IP65 Tahan Air Tahan Debu Outdoor Pilar Stand LED Advertising Billboard Layar
Detail Produk
| Bahan panel: | Baja / Aluminium | Kecerahan: | > 6.000 nits |
|---|---|---|---|
| Pelayanan: | Belakang | Peringkat IP (Depan / Belakang): | IP65 / IP54 |
| Refresh rate: | > 1,920 Hz | Pengolahan: | 16 bit |
| Menyoroti |
IP65 Outdoor Fixed LED Display,IP54 Outdoor Fixed LED Display,IP54 LED Advertising Billboard Layar |
||
Deskripsi Produk
IP65 Tahan Air Tahan Debu Outdoor Pilar Stand LED Advertising Billboard Layar
P4 Outdoor Fixed Led Billboard Display Panel Spesifikasi
| BOF-B-4 | |
| Lapangan Fisik | 4 mm |
| Konfigurasi Piksel | SMD1818 |
| Kerapatan piksel | 62.500 piksel/m² |
| Dimensi Modul (L × T) (mm) | 320 × 160 |
| Dimensi Panel (mm) | 960 × 960 × 150 |
| NO Modul Per Panel (P × T) | 3 × 6 |
| Resolusi Fisik Modul (P × T) | 80 × 40 |
| Resolusi Fisik Panel (P × T) | 240 × 240 |
| Bahan Panel | Baja / Aluminium |
| Berat (m²) | 65/45 |
| Pengolahan | 16 bit |
| warna | 281 triliun |
| Rasio Kontras | 2.000 : 1 |
| Konsumsi Daya Rata-Rata | 360W/m² |
| Konsumsi Daya Maks | 900 W/ m² |
| Kecerahan | 5500 nit |
| Tingkat Penyegaran | 1.920Hz |
| Sudut Pandang Horisontal | 160 ° |
| Sudut pandang vertikal | 140 ° |
| Harapan Seumur Hidup | 100.000 jam |
| Pelayanan | Belakang |
| Peringkat IP | IP 65 |
| Suhu / Kelembaban Operasi | -20℃-50℃ / 10% -90% |
| Suhu / Kelembaban Penyimpanan | -20℃-50℃ / 10% -90% |
| Metode Pemindaian | 1/8 Pemindaian |
pengenalan perusahaan:
LED Vision Technology Limited , dimulai di Shenzhen pada tahun 2005, produsen layar LED berteknologi canggih kelas dunia, dengan fokus pada pelanggan profesional kelas atas di antara pasar domestik dan luar negeri.BAKOVISION sepenuhnya mampu menyediakan pekerjaan penjahit OEM, ODM, model LED kreatif di samping layar LED standar.
Keuntungan dari Shenzhen Bako Vision Technology Co, Ltd:
1. Kami terlibat dalam industri tampilan yang dipimpin selama lebih dari 12 tahun;
2. Lebih dari 20.000 meter persegi bengkel dengan 500 pekerja terampil dan 100 insinyur berbakat;
3. Ekspor ke 200 negara, dan 98% mendapat umpan balik positif dari klien kami;
4. Beberapa produk memenangkan penghargaan reddot;
5. Kami tidak hanya menawarkan produk berkualitas tinggi, tetapi juga menawarkan solusi paket lengkap seperti menawarkan solusi profesional, inspeksi di lokasi, gambar kerangka kerja, panduan selama pemasangan, pelatihan, layanan purna jual online 24 jam, dll.
Fitur produk kami:
1. Tingkat IP yang berbeda

2. Di daerah yang sangat panas, kami membuat kabinet warna putih daripada kabinet warna hitam, sehingga kabinet putih menyerap lebih sedikit panas dari matahari;
3. Di dalam kabinet, jaring anti debu tertanam, terutama untuk lokasi pemasangan seperti dekat jalan raya, area makanan penutup, dll;
4. Kipas yang habis disematkan di dalam kotak kabinet untuk heat sink, karena suhu tinggi adalah pembunuh tampilan yang dipimpin;
5. Untuk lokasi seperti pulau laut atau jalan raya, kami menawarkan kabinet dek ganda, dan lapisan cat yang lebih tebal untuk mencegah kelembaban;
6. Untuk tampilan iklan luar ruang, kami hanya merekomendasikan klien led Nationstar, karena keandalan dan kinerja yang sangat baik;
7. Setelah pesanan diperbaiki, kami akan membuat desain kerangka kerja untuk klien kami untuk referensi, berdasarkan lokasi pemasangan yang sebenarnya;

8. Di tengah instalasi, kami mengirim insinyur untuk memandu klien kami cara melakukan instalasi;



Sorotan Produk
IP65 Tahan Air Tahan Debu Outdoor Pilar Stand LED Advertising Billboard Layar P4 Outdoor Fixed Led Billboard Display Panel Spesifikasi BOF-B-4 Lapangan Fisik 4 mm Konfigurasi Piksel SMD1818 Kerapatan piksel 62.500 piksel/m² Dimensi Modul (L × T) (mm) 320 × 160 Dimensi Panel (mm) 960 × 960 × 150 NO ...
Full Color P4.81 Rental Outdoor LED Display High Refresh Rate Wide Viewing Angle
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Hapus Gambar P3.91 Indoor Rental LED Display Untuk Ruang Kuliah / Ruang Konferensi
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Sewa LED Display Ringan Berat Badan Dengan Kabinet Aluminium 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Color High Definition Tidak ada bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.