6000 Nits P6 Mobile LED Screen Outdoor Led Trailer Truck Display Dengan Panel Surya
Detail Produk
| Ukuran Modul LED: | 320x160mm | LED: | Nationstar |
|---|---|---|---|
| Sumber Daya listrik: | Meanwell | IC Pengemudi: | ICN2038S |
| Jenis LED: | SMD2727 | ||
| Menyoroti |
Layar LED Seluler P6,Layar LED Seluler 6000nits,Trailer Led Luar Ruang 6000 nits |
||
Deskripsi Produk
6000 Nits P6 Mobile LED Screen Outdoor Led Trailer Truck Display Dengan Panel Surya
6000nits P6 tampilan truk trailer led luar ruangan dengan panel surya
P6 tampilan truk trailer led luar ruangan Fitur:
1. Harga kompetitif: 12.000 USD per unit;
2. Iklan bergerak tersedia di setiap sudut kota;
3. Pengoperasian yang mudah, hanya 1 orang yang dapat menangani semua staf
4. Kecerahan tinggi, gambar segar tersedia;
P6 tampilan truk trailer led luar ruangan Spesifikasi
| BOF-F-6 | |
| Lapangan Fisik | 6,67 mm |
| Konfigurasi Piksel | SMD 2727 |
| Kerapatan piksel | 22.500 piksel/m² |
| Dimensi Modul (L × T) (mm) | 320 × 320 |
| Dimensi Panel (mm) | 1280 × 960 × 150 |
| NO Modul Per Panel (P × T) | 4 × 3 |
| Resolusi Fisik Modul (P × T) | 48 × 48 |
| Resolusi Fisik Panel (P × T) | 192 × 144 |
| Bahan Panel | Baja / Aluminium |
| Berat (m²) | 65/45 |
| Pengolahan | 16 bit |
| warna | 281 triliun |
| Rasio Kontras | 2.000 : 1 |
| Konsumsi Daya Rata-Rata | 360 W/m² |
| Konsumsi Daya Maks | 900 W/ m² |
| Daya Rata-Rata Setelah Penghematan Energi | 90 W/ m² |
| Daya Maksimal Setelah Penghematan Energi | 230 W/ m² |
| Tingkat Penyegaran | 1.920Hz |
| Kecerahan | 6500 nit |
| Sudut Pandang Vertikal | 160 ° |
| Sudut pandang horizontal | 140 ° |
| Harapan Seumur Hidup | 100.000 jam |
| Pelayanan | Belakang |
| Peringkat IP | IP 65 |
| Suhu / Kelembaban Operasi | -20℃-50℃ / 10% -90% |
| Suhu / Kelembaban Penyimpanan | -20℃-50℃ / 10% -90% |
| Metode Pemindaian | Pemindaian 1/10 |
FAQ
Q1: Mengapa memilih kami:
A1.1: Info Perusahaan: tim bakovision telah berkecimpung di industri LED selama hampir 10 tahun, dengan fokus pada tampilan yang dipimpin, dan telah menyelesaikan lebih dari 2000 proyek di dalam dan luar negeri,
oleh karena itu kami sepenuhnya berpengalaman untuk menyediakan solusi tampilan yang dipimpin. Bakovisiont fokus dan profesional!
A1.2: Tim R&D: bakovision memiliki tim R&D dengan pengalaman lebih dari 8 tahun, dan meluncurkan produk baru sesuai dengan kebutuhan pelanggan setiap tahun atau bahkan setiap kuartal.
A1.3: Produk: ada layar tampilan led tetap indoor dan outdoor, tampilan led sewa indoor dan outdoor, tampilan led kreatif seperti poster iklan led, tampilan led lembut dan tirai jaring led,
mereka banyak digunakan untuk pusat perbelanjaan, panggung, acara, ruang konferensi, gereja dll. memenuhi tuntutan tampilan dan pengiriman pesan.
A1.4: Manufaktur: bakovision memiliki kontrol QC yang ketat dan proses manajemen manufaktur, yang memungkinkan produk kami berkualitas tinggi dan kinerja kerja yang stabil.
A1.5: Layanan: bakovision memiliki teknisi khusus sebelum dan sesudah penjualan.Dan tim pemasaran yang kuat untuk menawarkan solusi 24/7 kapan saja.
Q2: Apa istilah pembayaran Anda?Berapa lama waktu yang dibutuhkan untuk pengiriman?
A3: T/T dan L/C, deposit 30% di muka, dan keseimbangan 70% sebelum pengiriman.
Q3: Apa sistem kontrolnya?
A3: Kami menggunakan sistem kontrol Nova dan Linsn.
Q4: Bagaimana Anda bisa memastikan kualitas produk tampilan led Anda?
A4: tim bakovision telah terdaftar di industri tampilan yang dipimpin selama hampir 10 tahun, dan tim R&D profesional dan tim QC yang terampil dengan proses standar untuk memastikan produk berkualitas.

Sorotan Produk
6000 Nits P6 Mobile LED Screen Outdoor Led Trailer Truck Display Dengan Panel Surya 6000nits P6 tampilan truk trailer led luar ruangan dengan panel surya P6 tampilan truk trailer led luar ruangan Fitur: 1. Harga kompetitif: 12.000 USD per unit; 2. Iklan bergerak tersedia di setiap sudut kota; 3. ...
Full Color P4.81 Rental Outdoor LED Display High Refresh Rate Wide Viewing Angle
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Hapus Gambar P3.91 Indoor Rental LED Display Untuk Ruang Kuliah / Ruang Konferensi
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Sewa LED Display Ringan Berat Badan Dengan Kabinet Aluminium 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
Sewa Layar LED P3.91 – Kabinet Die-Cast 500x1000mm, Quick Lock, 7680Hz, untuk Panggung & Konser
Panel video LED dirancang untuk aplikasi Rental & Stage, memiliki pitch piksel 1,9 mm, 2,6 mm, 2,9 mm, dan 3,91 mm sebagai opsi. Modul magnetik dan desain unit daya modular sangat mudah untuk pemeliharaan lokasi.
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.