Latar Belakang Panggung P4.81 SMD2121 Layar Dinding Video LED Luar
Detail Produk
| Pitch Pixel: | 4.81mm | Kerapatan piksel: | 43264 piksel / m2 |
|---|---|---|---|
| Kecerahan: | > 6500 nits | Metode Mengemudi: | 1/13 |
| Dimensi Kabinet: | 500x500mm / 500x1000mm | ||
| Menyoroti |
SMD2121 Stage Led Display,P4.81 Rental Layar Led Display |
||
Deskripsi Produk
P4.81 Kualitas Tinggi Luar Ruangan LED Dinding Video Layar Rasio Kontras Tinggi Layar LED Tahap Acara Latar Belakang
Ringan dan Mulus
Fitur produk
1 Desain terintegrasi: daya dan kartu penerima terintegrasi di panel kontrol, tidak ada kabel sinyal antara modul dan saluran listrik, sangat meningkatkan stabilitas dan keandalan;
2 Teknologi kontrol sirkuit yang stabil, operasi sederhana, perawatan mudah;
3 Struktur kotak aluminium die-cast yang unik, stabil, tahan lama, ringan;
4 fitur yang sangat "ringan, tipis, padat", untuk memberikan realisasi ruang kreatif yang lebih besar;
5 lokasi pemasangan yang akurat, cepat dan fleksibel, dapat secara efektif menanggapi area aplikasi yang berbeda;
6 Teknologi pemrosesan skala abu-abu tua, penyegaran layar berkualitas tinggi, dan menciptakan efek panggung yang fantastis;
7 Perawatan yang mudah: dengan fungsi pengecekan status daya dan fungsi kerja sinyal, waktu-nyata menampilkan status daya dan status kerja setiap produk, ketika suatu produk tidak menampilkan layar, untuk membantu Anda dengan cepat menentukan masalah dengan cepat dan melakukan tindakan perbaikan yang sesuai;
Spesifikasi
| Model | BOR-II-4.8 |
| Pitch Pixel | 4.81mm |
| Kerapatan piksel | 43264 piksel / m2 |
| Jenis LED | SMD2121 |
| Konfigurasi LED | 1R1G1B |
| Dimensi Kabinet | 500 * 500mm / 500 * 1000mm |
| Resolusi Kabinet | 104 * 104px / 104 * 208px |
| Berat kabinet | 8kg (13kg) |
| Bahan kabinet | die casting aluminium |
| Ingress Protection (depan / belakang) | IP40 / IP21 |
| Kecerahan | > 1200 nits |
| Sudut pandang (h / v) | 140 ° / 140 ° |
| Metode Mengemudi | 1/13 Pindai |
| Bingkai Refresh | ≥ 60Hz |
| Tingkat Penyegaran Data | > 1500Hz |
| Skala abu-abu | 16 bit |
| Konsumsi Daya (rata-rata) | 320 w / m2 |
| Tegangan input | AC 110/220 ± 10% / 50 ~ 60Hz |
| Suhu (operasi / penyimpanan) | -20 ~ 50 ° C / -40 ~ 60 ° C |
| Kelembaban (operasi / penyimpanan) | 10% ~ 90% RH / 10% ~ 85% RH |
| MTBF | ≥1000 jam |
| Masa hidup | ≥50000hrs |
| Kegagalan Pixel | <0,0002 |





Faq
1) Jawab pertanyaan Anda dalam 24 jam kerja.
2) Staf berpengalaman menjawab semua pertanyaan Anda dalam bahasa Inggris, Spanyol, Perancis, Jerman dll.
3) Desain disesuaikan tersedia, OEM & ODM akan menyambut.
4) Solusi eksklusif dan unik dapat diberikan kepada pelanggan kami oleh teknisi dan staf kami yang terlatih dan profesional.
5) Diskon khusus dan perlindungan wilayah penjualan diberikan kepada distributor kami.
6) Sangat menyambut kunjungan Anda di perusahaan kami jika tersedia.
7) Layanan panduan: Kami dapat memandu secara on-line jika pelanggan memiliki pertanyaan tentang pemasangan dan penggunaan.
Untuk proyek besar, kami memberikan pelatihan gratis kepada insinyur Anda selama seminggu, atau jika pelanggan dapat menanggung biaya yang relevan, teknisi kami dapat pergi ke negara pelanggan untuk panduan di tempat.
8) Masa garansi: 2 tahun setelah pengiriman.
Sorotan Produk
P4.81 Kualitas Tinggi Luar Ruangan LED Dinding Video Layar Rasio Kontras Tinggi Layar LED Tahap Acara Latar Belakang Ringan dan Mulus Fitur produk 1 Desain terintegrasi: daya dan kartu penerima terintegrasi di panel kontrol, tidak ada kabel sinyal antara modul dan saluran listrik, sangat meningkatka...
Full Color P4.81 Rental Outdoor LED Display High Refresh Rate Wide Viewing Angle
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Hapus Gambar P3.91 Indoor Rental LED Display Untuk Ruang Kuliah / Ruang Konferensi
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Sewa LED Display Ringan Berat Badan Dengan Kabinet Aluminium 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Color High Definition Tidak ada bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.