P10 Tampilan LED Tetap Luar Ruangan Hemat Energi Keren Suhu Rendah Tahan Air
Detail Produk
| Pitch Pixel: | 10mm | Bahan: | Die-cutting Aluminium |
|---|---|---|---|
| Kecerahan: | > 5.500 nits | Refresh rate: | 1920HZ |
| Sertifikasi: | CE,UL,FCC,ISO9001 | Ukuran Kabinet: | 960 x 960 x 10mm |
| Menyoroti |
P10mm Outdoor Fixed LED Display,256x256 Outdoor Fixed LED Displayy,256x256 Outdoor Fixed LED screen |
||
Deskripsi Produk
P8 Luar Ruangan Hemat Energi Tetap Keren Suhu Rendah Tahan Air LED Video Billboard Tampilan LED
Detail Cepat Billboard LED Hemat Energi:
1, Pitch Piksel: 8mm
2, LED SMD, Sudut pandang lebar: 160 ° / 140 °.
3, Proses Digital: 16bit.
4, Ukuran kabinet standar: Disesuaikan, berat kabinet: 65kg / Sqm.
5, Garansi: 2 tahun.
6, Jarak pandang minimum yang disarankan: 10m.
Deskripsi Billboard LED Hemat Energi:
Bako Penglihatan piksel billboard digital luar ruangan yang dipimpin termasuk 4.81mm, 6.67mm, 8mm, 10mm, 16mm, dalam piksel ini, 4.81mm, 6.67mm, 8mm adalah seri paling laris dan hemat biaya tertinggi.
Aplikasi Billboard LED Hemat Energi:
Bako Vision billboard elektronik led outdoor banyak dipasang di tiang, tiang tunggal dipasang, dipasang tiang ganda, atau dipasang tri tiang, melakukan iklan atau penyiaran untuk bandara, stasiun bus, kereta api, pemerintah, sekolah, pusat perbelanjaan, tempat umum, iklan media dan sebagainya.
Billboard LED Hemat Energi Fitur:
1, Peringkat IP Tinggi IP65, tahan air dan tahan debu yang baik, cocok untuk setiap kondisi.
2, Sudut pandang lebar 160 ° untuk jangkauan yang lebih luas, mulus ke segala arah dengan output kualitas gambar yang sama, cocok untuk pertemuan besar.
3, Kecerahan tinggi dari 6.000 nits hingga 9.000 nit, terlihat dari segala arah bahkan berhadapan langsung dengan sinar matahari.
4, Disipasi panas yang baik dengan kipas dan menggunakan catu daya meanwell, umur panjang.
5, Tingkat segar tinggi hingga 2.000 Hz, kontras tinggi hingga 2.000: 1, warna cerah.
6,±10° disesuaikan, desain kreatif untuk memenuhi kebutuhan Anda;
7, Dengan teknik Penghematan Energi Bako Vision, konsumsi daya berkurang dari 360W/Sqm menjadi 90W/Sqm.Jika Anda memasang layar 10 meter persegi dan menyalakannya selama 15 jam per hari.Maka akan ada konsumsi 19.710 Kw/h satu tahun jika anda menggunakan produk sebelumnya, kemudian jika anda menggunakan layar hemat energi kami, maka disana hanya mengkonsumsi 4927.5 Kw/h satu tahun, menghemat 14782,5 Kw/jam satu tahun.Ini dapat menghemat banyak biaya energi Anda.
Billboard LED Hemat Energi Spesifikasi:
| Lapangan Fisik | 8mm |
| Konfigurasi Piksel | SMD3535 |
| Kerapatan piksel | 15.625 piksel/Sqm |
| Dimensi Modul (L x T) (mm) | 256x256 |
| Dimensi Panel (mm) | 1280x768x150 |
| TIDAK.Modul Per Panel (P x T) | 5x3 |
| Resolusi Fisik Modul (L x T) | 32x32 |
| Resolusi Fisik Panel (P x T) | 160x96 |
| Bahan Panel | Mencuri / Aluminium |
| Berat (kg/Sqm) | 40 |
| Pengolahan | 16bit |
| warna | 281 triliun |
| Rasio Kontras | 2.000 : 1 |
| Konsumsi Daya Rata-Rata | 360W / meter persegi |
| Konsumsi Daya Maks | 900W / meter persegi |
| Daya Rata-Rata Setelah Penghematan Energi | 90 W /Sqm |
| Daya Maksimal Setelah Penghematan Energi | 230 W /Sqm |
| Kecerahan | > 6.500 nit |
| Tingkat Penyegaran | >1,920Hz |
| Sudut Pandang Vertikal | 160 ° |
| Sudut Pandang Horisontal | 140 ° |
| Harapan Seumur Hidup | 100.000 jam |
| Pelayanan | Belakang |
| Peringkat IP (Depan/Belakang) | IP 65 |
| Suhu / Kelembaban Operasi | -20ºC - 50ºC / 10% - 90% |
| Suhu / Kelembaban Penyimpanan | -20ºC - 50ºC / 10% - 90% |
| Metode Pemindaian | Pemindaian 1/10 |
Billboard LED Hemat Energi Kasus

Pelayanan kami
Pra-produksi
- Dapatkan persyaratan lengkap dari klien.
- Untuk melakukan analisis menyeluruh.
- Menawarkan solusi yang paling masuk akal dan ilmiah.
- Desain yang disesuaikan.
Dalam memproduksi
- Memproduksi pembaruan kemajuan untuk klien.
- CAD instalasi khusus dan diagram desain untuk klien.
Setelah layanan
- 2 tahun bebas perawatan.
- 7 hari seminggu, 24 jam sehari selama 5 tahun layanan online untuk dukungan teknis apa pun untuk pelanggan mana pun.
- Pelatihan gratis untuk pelanggan di pabrik.
- Atur insinyur pergi ke tempat Anda untuk mendukung pemasangan.
Sorotan Produk
P8 Luar Ruangan Hemat Energi Tetap Keren Suhu Rendah Tahan Air LED Video Billboard Tampilan LED Detail Cepat Billboard LED Hemat Energi: 1, Pitch Piksel: 8mm 2, LED SMD, Sudut pandang lebar: 160 ° / 140 °. 3, Proses Digital: 16bit. 4, Ukuran kabinet standar: Disesuaikan, berat kabinet: 65kg / Sqm. 5...
Full Color P4.81 Rental Outdoor LED Display High Refresh Rate Wide Viewing Angle
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Hapus Gambar P3.91 Indoor Rental LED Display Untuk Ruang Kuliah / Ruang Konferensi
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Sewa LED Display Ringan Berat Badan Dengan Kabinet Aluminium 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
Sewa Layar LED P3.91 – Kabinet Die-Cast 500x1000mm, Quick Lock, 7680Hz, untuk Panggung & Konser
Panel video LED dirancang untuk aplikasi Rental & Stage, memiliki pitch piksel 1,9 mm, 2,6 mm, 2,9 mm, dan 3,91 mm sebagai opsi. Modul magnetik dan desain unit daya modular sangat mudah untuk pemeliharaan lokasi.
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.