Kecerahan tinggi 6000nits P8 Outdoor Fixed Led Display Untuk Iklan
Detail Produk
| Bahan panel: | Die Casting Aluminium | Kecerahan: | 6000 nits |
|---|---|---|---|
| Pelayanan: | Belakang | Peringkat IP (Depan / Belakang): | IP65 / IP54 |
| Refresh rate: | > 1,920 Hz | Pengolahan: | 16 bit |
| Menyoroti |
6000nit Outdoor Fixed Led Display,SMD3535 Outdoor Fixed Led Display,FCC Front Service Led Screen |
||
Deskripsi Produk
Layanan depan 6000nit P8 outdoor fixed led display untuk iklan
P8 outdoor fixed led display Fitur:
1. Kecerahan tinggi 5500nits membuat terlihat di bawah sinar matahari langsung;
2. Modul akses depan memudahkan perawatan;
3. Menggunakan suku cadang berkualitas tinggi, seperti led Nationstar, power supply Meanwell, dll
P8 luar ruangan tetap dipimpin tampilan Spesifikasi:
| BOF-B-8 | |
| Pitch Fisik | 8 mm |
| Konfigurasi Pixel | SMD3535 |
| Kerapatan piksel | 15.625 piksel / m² |
| Dimensi Modul (W × H) (mm) | 320 × 160 |
| Dimensi Panel (mm) | 960 × 960 × 150 |
| JUMLAH Modul Per Panel (W × H) | 3 × 6 |
| Resolusi Fisik Modul (W × H) | 40 × 20 |
| Resolusi Fisik Panel (W × H) | 120 × 120 |
| Bahan Panel | Baja / Aluminium |
| Berat (m²) | 65/45 |
| Pengolahan | 16 bit |
| Warna | 281 triliun |
| Rasio Kontras | 2.000: 1 |
| Konsumsi Daya Rata-rata | 360 W / m² |
| Konsumsi Daya Maks | 900 W / m² |
| Kecerahan | ≥6500 nits |
| Refresh Rate | > 1.920 Hz |
| Sudut Pandang Horizontal | 160 ° |
| Sudut Pandang Vertikal | 140 ° |
| Diharapkan Seumur Hidup | 100, 000 Jam |
| Pelayanan | Belakang |
| Peringkat IP | IP 65 |
| Operasi Temp / Kelembaban | -20 ℃ -50 ℃ / 10% -90% |
| Suhu Penyimpanan / Kelembaban | -20 ℃ -50 ℃ / 10% -90% |
| Metode Pindai | 1/4 Pindai |
FAQ:
Q1: Bagaimana saya bisa membeli produk yang saya butuhkan jika tidak ada harga di situs web?
A: Anda dapat mengirimkan pertanyaan Anda kepada kami tentang produk yang Anda butuhkan, penjualan kami akan menjawab Anda dalam waktu 24 jam untuk membantu Anda membuat pesanan.
Q2: Berapa lama saya bisa mendapatkan jawaban atas pertanyaan saya?
A: Anda akan mendapatkan balasan dalam waktu 24 jam.
Q3: Garansi apa yang Anda tawarkan?
A: Produk yang berbeda menawarkan garansi kerangka waktu yang berbeda, tetapi semua produk di sini kami menawarkan garansi minimal 2 tahun.
Q4: Bagaimana layanan purna jual?
Q5: Metode pembayaran apa yang Anda miliki sebagai produsen?
A: Kami mengambil T / T, Western union, L / C dan uang tunai sebagai istilah pembayaran.
Q6: Berapa lama waktu yang dibutuhkan untuk mengirimkan barang?
A: Kami akan mulai menyiapkan barang setelah kami menerima tanda terima bank Anda.Paket akan dikirim dalam 10-15 hari kerja setelah kami menerima pembayaran Anda.
Q7: Jenis kemasan apa yang Anda tawarkan?
A: Selama proses pengemasan, tindakan pencegahan akan kami ambil untuk memastikan bahwa barang dalam kondisi baik selama penyimpanan dan pengiriman.
Sorotan Produk
Layanan depan 6000nit P8 outdoor fixed led display untuk iklan P8 outdoor fixed led display Fitur: 1. Kecerahan tinggi 5500nits membuat terlihat di bawah sinar matahari langsung; 2. Modul akses depan memudahkan perawatan; 3. Menggunakan suku cadang berkualitas tinggi, seperti led Nationstar, power ...
Full Color P4.81 Rental Outdoor LED Display High Refresh Rate Wide Viewing Angle
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Hapus Gambar P3.91 Indoor Rental LED Display Untuk Ruang Kuliah / Ruang Konferensi
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Sewa LED Display Ringan Berat Badan Dengan Kabinet Aluminium 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Color High Definition Tidak ada bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.