P4.81mm SMD2121 Rental Indoor LED Display Kabinet 500 * 1000mm
Detail Produk
| Model: | BOR-4.8 | Pitch Piksel: | 4.81mm |
|---|---|---|---|
| Kerapatan piksel: | 43264 piksel/m² | Jenis LED: | SMD2121 |
| Konfigurasi LED: | 1R1G1B | Skala Abu-abu: | 16bit |
| Menyoroti |
SMD2121 Rental Indoor LED Display,P4.81mm Rental Indoor LED Display,SMD2121 LED Panel Rental |
||
Deskripsi Produk
P4.81mm SMD2121 Rental Indoor LED Display Kabinet 500 * 1000mm
P4.81 500*1000mm kabinet Rental LED Display Panel Inventarisasi Skala Abu-abu 16bit di Los Angeles
Keterangan:
Panel tampilan LED sewa luar ruangan P4.81 sangat cocok untuk solusi dinding video kelas atas.Modul magnetiknya dapat dengan mudah diakses untuk pemeliharaan di kedua sisi belakang dan depan.
Fitur:
1. Kecerahan tinggi dan dapat disesuaikan dapat memenuhi tuntutan perubahan kebutuhan Pelanggan di lingkungan yang berbeda.
2. Tidak ada mosaik karena kerataan yang sangat baik dan keseragaman pemancar cahaya yang bagus.
3. Pikselnya tinggi, kualitasnya sangat indah dan realistis, warnanya murni dan tebal.
4. Kerataannya bagus dan gambarnya seragam dan enak dipandang.
5. Skala abu-abu tinggi dan penyegaran tinggi, efek video studio realistis.
6. Struktur kinerja keselamatan, desain yang disempurnakan tidak mudah mengalami deformasi.
7. Teknologi tampilan pencitraan sudut besar untuk memenuhi berbagai Sudut untuk melihat warna yang tidak bias.
8. Dapat dirancang dan dipelihara di bagian depan dan belakang, mudah dan cepat serta mudah dirawat.
9. Tahan air bisa cocok untuk kondisi apapun dan cuaca apapun.
Parameter Teknis:
| BOR-II-4 | |
| Lapangan Fisik | 4.81mm |
| Konfigurasi Piksel | SMD2525/2727 |
| Kerapatan piksel | 43.264 piksel/Sqm |
| Dimensi Modul (L x T) (mm) | 250x250 |
| Dimensi Panel (mm) | 500 x 500 x 80 / 500 x 1000 x 80 |
| TIDAK.Modul Per Panel (P x T) | 2x2/2x4 |
| Resolusi Fisik Modul (L x T) | 52x52 |
| Resolusi Fisik Panel (P x T) | 104x104/104x208 |
| Bahan Panel | Aluminium Die-Casting |
| Berat Kabinet Tunggal | 9/15 kg/panel |
| Pengolahan | 16bit |
| warna | 281 triliun |
| Rasio Kontras | 4,000 : 1 |
| Konsumsi Daya Rata-Rata | 325 W /Sqm |
| Konsumsi Daya Maks | 780 W /Sqm |
| Suhu / Kelembaban Operasi | -20℃ - 60℃ / 10 - 60℃ |
| Suhu / Kelembaban Penyimpanan | -30℃ - 60℃ / 10℃ - 60 |
| Tingkat Penyegaran | 1.920Hz |
| Kecerahan | 4,000nits |
| Sudut Pandang Horisontal | 160 ° |
| Sudut Pandang Vertikal | 140 ° |
| Harapan Seumur Hidup | 100.000 jam |
| Penumpukan Maks | 20/10 |
| Gantung Maks | 20/10 |
| Pelayanan | Depan belakang |
| Peringkat IP (Depan/Belakang) | IP65 / IP54 |
| Metode Pemindaian | 1/13 Pemindaian |
Melayani:
1. Balas pertanyaan Anda dalam 24 jam kerja.
2. Desain yang disesuaikan tersedia, OEM & ODM disambut.
3. Solusi eksklusif dan unik dapat diberikan kepada pelanggan kami oleh insinyur dan staf kami yang terlatih dan profesional.
4. Sangat menyambut kunjungan Anda di perusahaan kami jika tersedia.
5. Layanan bimbingan: Kami dapat memandu secara online jika pelanggan memiliki pertanyaan tentang pemasangan dan penggunaan.
FAQ:
Q1.Dapatkah saya memiliki pesanan sampel untuk Tampilan yang dipimpin?
A: Ya, kami menerima pesanan sampel untuk menguji dan memeriksa kualitas.Sampel campuran dapat diterima.
Q2.Bagaimana dengan lead timenya?
A: Sampel membutuhkan 3-5 hari, waktu produksi massal membutuhkan 10-15days untuk jumlah pesanan lebih dari.
Q3.Apakah Anda memiliki batas MOQ untuk pesanan lampu led?
A: MOQ Rendah, 1 pc untuk pemeriksaan sampel tersedia.
Q4.Bagaimana cara melanjutkan pesanan untuk LED Display?
A: Pertama, beri tahu kami kebutuhan atau aplikasi Anda.
Kedua, Kami mengutip sesuai dengan kebutuhan Anda atau saran kami.
Ketiga, pelanggan mengkonfirmasi sampel dan deposit tempat untuk pesanan formal.
Keempat, Kami mengatur produksi.


Sorotan Produk
P4.81mm SMD2121 Rental Indoor LED Display Kabinet 500 * 1000mm P4.81 500*1000mm kabinet Rental LED Display Panel Inventarisasi Skala Abu-abu 16bit di Los Angeles Keterangan: Panel tampilan LED sewa luar ruangan P4.81 sangat cocok untuk solusi dinding video kelas atas.Modul magnetiknya dapat dengan ...
Full Color P4.81 Rental Outdoor LED Display High Refresh Rate Wide Viewing Angle
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Hapus Gambar P3.91 Indoor Rental LED Display Untuk Ruang Kuliah / Ruang Konferensi
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Sewa LED Display Ringan Berat Badan Dengan Kabinet Aluminium 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
Sewa Layar LED P3.91 – Kabinet Die-Cast 500x1000mm, Quick Lock, 7680Hz, untuk Panggung & Konser
Panel video LED dirancang untuk aplikasi Rental & Stage, memiliki pitch piksel 1,9 mm, 2,6 mm, 2,9 mm, dan 3,91 mm sebagai opsi. Modul magnetik dan desain unit daya modular sangat mudah untuk pemeliharaan lokasi.
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.