P8 Outdoor Mobile LED Billboard Trailer Truck Dengan Sistem Rotasi Lifting
Detail Produk
| Nama Produk: | Layar LED Seluler | Pitch fisik: | 3mm, 4.81mm, 5mm, 6.67mm, 8mm, 10mm |
|---|---|---|---|
| Ukuran modul: | 320 * 160mm / 320 * 320mm | Bahan kabinet: | Baja / Aluminium |
| Ukuran Kabinet: | Disesuaikan | LED: | Nationstar / Kinglight |
| Cara Perawatan: | Depan belakang | Kecerahan: | 5.000 - 7.500 nits |
| Refresh rate: | 1920Hz / 2880Hz / 3840Hz | Sudut pandang: | 160 ° / 140 ° |
| Peringkat IP (Depan / Belakang): | IP65 / IP54 | Konsumsi Daya Rata-Rata: | 90/360 W / m2 |
| Maks. Konsumsi daya: | 230/900 W / m2 | Rasio kontras: | 2000: 1 |
| Masa hidup: | 100.000 jam | Jaminan: | 2-5 tahun |
| Kode HS: | 8528591090 | ||
| Menyoroti |
P8 Outdoor Mobile LED Billboard Trailer,IP54 mobile led billboard trailer,7500 nits mobile led billboard trailer |
||
Deskripsi Produk
P8 Outdoor Mobile LED Billboard Trailer Truk LED Tampilan Layar Sisi Ganda dengan Sistem Rotasi Pengangkat
Seri BOF (BOF-F.pdf/BOF-B.pdf)
Layar LED Seluler
| Spesifikasi | |
|---|---|
| Pitch Piksel (mm): | 3 / 4.81 / 5 / 6.67 / 8 / 10 |
| Kecerahan (nit): | 5.000 - 7.500 nit |
| Tingkat Penyegaran (Hz): | 1920 / 2880 / 3840Hz |
| Inti: | Papan reklame LED luar ruang yang paling umum |
1. Harga kompetitif: 12.000 USD per unit.
2. Iklan bergerak tersedia di setiap sudut kota.
3. Pengoperasian yang mudah, hanya 1 orang yang dapat menangani semua staf.
4. Kecerahan tinggi, gambar segar tersedia.
Fitur Trailer LED Billboard
- Teknologi SMD 3in1, sudut pandang lebar 160 °/140 °.
- Tahan air dengan IP65, cocok untuk segala kondisi.
- Hemat energi.
- Kecerahan tinggi hingga 8000nits, terlihat dari segala arah bahkan berhadapan langsung dengan sinar matahari.
- Pembuangan panas yang baik dengan 4 buah kipas di setiap kabinet.
- Perangkat TV besar, menyediakan iklan/penyiaran langsung yang dapat dipindahkan untuk acara Anda.

Parameter Tampilan LED Luar Ruangan
| BOF-B-8 | |
| Lapangan Fisik | 8 mm |
| Konfigurasi Piksel | SMD 3535 |
| Kerapatan piksel | 15.625 piksel/m² |
| Dimensi Modul (L × T) (mm) | 320 × 160 |
| Dimensi Panel (mm) | 960 × 960 × 150 |
| NO Modul Per Panel (P × T) | 3 × 6 |
| Resolusi Fisik Modul (P × T) | 40 × 20 |
| Resolusi Fisik Panel (P × T) | 120 × 120 |
| Bahan Panel | Baja / Aluminium |
| Berat (m²) | 65/45 |
| Pengolahan | 16 bit |
| warna | 281 triliun |
| Rasio Kontras | 2.000 : 1 |
| Konsumsi Daya Rata-Rata | 360 W/m² |
| Konsumsi Daya Maks | 900 W/ m² |
| Kecerahan | 6500 nit |
| Tingkat Penyegaran | 1.920Hz |
| Sudut Pandang Horisontal | 160 ° |
| Sudut pandang vertikal | 140 ° |
| Harapan Seumur Hidup | 100.000 jam |
| Pelayanan | Belakang |
| Peringkat IP | IP 65 |
| Suhu / Kelembaban Operasi | -20℃-50℃ / 10% -90% |
| Suhu / Kelembaban Penyimpanan | -20℃-50℃ / 10% -90% |
| Metode Pemindaian | 1/4 Pindai |
Keuntungan Panel LED Digital
1. Suhu yang lebih rendah, umumnya 10-16 lebih rendah dari layar konversi.

2. Panas seragam, suhu warna konstan, memastikan keseragaman seluruh layar, tidak ada distorsi efek gambar.

3. Pembuangan panas alami tidak memerlukan AC/kipas angin, nol kebisingan saat layar bekerja.

4. Konsumsi daya yang lebih rendah, IC hemat energi, mengurangi kerugian sirkuit, penghematan energi 70%.
5. Layanan depan dan belakang tersedia, pengoperasian mudah dan cepat.
Aplikasi Tanda yang Dipasang di Truk

- Periklanan & Hiburan.
- Tampilan Status Peralatan.
- Pesan Publik.
- Informasi Lalu Lintas.
- Papan pengumuman.
Tentang Bako Vision

- Lebih dari 10 Tahun Pengalaman di Manufaktur Layar Tampilan LED di Cina.
- 3 Tahun Garansi Kualitas Tinggi Disediakan.
- Standar Kualitas Global dengan CE, EMC, ROHS, ETL, UL, FCC, Sertifikat ISO9001.
- Pelanggan Luar Negeri di 120+ Negara di Dunia.
- Penuh Mampu Memberikan Pekerjaan Penjahit OEM, ODM.
Pelayanan kami
Pra-produksi
- Dapatkan persyaratan lengkap dari klien.
- Untuk melakukan analisis menyeluruh.
- Menawarkan solusi yang paling masuk akal dan ilmiah.
- Desain yang disesuaikan.
Dalam memproduksi
- Memproduksi pembaruan kemajuan untuk klien.
- CAD instalasi khusus dan diagram desain untuk klien.
Setelah layanan
- 2 tahun bebas perawatan.
- 7 hari seminggu, 24 jam sehari selama 5 tahun layanan online untuk dukungan teknis apa pun untuk pelanggan mana pun.
- Pelatihan gratis untuk pelanggan di pabrik.
- Atur insinyur pergi ke tempat Anda untuk mendukung pemasangan.
Sorotan Produk
P8 Outdoor Mobile LED Billboard Trailer Truk LED Tampilan Layar Sisi Ganda dengan Sistem Rotasi Pengangkat Seri BOF (BOF-F.pdf/BOF-B.pdf) Layar LED Seluler Spesifikasi Pitch Piksel (mm): 3 / 4.81 / 5 / 6.67 / 8 / 10 Kecerahan (nit): 5.000 - 7.500 nit Tingkat Penyegaran (Hz): 1920 / 2880 / 3840Hz ...
Full Color P4.81 Rental Outdoor LED Display High Refresh Rate Wide Viewing Angle
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Hapus Gambar P3.91 Indoor Rental LED Display Untuk Ruang Kuliah / Ruang Konferensi
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Sewa LED Display Ringan Berat Badan Dengan Kabinet Aluminium 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
Sewa Layar LED P3.91 – Kabinet Die-Cast 500x1000mm, Quick Lock, 7680Hz, untuk Panggung & Konser
Panel video LED dirancang untuk aplikasi Rental & Stage, memiliki pitch piksel 1,9 mm, 2,6 mm, 2,9 mm, dan 3,91 mm sebagai opsi. Modul magnetik dan desain unit daya modular sangat mudah untuk pemeliharaan lokasi.
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.