Tampilan LED Sewa Panggung 2.6mm Ringan Dengan Kecepatan Penyegaran 3840Hz
Detail Produk
| Pitch Piksel: | 2.6mm | Kerapatan piksel: | 147.456 piksel/m2 |
|---|---|---|---|
| Dimensi Kabinet: | 500x500mm | Bahan Kabinet: | aluminium die casting |
| Perlindungan Masuknya (depan/belakang): | IP40 | MTBF: | 1000 jam |
| Kegagalan Piksel: | <0,0003 | ||
| Menyoroti |
Tampilan LED Sewa Panggung 2.6mm,Tampilan LED Sewa Panggung 3840Hz,Panel Video LED Indoor 2.6mm |
||
Deskripsi Produk
Tampilan LED Sewa Panggung 2.6mm Ringan Dengan Kecepatan Penyegaran 3840Hz
Panel video led dalam ruangan P2.6 yang ringan dengan kecepatan refresh 3840Hz
P2.6 panel video dalam ruangan yang dipimpin Spesifikasi
| BIR-II-2X | |
| Pitch Fisik (mm) | 2.6mm |
| Konfigurasi Piksel | SMD2121 |
| Kerapatan piksel | 147.456 piksel/m² |
| Dimensi Modul (L × T) (mm) | 250x250 |
| Dimensi Panel (mm) | 500x500x80/500x1000x80 |
| Jumlah Modul Per Panel (P × T) | 2x2/2x4 |
| Resolusi Fisik Modul (L x T) | 96x96 |
| Resolusi Fisik Panel (P x T) | 192x192/192x384 |
| Bahan Panel | Aluminium Die-casting |
| Berat Kabinet Tunggal | 8/14 kg / panel |
| Skala Abu-abu | 16 bit |
| warna | 281 triliun |
| Rasio Kontras | 4,000: 1 |
| Konsumsi Daya Rata-Rata | 400 W / |
| Konsumsi Daya Maks | 800 W / |
| Suhu / Kelembaban Operasi | -10 °-60℃/10%-60% |
| Suhu / Kelembaban Penyimpanan | -30 °-60℃/10%-60% |
| Tingkat Penyegaran | >1,920Hz |
| Kecerahan | 1,200nits |
| Sudut Pandang Horisontal | 160 ° |
| Sudut Pandang Vertikal | 140 ° |
| Harapan Seumur Hidup |
100.000 jam
|
P2.6 fitur panel video dalam ruangan yang dipimpin:
1. Sewa struktur Aluminium Die-Casting
2. Ringan
3. Penyambungan Mulus
4. Manajemen termal yang sangat baik
5. Sistem kunci cepat, instalasi mudah
6. Sudut pandang lebar
7. Indikator status kerja
8. Tampilan sewa pitch 8mm dipimpin dengan bingkai paduan aluminium berkinerja tinggi dengan berat saja
10kg, yang dapat menghemat biaya transportasi dan mengurangi intensitas tenaga kerja secara efektif.
9. Menggunakan kunci pelek cepat untuk menghubungkan kabinet kiri-kanan dan atas-bawah, hanya perlu 10 detik untuk memasang satu kabinet,
sangat cepat dan mudah untuk menginstal
10. Nanoteknologi diterapkan dalam modul, tingkat perlindungan dapat mencapai IP65.
11. Menggunakan desain pin dowel yang dapat dilepas, sehingga satu kabinet dapat dikeluarkan dari seluruh layar untuk diperbaiki.
P2.6 detail panel video yang dipimpin dalam ruangan:
1. Modul akses depan memudahkan layanan perawatan;

2. Desain kotak daya detachabel;

3. Protecor sudut melindungi led di semua sudut;

Sorotan Produk
Tampilan LED Sewa Panggung 2.6mm Ringan Dengan Kecepatan Penyegaran 3840Hz Panel video led dalam ruangan P2.6 yang ringan dengan kecepatan refresh 3840Hz P2.6 panel video dalam ruangan yang dipimpin Spesifikasi BIR-II-2X Pitch Fisik (mm) 2.6mm Konfigurasi Piksel SMD2121 Kerapatan piksel 147.456 ...
Full Color P4.81 Rental Outdoor LED Display High Refresh Rate Wide Viewing Angle
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Hapus Gambar P3.91 Indoor Rental LED Display Untuk Ruang Kuliah / Ruang Konferensi
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Sewa LED Display Ringan Berat Badan Dengan Kabinet Aluminium 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
Sewa Layar LED P3.91 – Kabinet Die-Cast 500x1000mm, Quick Lock, 7680Hz, untuk Panggung & Konser
Panel video LED dirancang untuk aplikasi Rental & Stage, memiliki pitch piksel 1,9 mm, 2,6 mm, 2,9 mm, dan 3,91 mm sebagai opsi. Modul magnetik dan desain unit daya modular sangat mudah untuk pemeliharaan lokasi.
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.