P10 6000 Nits SMD2727 Mobile Led Sign Trailer 10000 Piksel / M2
Detail Produk
| Ukuran Modul LED: | 320x160mm | LED: | Nationstar |
|---|---|---|---|
| Sumber Daya listrik: | Meanwell | IC Pengemudi: | ICN2038S |
| Jenis LED: | SMD2727 | ||
| Menyoroti |
SMD2727 Mobile Led Sign Trailer,P10 Mobile Led Sign Trailer,10000 piksel / m2 Layar Dipasang Trailer Dipasang |
||
Deskripsi Produk
Kecerahan tinggi 6000 Nits P10 truk menampilkan trailer dengan sistem hidrolik
P10 truk menampilkan trailer tampilan Fitur:
1. membuat iklan Anda di mana-mana untuk menjangkau audiens target Anda;
2. Dengan sistem pengangkatan membuat iklan Anda terlihat;
3. Kecerahan tinggi 6.000nits;
P10 Outdoor Mobile Led Billboard Truck Tampilan Layar Iklan Spesifikasi
| BOF-F-10 | |
| Pitch Fisik | 10 mm |
| Konfigurasi Pixel | SMD 3535 |
| Kerapatan piksel | 10.000 piksel / m² |
| Dimensi Modul (W × H) (mm) | 320 × 160 |
| Dimensi Panel (mm) | 1280 × 960 × 150 |
| JUMLAH Modul Per Panel (W × H) | 4 × 6 |
| Resolusi Fisik Modul (W × H) | 32 × 32 |
| Resolusi Fisik Panel (W × H) | 96 × 96 |
| Bahan Panel | Baja / Aluminium |
| Berat (m²) | 65/45 |
| Pengolahan | 16 bit |
| Warna | 281 triliun |
| Rasio Kontras | 2.000: 1 |
| Konsumsi Daya Rata-rata | 360 W / m² |
| Konsumsi Daya Maks | 900 W / m² |
| Daya Rata-rata Setelah Penghematan Energi | 90 W / m² |
| Max Power Setelah Penghematan Energi | 230 W / m² |
| Refresh Rate | > 1.920 Hz |
| Kecerahan | ≥6500 nits |
| Sudut Pandang Vertikal | 160 ° |
| Sudut Pandang Horizontal | 140 ° |
| Diharapkan Seumur Hidup | 100, 000 Jam |
| Pelayanan | Belakang |
| Peringkat IP | IP 65 |
| Operasi Temp / Kelembaban | -20 ℃ -50 ℃ / 10% -90% |
| Suhu Penyimpanan / Kelembaban | -20 ℃ -50 ℃ / 10% -90% |
| Metode Pindai | 1/2 Pindai |
FAQ:
Q1: Mengapa memilih kami:
A1.1: Info Perusahaan: tim bakovision telah berkecimpung di industri LED selama hampir 10 tahun, berfokus pada tampilan yang dipimpin, dan telah menyelesaikan lebih dari 2000 proyek di rumah dan di atas kapal,
jadi kami sangat berpengalaman untuk memberikan solusi tampilan led. bakovisiont fokus dan profesional!
A1.2: Tim R&D: bakovision memiliki tim R&D dengan pengalaman lebih dari 8 tahun, dan meluncurkan produk baru sesuai dengan kebutuhan pelanggan setiap tahun atau bahkan setiap kuartal.
A1.3: Produk: ada layar tampilan led tetap dalam dan luar ruangan, tampilan led sewa indoor dan outdoor, tampilan led kreatif seperti poster led iklan, tampilan led lembut dan mesh tirai led,
Mereka banyak digunakan untuk pusat perbelanjaan, panggung, acara, ruang konferensi, gereja dll memenuhi permintaan tampilan dan pengiriman pesan.
A1.4: Manufaktur: bakovision memiliki kontrol QC dan proses manajemen manufaktur yang ketat, yang memungkinkan produk kami berkualitas tinggi dan kinerja kerja yang stabil.
A1.5: Layanan: bakovision memiliki teknisi khusus sebelum dan sesudah penjualan.Dan tim pemasaran yang kuat untuk menawarkan solusi 7/24 kapan saja.
Q2: Apa istilah pembayaran Anda?Berapa lama waktu yang dibutuhkan untuk pengiriman?
A3: T / T dan L / C, deposit 30% di muka, dan saldo 70% sebelum pengiriman.
Q3: Apa sistem kontrolnya?
A3: Kami menggunakan sistem kontrol Nova dan Linsn.
Q4: Bagaimana Anda bisa memastikan kualitas produk tampilan led Anda?
A4: tim bakovision telah terdaftar di industri tampilan yang dipimpin selama hampir 10 tahun, dan tim R&D profesional dan tim QC terampil dengan proses standar untuk memastikan produk berkualitas.
Sorotan Produk
Kecerahan tinggi 6000 Nits P10 truk menampilkan trailer dengan sistem hidrolik P10 truk menampilkan trailer tampilan Fitur: 1. membuat iklan Anda di mana-mana untuk menjangkau audiens target Anda; 2. Dengan sistem pengangkatan membuat iklan Anda terlihat; 3. Kecerahan tinggi 6.000nits; P10 Outdoor ...
Full Color P4.81 Rental Outdoor LED Display High Refresh Rate Wide Viewing Angle
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Hapus Gambar P3.91 Indoor Rental LED Display Untuk Ruang Kuliah / Ruang Konferensi
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Sewa LED Display Ringan Berat Badan Dengan Kabinet Aluminium 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
Sewa Layar LED P3.91 – Kabinet Die-Cast 500x1000mm, Quick Lock, 7680Hz, untuk Panggung & Konser
Panel video LED dirancang untuk aplikasi Rental & Stage, memiliki pitch piksel 1,9 mm, 2,6 mm, 2,9 mm, dan 3,91 mm sebagai opsi. Modul magnetik dan desain unit daya modular sangat mudah untuk pemeliharaan lokasi.
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.