Layanan Depan P4.81 Tampilan LED Sewa Luar Ruangan Dengan Panel 50x50cm
Detail Produk
| Dimensi kabinet: | 500x500mm | Sertifikat: | CE RoHS & UL |
|---|---|---|---|
| Masa hidup: | 50.000 jam | Sistem kontrol: | Novastar atau Linsn |
| chip yang dipimpin: | Epistar, Cree, Nichia | Sumber Daya listrik: | berarti |
| Bahan kabinet: | Pengecoran aluminium | ||
| Menyoroti |
P4.81 Tampilan LED Sewa Luar Ruangan,Tampilan LED Sewa Luar Ruangan RoHS,Tampilan LED Luar Ruangan RoHS P4.81 |
||
Deskripsi Produk
Layanan Depan P4.81 Tampilan LED Sewa Luar Ruangan Dengan Panel 50x50cm
Tampilan luar P4.81 layanan depan dengan panel 50x50cm di Frankfurt
Fitur Tampilan LED Sewa Luar Ruangan P4.81:
1. Modul magnetik tetapi dengan tingkat IP65;


2. Pelindung sudut melindungi Led yang terpojok;

3. Pegangan untuk memasang modul led;

Spesifikasi Tampilan LED Sewa Luar Ruangan P4.81
<
| BOR-M-4 | |
| Pitch Fisik (mm) | 4,81 mm |
| Konfigurasi Piksel | SMD 2525 / 2727 |
| Kerapatan piksel | 43.264 piksel/m² |
| Dimensi Modul (L × T) (mm) | 250x250 |
| Dimensi Panel (mm) | 500x500x80/500x1000x80 |
| Jumlah Modul Per Panel (P × T) | 2*2/2*4 |
| Resolusi Fisik Modul (L x T) | 52 × 52 |
| Resolusi Fisik Panel (P x T) | 104 × 104 / 104 × 208 |
| Bahan Panel | Aluminium Die-casting |
| Berat Kabinet Tunggal | 9/15 kg/panel |
| Skala Abu-abu | 16 bit |
| warna | 281 triliun |
| Rasio Kontras | 4,000: 1 |
| Konsumsi Daya Rata-Rata | 320 W / |
| Konsumsi Daya Maks | 780 W / |
| Suhu / Kelembaban Operasi | -20 °-60℃/10%-60% |
| Suhu / Kelembaban Penyimpanan | -30 °-60℃/10%-60% |
| Tingkat Penyegaran | >1,920Hz |
| Kecerahan | 6.000nits |
| Sudut Pandang Horisontal | 160 ° |
| Sudut Pandang Vertikal | 140 ° |
| Harapan Seumur Hidup | 100.000 jam |
| Penumpukan Maks | 10-20 pcs |
| Gantung Maks | 10-20 pcs |
| Pelayanan | Depan belakang |
| Peringkat IP (Depan/Belakang) | IP65/IP54 |
| Metode Pemindaian | 1/13 Pemindaian |
Sorotan Produk
Layanan Depan P4.81 Tampilan LED Sewa Luar Ruangan Dengan Panel 50x50cm Tampilan luar P4.81 layanan depan dengan panel 50x50cm di Frankfurt Fitur Tampilan LED Sewa Luar Ruangan P4.81: 1. Modul magnetik tetapi dengan tingkat IP65; 2. Pelindung sudut melindungi Led yang terpojok; 3. Pegangan untuk ...
Full Color P4.81 Rental Outdoor LED Display High Refresh Rate Wide Viewing Angle
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Hapus Gambar P3.91 Indoor Rental LED Display Untuk Ruang Kuliah / Ruang Konferensi
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Sewa LED Display Ringan Berat Badan Dengan Kabinet Aluminium 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
Sewa Layar LED P3.91 – Kabinet Die-Cast 500x1000mm, Quick Lock, 7680Hz, untuk Panggung & Konser
Panel video LED dirancang untuk aplikasi Rental & Stage, memiliki pitch piksel 1,9 mm, 2,6 mm, 2,9 mm, dan 3,91 mm sebagai opsi. Modul magnetik dan desain unit daya modular sangat mudah untuk pemeliharaan lokasi.
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.