P8 Tampilan Layar LED Billboard Penghematan Energi Tetap Untuk Luar Ruangan
Detail Produk
| Pitch fisik: | 8mm | Bahan Pannel: | Baja / Aluminium |
|---|---|---|---|
| Pelayanan: | Depan belakang | Sudut pandang: | 160 ° / 140 ° |
| Refresh rate: | > 1920Hz | Rasio kontras: | 2000: 1 |
| Kecerahan: | > 6500nits | Peringkat IP (Depan / Belakang): | IP65 / IP54 |
| Menyoroti |
Tampilan LED Billboard IP65,Tampilan LED Billboard IP54,Tampilan LED Billboard 8mm |
||
Deskripsi Produk
2021 Harga Baru P8 Tampilan Layar LED Billboard Luar Ruangan Tetap Hemat Energi LED
Rincian Cepat Billboard LED Hemat Energi:
1, Pixel Pitch: 8mm.
2, LED SMD, Sudut pandang lebar: 160 ° / 140 °.
3, Proses Digital: 16bits.
4, Ukuran kabinet standar: Disesuaikan, berat kabinet: 40kg / Sqm.
5, Garansi: 2 tahun.
6, Rekomendasi jarak pandang minimum: 10m.
Deskripsi Layar LED Hemat Energi:
Bako Vision Outdoor Energy Saving Led digital billboard pixel termasuk 8mm, 10mm, dalam piksel ini, 8mm adalah seri paling laris dan hemat biaya tertinggi.
Aplikasi Billboard LED Hemat Energi:
Papan reklame elektronik outdoor Bako Vision banyak dipasang di tiang, tiang tunggal, tiang ganda, atau tiang tiga, melakukan iklan atau penyiaran untuk bandara, stasiun bus, kereta api, pemerintahan, sekolah, pusat perbelanjaan, tempat umum, media periklanan dan sebagainya.
Fitur Billboard LED Hemat Energi:
1, Peringkat IP Tinggi IP65, tahan air dan tahan debu yang baik, cocok untuk setiap kondisi.
2, Sudut pandang lebar 160 ° untuk jangkauan yang lebih luas, mulus ke segala arah dengan output kualitas gambar yang sama, cocok untuk pertemuan besar.
3, Kecerahan tinggi dari 4,000nits hingga 6,000nits, terlihat dari segala arah bahkan menghadap ke sinar matahari langsung.
4, pembuangan panas yang baik dengan kipas dan menggunakan catu daya yang baik, umur panjang.
5, Tingkat segar tinggi hingga 2.000Hz, kontras tinggi hingga 2.000: 1, warna yang hidup.
6, Dengan teknik Penghematan Energi Bako Vision, konsumsi daya berkurang dari 360W / Sqm menjadi 90W / Sqm.Jika Anda memasang layar 10 Sqm dan menyalakannya selama 15 jam per hari.Maka akan mengkonsumsi 19.710 Kw / jam satu tahun jika Anda menggunakan produk lama, kemudian jika Anda menggunakan layar hemat energi kami, maka hanya mengkonsumsi 4927,5 Kw / jam satu tahun, itu menghemat 14.782,5 Kw / jam satu tahun.Ini dapat menghemat banyak biaya energi Anda.
Billboard LED Hemat Energi Spesifikasi:
| Pitch Fisik | 8mm |
| Konfigurasi Pixel | SMD3535 |
| Kerapatan piksel | 15.625 piksel / Sqm |
| Dimensi Modul (W x H) (mm) | 320 x 320 |
| Dimensi Panel (mm) | 960 x 960 x 150 |
| TIDAK.Modul Per Panel (W x H) | 3 x 3 |
| Resolusi Fisik Modul (W x H) | 40 x 40 |
| Resolusi Fisik Panel (W x H) | 120 x 120 |
| Bahan Panel | Curi / Aluminium |
| Berat (kg / Sqm) | 40 |
| Pengolahan | 16bit |
| Warna | 281 triliun |
| Rasio Kontras | 2.000: 1 |
| Konsumsi Daya Rata-rata | 360 W / Sqm |
| Konsumsi Daya Maks | 900 W / Sqm |
| Daya Rata-rata Setelah Penghematan Energi | 90 W / Sqm |
| Max Power Setelah Penghematan Energi | 230 W / Sqm |
| Kecerahan | > 6.500 nits |
| Refresh Rate | > 1.920 Hz |
| Sudut Pandang Vertikal | 160 ° |
| Sudut Pandang Horizontal | 140 ° |
| Diharapkan Seumur Hidup | 100.000 Jam |
| Pelayanan | Belakang |
| Peringkat IP (Depan / Belakang) | IP 65 |
| Operasi Temp / Kelembaban | -20ºC - 50ºC / 10% - 90% |
| Suhu Penyimpanan / Kelembaban | -20ºC - 50ºC / 10% - 90% |
| Metode Pindai | 1/10 Pindai |
Billboard LED Hemat Energi Kasus

Pelayanan kami
Pra-produksi
- Dapatkan persyaratan lengkap klien.
- Untuk melakukan analisis menyeluruh.
- Tawarkan solusi yang paling masuk akal dan ilmiah.
- Desain yang disesuaikan.
Dalam memproduksi
- Memproduksi pembaruan kemajuan untuk klien.
- CAD instalasi khusus dan diagram desain untuk klien.
Setelah layanan
- 2 tahun perawatan gratis.
- 7 hari seminggu, 24 jam sehari selama 5 tahun layanan on-line untuk dukungan teknis bagi setiap pelanggan.
- Pelatihan gratis untuk pelanggan di pabrik.
- Panduan di tempat teknisi kami jika diperlukan.
Sorotan Produk
2021 Harga Baru P8 Tampilan Layar LED Billboard Luar Ruangan Tetap Hemat Energi LED Rincian Cepat Billboard LED Hemat Energi: 1, Pixel Pitch: 8mm. 2, LED SMD, Sudut pandang lebar: 160 ° / 140 °. 3, Proses Digital: 16bits. 4, Ukuran kabinet standar: Disesuaikan, berat kabinet: 40kg / Sqm. 5, Garansi: ...
Full Color P4.81 Rental Outdoor LED Display High Refresh Rate Wide Viewing Angle
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Hapus Gambar P3.91 Indoor Rental LED Display Untuk Ruang Kuliah / Ruang Konferensi
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Sewa LED Display Ringan Berat Badan Dengan Kabinet Aluminium 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
Sewa Layar LED P3.91 – Kabinet Die-Cast 500x1000mm, Quick Lock, 7680Hz, untuk Panggung & Konser
Panel video LED dirancang untuk aplikasi Rental & Stage, memiliki pitch piksel 1,9 mm, 2,6 mm, 2,9 mm, dan 3,91 mm sebagai opsi. Modul magnetik dan desain unit daya modular sangat mudah untuk pemeliharaan lokasi.
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.