Penghematan Energi P10 Billboard LED Video Display Papan Iklan Digital
Detail Produk
| Pitch fisik: | 10mm | Bahan Pannel: | Baja / Aluminium |
|---|---|---|---|
| Pelayanan: | Depan belakang | Sudut pandang: | 160 ° / 140 ° |
| Refresh rate: | > 1920Hz | Rasio kontras: | 2000: 1 |
| Kecerahan: | > 6500nits | Peringkat IP (Depan / Belakang): | IP65 / IP54 |
| Menyoroti |
P10 Billboard LED Video Display,P10 Digital Advertising Boards,IP65 IP54 Digital Advertising Boards |
||
Deskripsi Produk
P10 Nationstar Lampu Luar Ruangan Tetap Hemat Energi Billboard LED Video Display LED Digital Sign Board LED Wall
Rincian Cepat Billboard LED Hemat Energi:
1, Pixel Pitch: 10mm
2, LED SMD, Sudut pandang lebar: 160 ° / 140 °.
3, Proses Digital: 16bits.
4, Ukuran kabinet standar: Disesuaikan, berat kabinet: 55kg / Sqm.
5, Garansi: 2 tahun.
6, Rekomendasi jarak pandang minimum: 10m.
Deskripsi Billboard LED Hemat Energi:
Bako Penglihatan Piksel billboard digital outdoor yang dipimpin termasuk 4.81mm, 6.67mm, 8mm, 10mm, dalam piksel ini, 8mm / 10mm adalah seri paling laris dan hemat biaya tertinggi.
Aplikasi Billboard LED Hemat Energi:
Bako Papan reklame elektronik yang dipimpin luar ruangan vision banyak dipasang di tiang, dipasang di tiang tunggal, dipasang di tiang ganda, atau dipasang di tiang tiga, melakukan iklan atau penyiaran untuk bandara, stasiun bus, kereta api, pemerintah, sekolah, pusat perbelanjaan, tempat umum, periklanan media dan sebagainya.
Billboard LED Hemat Energi Fitur:
1, Peringkat IP Tinggi IP65, tahan air dan tahan debu yang baik, cocok untuk setiap kondisi.
2, Sudut pandang lebar 160 ° untuk jangkauan yang lebih luas, mulus ke segala arah dengan output kualitas gambar yang sama, cocok untuk pertemuan besar.
3, Kecerahan tinggi dari 6.500nits hingga 9.000nits, terlihat dari segala arah bahkan menghadap ke sinar matahari langsung.
4, Pembuangan panas yang baik dengan kipas dan menggunakan catu daya yang baik, umur panjang.
5, Tingkat segar tinggi hingga 2.000Hz, kontras tinggi hingga 2.000: 1, warna yang hidup.
6, ± 10° dapat disesuaikan, desain kreatif untuk memenuhi kebutuhan Anda;
7, lampu Nationstar, kualitas tinggi dan umur panjang, pastikan layar yang bagus.
8, Dengan teknik Penghematan Energi Bako Vision, konsumsi daya berkurang dari 360W / Sqm menjadi 90W / Sqm.Jika Anda memasang layar 10 Sqm dan menyalakannya selama 15 jam per hari.Maka akan ada konsumsi 19.710 Kw / jam satu tahun jika Anda menggunakan produk sebelumnya, lalu jika Anda menggunakan layar hemat energi kami, maka hanya mengkonsumsi 4927,5 Kw / h satu tahun, menghemat 14.782,5 Kw / h satu tahun.Ini dapat menghemat banyak biaya energi Anda.
Billboard LED Hemat Energi Spesifikasi:
| Pitch Fisik | 10 mm |
| Konfigurasi Pixel | SMD3535 |
| Kerapatan piksel | 10.000 piksel / Sqm |
| Dimensi Modul (W x H) (mm) | 320 x 320 |
| Dimensi Panel (mm) | 1280 x 960 x 150 |
| TIDAK.Modul Per Panel (W x H) | 4 x 3 |
| Resolusi Fisik Modul (W x H) | 32 x 32 |
| Resolusi Fisik Panel (W x H) | 128 x 96 |
| Bahan Panel | Curi / Aluminium |
| Berat (kg / Sqm) | 45 |
| Pengolahan | 16bit |
| Warna | 281 triliun |
| Rasio Kontras | 2.000: 1 |
| Konsumsi Daya Rata-rata | 360 W / Sqm |
| Konsumsi Daya Maks | 900 W /panel |
| Daya Rata-rata Setelah Penghematan Energi | 90 W / Sqm |
| Max Power Setelah Penghematan Energi | 230 W / Sqm |
| Kecerahan | > 6.500 nits |
| Refresh Rate | > 1.920 Hz |
| Sudut Pandang Vertikal | 160 ° |
| Sudut Pandang Horizontal | 140 ° |
| Diharapkan Seumur Hidup | 100.000 Jam |
| Pelayanan | Depan belakang |
| Peringkat IP (Depan / Belakang) | IP 65 / IP 54 |
| Operasi Temp / Kelembaban | -20ºC - 50ºC / 10% - 90% |
| Suhu Penyimpanan / Kelembaban | -20ºC - 50ºC / 10% - 90% |
| Metode Pindai | 1/8 Pindai |
Billboard LED Hemat Energi Kasus:


Layanan kami
Jaminan
1.Kami menjamin semua tampilan, modul, suku cadang kami selama DUA tahun.
2. Kami menyediakan pelatihan teknologi secara gratis, yang berisi pelatihan pengoperasian dan pemeliharaan layar LED di pabrik.
3. Setelah garansi, kami juga dapat menawarkan suku cadang untuk penggantian dengan harga bawah kami.
4. Setelah penjualan, jika Anda memiliki masalah tentang produk kami, Anda dapat memberi tahu kami melalui E-mail, kami akan segera membalas Anda
ketika kami mendapatkannya dan menawarkan solusi yang baik untuk menyelesaikan masalah.
5.Kami juga bisa memecahkan masalah untuk Anda sampai pulih dengan baik dengan remote control!
Waktu pengiriman
1. Waktu pengiriman, Sertakan manufaktur dalam 25 hari setelah menerima setoran.
2. Sebelum Pengiriman, kami akan menguji tampilan, dan membiarkannya menyala selama 72 jam, dan memeriksa semua bagian tampilan untuk mengonfirmasi apakah OK untuk pengiriman.
Instalasi
1. Kami dapat membantu pelatihan dan dukungan teknis untuk pelanggan di pabrik, jika pelanggan membutuhkannya.
2. Kami dapat mengirim teknisi kami untuk memandu instalasi kepada Anda.Tetapi biaya yang relevan harus dibayar oleh perusahaan Anda yang terhormat.
3. Teknisi kami akan menawarkan Gambar CAD untuk menunjukkan cara memasang Layar LED dengan benar dan cepat, tentu saja, jika Anda membutuhkannya.
Sorotan Produk
P10 Nationstar Lampu Luar Ruangan Tetap Hemat Energi Billboard LED Video Display LED Digital Sign Board LED Wall Rincian Cepat Billboard LED Hemat Energi: 1, Pixel Pitch: 10mm 2, LED SMD, Sudut pandang lebar: 160 ° / 140 °. 3, Proses Digital: 16bits. 4, Ukuran kabinet standar: Disesuaikan, berat ...
Full Color P4.81 Rental Outdoor LED Display High Refresh Rate Wide Viewing Angle
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Hapus Gambar P3.91 Indoor Rental LED Display Untuk Ruang Kuliah / Ruang Konferensi
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Sewa LED Display Ringan Berat Badan Dengan Kabinet Aluminium 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Color High Definition Tidak ada bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.