P2.5 Movable Easy Carry Indoor LED Poster Tampilan Layar Menu Plakat LED
Detail Produk
| Pitch fisik: | 2.5mm | LED: | Nationstar |
|---|---|---|---|
| Bobot: | 28 kg | Bahan Pannel: | Aluminium |
| Pelayanan: | Kembali | Sudut pandang: | 160 ° / 140 ° |
| Refresh rate: | ≥2880Hz | Rasio kontras: | 4000: 1 |
| Kecerahan: | > 1000 nits | Dimensi Set Utuh: | 568 x 1898 x 32mm |
| Menyoroti |
P2.5 Tampilan Poster LED Dalam Ruangan,160000 piksel Poster LED Dalam Ruangan,160000 piksel Layar LED Poster |
||
Deskripsi Produk
P2.5 Indoor Movable Easy Carry LED Poster Tampilan Layar Menu Plakat LED
Fitur Poster LED:
1. Sangat ramping dan ringan.Hanya ada 28kg untuk seluruh satu set.Bahkan Anda bisa membawanya dengan tas.
2. Modul untuk akses kembali.Sangat mudah untuk maintance dan menghindari goresan dari depan.
3. Pemasangan ganda. Anda dapat menambahkan dudukan dan roda untuk membuat poster mudah dipindahkan.Atau tergantung di langit-langit, Dipasang di dinding.
4. Sudut pandang dapat disesuaikan.Anda dapat menyesuaikan sudut dengan mengubah braket di belakang poster.
5. Berbagai operasi sinyal.Anda dapat mengontrol tanda dengan Jaringan, Wifi bahkan ponsel.
6. Mainkan sendiri atau kaskade multi-layar.Akan ada rasio emas setelah Anda menggunakan 6 set poster bersama.
7. Kecepatan refresh tinggi 2880Hz, waktu layanan yang lama.Rentang hidupnya lebih dari 100000hrs.Anda dapat melihat warna yang hidup dan menggunakannya untuk waktu yang lama.
Aplikasi Produk BP: restoran, mal & toko, bar & pub, bioskop, kasino, sekolah, gereja dll.
Spesifikasi Poster LED Bergerak:
| Lapangan Fisik | 2.5mm |
| Konfigurasi Piksel | SMD2020 |
| Kerapatan piksel | 160.000 piksel/Sqm |
| Dimensi Modul (L x T) (mm) | 280X210 |
| Dimensi Seluruh Set (L x T) (mm) | 572 X 1920 X 35 |
| Resolusi Fisik Seluruh Set (P x T) | 228x768 |
| Bahan Panel | Aluminium |
| Berat Kabinet Tunggal | 32 kg |
| Pengolahan | 16 bit |
| warna | 281 triliun |
| Rasio Kontras | 4,000 : 1 |
| Konsumsi Daya Rata-Rata | 200 W / Set |
| Konsumsi Daya Maks | 600 W / Set |
| Metode Mengemudi | 1/28 Pemindaian Dinamis |
| Suhu / Kelembaban Operasi | -10ºC - 60ºC / 10ºC - 60ºC |
| Suhu / Kelembaban Penyimpanan | -30ºC - 60ºC / 10ºC - 60ºC |
| Kecerahan | >1.000 nit |
| Tingkat Penyegaran | 2,880Hz |
| Sudut Pandang Vertikal | 160 ° |
| Sudut Pandang Horisontal | 140 ° |
| Peringkat IP (Depan/Belakang) | IP40 |
| Harapan Seumur Hidup | 100.000 jam |
Kasus Poster LED

FAQ:
Q1.Apakah Anda perusahaan dagang atau produsen?
A: Kami adalah produsen layar led profesional yang berlokasi di Shenzhen sejak tahun 2005.
Q2.Apa syarat pembayaran Anda?
A: T/T 30% sebagai deposit, dan 70% sebelum pengiriman.Kami akan menunjukkan foto produk dan paket sebelum Anda membayar saldo.
Q3.Apakah Anda menyediakan sampel?itu gratis atau tambahan?
A: Kami dapat menyediakan sampel jika kami memiliki suku cadang siap pakai, tetapi pelanggan harus membayar biaya sampel dan biaya kurir.
Q4.Bagaimana dengan waktu pengiriman Anda?
A: Umumnya, sampel membutuhkan 5-7 hari, waktu produksi massal membutuhkan 2-3 minggu untuk jumlah pesanan lebih dari.
Q5.Bagaimana Anda mengirimkan barang dan berapa lama waktu yang dibutuhkan untuk tiba?
A: Kami biasanya mengirimkan melalui DHL, UPS, FedEx atau TNT.Biasanya memakan waktu 3-5 hari untuk tiba.Maskapai penerbangan dan pengiriman laut juga opsional.
Q6.Apakah Anda menawarkan jaminan untuk produk?
A: Ya, kami menawarkan garansi gratis 2 tahun untuk produk kami.
Q7: Bagaimana Anda membuat bisnis kami memiliki hubungan jangka panjang dan baik?
J:1.Kami menjaga kualitas yang baik dan harga yang kompetitif untuk memastikan pelanggan kami mendapatkan keuntungan;
2. Kami menghormati setiap pelanggan sebagai teman kami dan kami dengan tulus berbisnis dan berteman dengan mereka, dari mana pun mereka berasal.
Sorotan Produk
P2.5 Indoor Movable Easy Carry LED Poster Tampilan Layar Menu Plakat LED Fitur Poster LED: 1. Sangat ramping dan ringan.Hanya ada 28kg untuk seluruh satu set.Bahkan Anda bisa membawanya dengan tas. 2. Modul untuk akses kembali.Sangat mudah untuk maintance dan menghindari goresan dari depan. 3. ...
Full Color P4.81 Rental Outdoor LED Display High Refresh Rate Wide Viewing Angle
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Hapus Gambar P3.91 Indoor Rental LED Display Untuk Ruang Kuliah / Ruang Konferensi
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Sewa LED Display Ringan Berat Badan Dengan Kabinet Aluminium 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
Sewa Layar LED P3.91 – Kabinet Die-Cast 500x1000mm, Quick Lock, 7680Hz, untuk Panggung & Konser
Panel video LED dirancang untuk aplikasi Rental & Stage, memiliki pitch piksel 1,9 mm, 2,6 mm, 2,9 mm, dan 3,91 mm sebagai opsi. Modul magnetik dan desain unit daya modular sangat mudah untuk pemeliharaan lokasi.
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.