960x960mm SMD2727 P5 LED Tampilan Dinding Video
Detail Produk
| Pitch Pixel: | 5mm | Ukuran modul: | 320 * 320mm |
|---|---|---|---|
| Ukuran Kabinet: | 960 * 960mm | Bahan kabinet: | Die-casting Aluminium |
| Metode Layanan: | akses depan | ||
| Menyoroti |
SMD2727 Tampilan Layar Led Luar,P5 Led Tampilan Luar Tanda |
||
Deskripsi Produk
P5 Outdoor Video Wall Cahaya Berat Cabient Kecerahan Tinggi Tampilan Layar LED 960x960mm Die-casting Aluminium LED Panel
Fitur produk:
1.Chip LED berkualitas tinggi dan kapasitas listrik anti-statis tinggi.
2.Sudut pandang yang besar dan tampilan yang halus memberikan efek visual yang sangat baik dari setiap sudut.
3.Integrasi lampu dan IC penggerak, bersama dengan struktur multi-sirkuit, mencapai arus yang didistribusikan secara merata, konsumsi daya yang rendah, dan pembuangan panas yang cepat.
4.Kecerahan sangat tinggi, redaman rendah, keandalan tinggi, dan kemampuan cuaca.
5.Rasio kontras yang tinggi.Mengadopsi lampu hitam dapat meningkatkan rasio kontras hingga 50%.
6.Laju penyegaran tinggi, skala abu-abu tinggi, pembatalan hantu, konsumsi daya rendah, EMI rendah, anti-creeping, pendukung cadangan redundansi multi-rute, dan kalibrasi titik-demi-titik.
Spesifikasi
| Model | BDF-5 |
| Pitch Pixel | 5mm |
| Kerapatan piksel | 40000 piksel / m2 |
| Jenis LED | SMD2727 |
| Konfigurasi LED | 1R1G1B |
| Dimensi Kabinet | 960 * 960mm |
| Resolusi Kabinet | 192 * 192 piksel |
| Berat kabinet | 35kg / Kabinet |
| Bahan kabinet | die casting aluminium |
| Ingress Protection (depan / belakang) | IP65 / IP54 |
| Kecerahan | > 6500 nits |
| Sudut pandang (h / v) | 140 ° / 140 ° |
| Metode Mengemudi | 1/8 Pindai |
| Bingkai Refresh | ≥ 60Hz |
| Tingkat Penyegaran Data | > 1500Hz |
| Skala abu-abu | 16 bit |
| Konsumsi Daya (rata-rata) | 420 w / m2 |
| Tegangan input | AC 110/220 ± 10%, 50 ~ 60Hz |
| Suhu (operasi / penyimpanan) | -20 ~ 50 ° C / -40 ~ 60 ° C |
| Kelembaban (operasi / penyimpanan) | 10% ~ 90% RH / 10% ~ 85% RH |
| MTBF | ≥1000 jam |
| Masa hidup | ≥100000hrs |
| Kegagalan Pixel | <0,0002 |






Layanan kami
1. Permintaan Anda terkait dengan produk atau harga kami akan dijawab dalam 24 jam.
2. Staf yang terlatih dan berpengalaman untuk menjawab semua pertanyaan Anda dalam bahasa Inggris yang fasih.
3.OEM & ODM, layar disesuaikan Anda, kami dapat membantu Anda untuk merancang dan dimasukkan ke dalam produk.
4. Layanan pra-penjualan dan purna jual yang baik, Anda disambut hangat untuk mengunjungi pabrik kami untuk mempelajari keterampilan teknis dan pemeliharaan dan semua yang Anda butuhkan di pabrik kami.
5.Perlindungan area penjualan Anda, ide-ide desain dan semua informasi pribadi Anda.
Faq
Q1: Apakah Anda produsen atau perusahaan dagang?dan dimana pabrik anda?
A: kami adalah produsen profesional mencurahkan dalam memproduksi Led outdoor, Led tampilan dalam ruangan, tampilan sewa, layar stadion, layar iklan dan layar panggung dll. Anda disambut hangat untuk mengunjungi pabrik kami untuk mempelajari keterampilan teknis dan pemeliharaan dan semua yang Anda butuhkan di pabrik.
Q2: Mungkin kita akan membutuhkan beberapa sampel, apa lead time sampel dan lead time pesanan?
A2: Kami akan mengatur sampel biaya dalam 1-2 hari dan mengatur pesanan Anda dalam 5-12 hari setelah menerima gaji Anda.
Q3: Bagaimana kami bisa mengatur pesanan?
A: silakan kirim pertanyaan Anda kepada kami - klik "kirim" di bawah ini, kemudian biarkan kami mengkonfirmasi semua detail, Anda dapat mengklik "mulai pesanan" di atas, atau kami mengirimi Anda tautan pesanan untuk pembayaran Anda.
Q4: Metode pembayaran apa yang diterima perusahaan Anda?
A: Kami mendukung T / T atau Jaminan Perdagangan.Untuk metode pembayaran lainnya, silakan hubungi layanan pelanggan kami.
Q5: Jika memiliki masalah kualitas, bagaimana Anda menyelesaikannya?
A: Harap berikan video dan foto yang relevan dalam waktu satu bulan sejak diterimanya kiriman.Kami akan memverifikasi dulu.Jika ini benar-benar masalah kualitas, kami akan bekerja dengan insinyur untuk membantu Anda dalam menyelesaikan masalah.Jika kami tidak dapat menyelesaikannya, kami akan memberi Anda pengembalian uang atau mengirim kembali yang baru secara gratis, tetapi kami tidak akan menanggung ongkos angkut.
Sorotan Produk
P5 Outdoor Video Wall Cahaya Berat Cabient Kecerahan Tinggi Tampilan Layar LED 960x960mm Die-casting Aluminium LED Panel Fitur produk: 1.Chip LED berkualitas tinggi dan kapasitas listrik anti-statis tinggi. 2.Sudut pandang yang besar dan tampilan yang halus memberikan efek visual yang sangat baik ...
Full Color P4.81 Rental Outdoor LED Display High Refresh Rate Wide Viewing Angle
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Hapus Gambar P3.91 Indoor Rental LED Display Untuk Ruang Kuliah / Ruang Konferensi
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Sewa LED Display Ringan Berat Badan Dengan Kabinet Aluminium 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Color High Definition Tidak ada bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.