SMD2727 6000 Nits P6.67 Sistem Hidraulik Tampilan LED Truk Luar Ruangan
Detail Produk
| Ukuran Modul LED: | 320x160mm | LED: | Nationstar |
|---|---|---|---|
| Sumber Daya listrik: | Meanwell | IC Pengemudi: | MBI5124 |
| Jenis LED: | SMD2727 | ||
| Menyoroti |
P6.67 Tampilan LED Truk Luar Ruangan,Tampilan LED Truk Luar SMD2727,Billboard Led Seluler 6000 Nits |
||
Deskripsi Produk
Kecerahan tinggi 6000 Nits P6.67 Trailer Tampilan LED Truk Luar Ruangan dengan sistem Hidraulik
P6.67 Fitur Trailer Tampilan Truk Luar Ruangan:
1) Ringan, hemat ruang dan hemat tenaga kerja.
2) Penampilan bagus dan struktur sederhana.
3) Metode penguncian cepat, tidak ada instalasi alat.
4) Dengan lampu indikator dan pintu fleksibel bagian belakang, mudah untuk menguji dan memelihara.
5) Kecerahan tinggi lebih dari 6000 nits, gunakan pada siang hari.
6) IP65, tahan air.
7) Kecepatan refresh tinggi, kinerja video HD.
8) Harga bagus dan layanan purna jual.
Aplikasi:
Layar LED Rental P6 penuh warna adalah layar panggung sewa luar ruangan yang luas, sempurna sebagai latar belakang mian untuk berbagai pertunjukan panggung, pameran dagang, konser, dll, dengan kualitas video yang brilian, tampilan gambar HD dan jarak pandang terbaik.Ini dilengkapi dengan sistem penguncian cepat, 100% tidak ada pemasangan alat, sangat mudah untuk dirakit, dibongkar dan dirawat.
Harga sangat kompetitif, mencapai kinerja yang baik dengan anggaran terbatas.
P6.67 Spesifikasi Trailer Tampilan Truk Luar Ruangan
| BOF-B-6 | |
| Pitch Fisik | 6,67 mm |
| Konfigurasi Pixel | SMD 2727 |
| Kerapatan piksel | 22.376 piksel / m² |
| Dimensi Modul (W × H) (mm) | 320 × 160 |
| Dimensi Panel (mm) | 960 × 960 × 150 |
| JUMLAH Modul Per Panel (W × H) | 3 × 6 |
| Resolusi Fisik Modul (W × H) | 48 × 24 |
| Resolusi Fisik Panel (W × H) | 144 × 144 |
| Bahan Panel | Baja / Aluminium |
| Berat (m²) | 65/45 |
| Pengolahan | 16 bit |
| Warna | 281 triliun |
| Rasio Kontras | 2.000: 1 |
| Konsumsi Daya Rata-rata | 360 W / m² |
| Konsumsi Daya Maks | 900 W / m² |
| Kecerahan | ≥6500 nits |
| Refresh Rate | > 1.920 Hz |
| Sudut Pandang Horizontal | 160 ° |
| Sudut Pandang Vertikal | 140 ° |
| Diharapkan Seumur Hidup | 100, 000 Jam |
| Pelayanan | Belakang |
| Peringkat IP | IP 65 |
| Operasi Temp / Kelembaban | -20 ℃ -50 ℃ / 10% -90% |
| Suhu Penyimpanan / Kelembaban | -20 ℃ -50 ℃ / 10% -90% |
| Metode Pindai | 1/10 Pindai |




Sorotan Produk
Kecerahan tinggi 6000 Nits P6.67 Trailer Tampilan LED Truk Luar Ruangan dengan sistem Hidraulik P6.67 Fitur Trailer Tampilan Truk Luar Ruangan: 1) Ringan, hemat ruang dan hemat tenaga kerja. 2) Penampilan bagus dan struktur sederhana. 3) Metode penguncian cepat, tidak ada instalasi alat. 4) Dengan ...
Full Color P4.81 Rental Outdoor LED Display High Refresh Rate Wide Viewing Angle
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Hapus Gambar P3.91 Indoor Rental LED Display Untuk Ruang Kuliah / Ruang Konferensi
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Sewa LED Display Ringan Berat Badan Dengan Kabinet Aluminium 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
Sewa Layar LED P3.91 – Kabinet Die-Cast 500x1000mm, Quick Lock, 7680Hz, untuk Panggung & Konser
Panel video LED dirancang untuk aplikasi Rental & Stage, memiliki pitch piksel 1,9 mm, 2,6 mm, 2,9 mm, dan 3,91 mm sebagai opsi. Modul magnetik dan desain unit daya modular sangat mudah untuk pemeliharaan lokasi.
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.