda.
mudah menarik perhatian, sangat meningkatkan nilai iklan.
Spesifikasi Layar Led Sewa Dalam Ruangan:
| Lapangan Fisik | 3.91mm |
| Konfigurasi Piksel | SMD2121 |
| Kerapatan piksel | 65.536 piksel/Meter Persegi |
| Dimensi Modul (L x T) (mm) | 250x250 |
| Dimensi Panel (mm) | 500 x 500 x 80 / 500 x 1000 x 80 |
| Resolusi Fisik Panel (P x T) | 128x128/128x256 |
| Bahan Panel | Aluminium Die-Casting |
| Berat Kabinet Tunggal | 8/14 kg/panel |
| Pengolahan | 16bit |
| warna | 281 triliun |
| Rasio Kontras | 5.000 : 1 |
| Konsumsi Daya Rata-Rata | 64/128 W /panel |
| Konsumsi Daya Maks | 192/384 W /panel |
| Suhu / Kelembaban Operasi | -10ºC - 60ºC / 10ºC - 60ºC |
| Suhu / Kelembaban Penyimpanan | -30ºC - 60ºC / 10ºC - 60ºC |
| Tingkat Penyegaran | >1,920Hz |
| Kecerahan | 1,200nits |
| Harapan Seumur Hidup | 100.000 jam |
| Pelayanan | Depan belakang |
| Peringkat IP (Depan/Belakang) | IP40 / IP21 |
Kasing Layar Led Sewa Dalam Ruangan:





FAQ
Q1.Apakah Anda perusahaan dagang atau produsen?
A: Kami adalah produsen layar led profesional yang berlokasi di Shenzhen sejak tahun 2005.
Q2.Apa syarat pembayaran Anda?
A: T/T 30% sebagai deposit, dan 70% sebelum pengiriman.Kami akan menunjukkan foto produk dan paket sebelum Anda membayar saldo.
Q3.Apakah Anda menyediakan sampel?itu gratis atau tambahan?
A: Kami dapat menyediakan sampel jika kami memiliki suku cadang siap pakai, tetapi pelanggan harus membayar biaya sampel dan biaya kurir.
Q4.Bagaimana dengan waktu pengiriman Anda?
A: Umumnya, sampel membutuhkan 20-25 hari, waktu produksi massal membutuhkan 25-30 hari untuk jumlah pesanan lebih dari.
Q5.Bagaimana Anda mengirimkan barang dan berapa lama waktu yang dibutuhkan untuk tiba?
A: Kami biasanya kapal melalui Laut, perlu sekitar 30 hari, kami juga mendukung DHL, UPS, FedEx atau TNT.Biasanya memakan waktu 3-5 hari untuk tiba.
Q6.Apakah Anda menawarkan jaminan untuk produk?
A: Ya, kami menawarkan garansi gratis 2 tahun untuk produk kami.
Q7: Bagaimana Anda membuat bisnis kami memiliki hubungan jangka panjang dan baik?
J:1.Kami menjaga kualitas yang baik dan harga yang kompetitif untuk memastikan pelanggan kami mendapatkan keuntungan;
2. Kami menghormati setiap pelanggan sebagai teman kami dan kami dengan tulus berbisnis dan berteman dengan mereka, dari mana pun mereka berasal.
Sorotan Produk
Layar LED sewa dalam ruangan P3.9mm dengan 4K HD, kecepatan refresh 1.920Hz, dan garansi 2 tahun. Lemari aluminium die-cast yang ringan (8kg) memungkinkan pengoperasian satu orang. Dilengkapi koneksi nirkabel, sudut yang dapat disesuaikan, dan pemeliharaan magnet depan.
Full Color P4.81 Rental Outdoor LED Display High Refresh Rate Wide Viewing Angle
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Hapus Gambar P3.91 Indoor Rental LED Display Untuk Ruang Kuliah / Ruang Konferensi
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Sewa LED Display Ringan Berat Badan Dengan Kabinet Aluminium 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
Sewa Layar LED P3.91 – Kabinet Die-Cast 500x1000mm, Quick Lock, 7680Hz, untuk Panggung & Konser
Panel video LED dirancang untuk aplikasi Rental & Stage, memiliki pitch piksel 1,9 mm, 2,6 mm, 2,9 mm, dan 3,91 mm sebagai opsi. Modul magnetik dan desain unit daya modular sangat mudah untuk pemeliharaan lokasi.
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.