Sisi ganda 6000 Nits P4 truk yang dipasang di luar layar led dengan sistem hidrolik
Detail Produk
| Ukuran Modul LED: | 320x160mm | LED: | Nationstar |
|---|---|---|---|
| Sumber Daya listrik: | Meanwell | IC Pengemudi: | ICN2038S |
| Jenis LED: | SMD2727 | ||
| Menyoroti |
Layar Led Dipasang Truk 360W / M²,Layar Dipasang Di Truk SMD2727,Papan Reklame Led Seluler 6000 Nits |
||
Deskripsi Produk
Sisi ganda 6000 Nits P4 truk yang dipasang di luar layar led dengan sistem hidrolik
Fitur Trailer Tampilan Truk Luar P4:
1) Ringan, hemat ruang dan hemat tenaga kerja.
2) Penampilan bagus dan struktur sederhana.
3) Metode penguncian cepat, tidak ada instalasi alat.
4) Dengan lampu indikator dan pintu fleksibel bagian belakang, mudah untuk menguji dan memelihara.
5) Kecerahan tinggi lebih dari 6000 nits, gunakan pada siang hari.
6) IP65, tahan air.
7) Kecepatan refresh tinggi, kinerja video HD.
8) Harga bagus dan layanan purna jual.
Aplikasi:
Layar LED Rental P6 penuh warna adalah layar panggung sewa luar ruangan yang luas, sempurna sebagai latar belakang mian untuk berbagai pertunjukan panggung, pameran dagang, konser, dll, dengan kualitas video yang brilian, tampilan gambar HD dan jarak pandang terbaik.Ini dilengkapi dengan sistem penguncian cepat, 100% tidak ada pemasangan alat, sangat mudah untuk dirakit, dibongkar dan dirawat.
Harga sangat kompetitif, mencapai kinerja yang baik dengan anggaran terbatas.
P4 Spesifikasi Trailer Tampilan Truk Luar Ruangan
| BOF-B-4 | |
| Pitch Fisik | 4 mm |
| Konfigurasi Pixel | SMD 1818 |
| Kerapatan piksel | 62.500 piksel / m² |
| Dimensi Modul (W × H) (mm) | 320 × 160 |
| Dimensi Panel (mm) | 960 × 960 × 150 |
| JUMLAH Modul Per Panel (W × H) | 3 × 6 |
| Resolusi Fisik Modul (W × H) | 80 × 40 |
| Resolusi Fisik Panel (W × H) | 240 × 240 |
| Bahan Panel | Baja / Aluminium |
| Berat (m²) | 65/45 |
| Pengolahan | 16 bit |
| Warna | 281 triliun |
| Rasio Kontras | 2.000: 1 |
| Konsumsi Daya Rata-rata | 360W / m² |
| Konsumsi Daya Maks | 900 W / m² |
| Kecerahan | ≥6500 nits |
| Refresh Rate | > 1.920 Hz |
| Sudut Pandang Horizontal | 160 ° |
| Sudut Pandang Vertikal | 140 ° |
| Diharapkan Seumur Hidup | 100, 000 Jam |
| Pelayanan | Belakang |
| Peringkat IP | IP 65 |
| Operasi Temp / Kelembaban | -20 ℃ -50 ℃ / 10% -90% |
| Suhu Penyimpanan / Kelembaban | -20 ℃ -50 ℃ / 10% -90% |
| Metode Pindai | 1/8 Pindai |
FAQ
Q1: Mengapa memilih kami:
A1.1: Info Perusahaan: tim bakovision telah berkecimpung di industri LED selama hampir 10 tahun, berfokus pada tampilan yang dipimpin, dan telah menyelesaikan lebih dari 2000 proyek di rumah dan di atas kapal,
jadi kami sangat berpengalaman untuk memberikan solusi tampilan led. bakovisiont fokus dan profesional!
A1.2: Tim R&D: bakovision memiliki tim R&D dengan pengalaman lebih dari 8 tahun, dan meluncurkan produk baru sesuai dengan kebutuhan pelanggan setiap tahun atau bahkan setiap kuartal.
A1.3: Produk: ada layar tampilan led tetap dalam dan luar ruangan, tampilan led sewa indoor dan outdoor, tampilan led kreatif seperti poster led iklan, tampilan led lembut dan mesh tirai led,
Mereka banyak digunakan untuk pusat perbelanjaan, panggung, acara, ruang konferensi, gereja dll memenuhi permintaan tampilan dan pengiriman pesan.
A1.4: Manufaktur: bakovision memiliki kontrol QC dan proses manajemen manufaktur yang ketat, yang memungkinkan produk kami berkualitas tinggi dan kinerja kerja yang stabil.
A1.5: Layanan: bakovision memiliki teknisi khusus sebelum dan sesudah penjualan.Dan tim pemasaran yang kuat untuk menawarkan solusi 7/24 kapan saja.
Q2: Apa istilah pembayaran Anda?Berapa lama waktu yang dibutuhkan untuk pengiriman?
A3: T / T dan L / C, deposit 30% di muka, dan saldo 70% sebelum pengiriman.
Q3: Apa sistem kontrolnya?
A3: Kami menggunakan sistem kontrol Nova dan Linsn.
Q4: Bagaimana Anda bisa memastikan kualitas produk tampilan led Anda?
A4: tim bakovision telah terdaftar di industri tampilan yang dipimpin selama hampir 10 tahun, dan tim R&D profesional dan tim QC terampil dengan proses standar untuk memastikan produk berkualitas.





Sorotan Produk
Sisi ganda 6000 Nits P4 truk yang dipasang di luar layar led dengan sistem hidrolik Fitur Trailer Tampilan Truk Luar P4:1) Ringan, hemat ruang dan hemat tenaga kerja.2) Penampilan bagus dan struktur sederhana.3) Metode penguncian cepat, tidak ada instalasi alat.4) Dengan lampu indikator dan pintu ...
Full Color P4.81 Rental Outdoor LED Display High Refresh Rate Wide Viewing Angle
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Hapus Gambar P3.91 Indoor Rental LED Display Untuk Ruang Kuliah / Ruang Konferensi
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Sewa LED Display Ringan Berat Badan Dengan Kabinet Aluminium 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Color High Definition Tidak ada bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.