Memperbaiki Tampilan Dinding Video LED 1500Hz P6.67 6500 Nits
Detail Produk
| Pitch Pixel: | 6.67mm | Ukuran modul: | 320 * 320mm |
|---|---|---|---|
| Ukuran Kabinet: | 960 * 960mm | Bahan kabinet: | Die-casting Aluminium |
| Menyoroti |
P6.6 Layar LED Iklan,Tampilan Video Led 500 Nits |
||
Deskripsi Produk
P6.67 Instalasi Tetap Terbuka LED Video Wall LED Display Dengan Kecerahan Tinggi Tahan Air Untuk Layar LED Iklan
Fitur produk:
(1) Ringan: Teknologi aluminium die-casting membuat kabinet tunggal seringan 8KG, yang nyaman untuk perakitan dan transportasi.
(2) Sambungan yang mulus: Teknologi die-casting aluminium, bersama-sama memutihkan proses CNC hight-percision, membuat presisi mencapai ± 0,05 mm untuk mencapai perakitan yang mulus.
(3) Ultra Tipis: Tidak perlu membongkar seluruh layar untuk pemeliharaan.Setiap komponen dapat dilepaskan secara terpisah untuk tujuan itu.
(4) Mudah dirawat: Tidak perlu membongkar seluruh layar untuk pemeliharaan. Setiap komponen dapat dilepas secara terpisah untuk tujuan itu.
(5) Bising: Struktur aluminium tidak memerlukan kipas. Dikombinasikan dengan catu daya tanpa suara, kabinet benar-benar hening.
(6) Pembatalan hantu: Kualitas gambar yang indah dan jelas tanpa hantu. Kedua hantu di bagian hulu dan hilir dapat dibatalkan secara otomatis.
(7) Kecepatan refresh yang tinggi: Kecepatan refresh yang lebih dari 1500Hz untuk memastikan gambar tidak kusut, kurang garis dan stabil.
(8) Kecerahan rendah dan skala abu-abu Hight: Skala abu-abu 16Bit untuk menghadirkan kinerja luar biasa saat kecerahan dikurangi hingga 20%.
(9) Mudah untuk menginstal: Tidak perlu alat lain.Hanya butuh 15 menit bagi 2 pekerja untuk menyelesaikan instalasi seluas 20 meter persegi.
(10) IP Tinggi: IP65 menjamin operasi yang andal di lingkungan yang parah.
Spesifikasi
| Model | BDF-6.67 |
| Pitch Pixel | 6.67mm |
| Kerapatan piksel | 22500 piksel / m2 |
| Jenis LED | SMD2727 |
| Konfigurasi LED | 1R1G1B |
| Dimensi Kabinet | 960 * 960mm |
| Resolusi Kabinet | 144 * 144 piksel |
| Berat kabinet | 35kg / Kabinet |
| Bahan kabinet | die casting aluminium |
| Ingress Protection (depan / belakang) | IP65 / IP54 |
| Kecerahan | > 6500 nits |
| Sudut pandang (h / v) | 140 ° / 140 ° |
| Metode Mengemudi | 1/10 Memindai |
| Bingkai Refresh | ≥ 60Hz |
| Tingkat Penyegaran Data | > 1500Hz |
| Skala abu-abu | 16 bit |
| Konsumsi Daya (rata-rata) | 420 w / m2 |
| Tegangan input | AC 110/220 ± 10%, 50 ~ 60Hz |
| Suhu (operasi / penyimpanan) | -20 ~ 50 ° C / -40 ~ 60 ° C |
| Kelembaban (operasi / penyimpanan) | 10% ~ 90% RH / 10% ~ 85% RH |
| MTBF | ≥1000 jam |
| Masa hidup | ≥100000hrs |
| Kegagalan Pixel | <0,0002 |


Area aplikasi:
Iklan dalam ruangan, papan iklan digital, iklan di perusahaan besar
Aula olahraga dalam ruangan, lapangan, taman bermain.
Latar belakang panggung dalam ruangan
Fasad pusat perbelanjaan, department store, bank, dan dealer mobil.
Proyek arsitektur dan sosial, sistem informasi di kota-kota.
Pertunjukan bisnis, konser, festival, pertunjukan motor dan acara publik lainnya
Tempat hiburan industri telekomunikasi dan rumah lelang.
Faq
Q1: Dapatkah saya memiliki pesanan sampel sebelum membeli?
Ya, kami menerima pesanan sampel untuk menguji dan memeriksa kualitas
Q2: Bagaimana dengan waktu pengiriman?
Kebutuhan sampel 3-5 hari, waktu produksi massal membutuhkan 10-15 hari berdasarkan pesanan kuantitas
Q3: Apakah Anda menawarkan jaminan untuk produk?
Ya, kami menawarkan garansi 2 tahun untuk produk kami.
Sorotan Produk
P6.67 Instalasi Tetap Terbuka LED Video Wall LED Display Dengan Kecerahan Tinggi Tahan Air Untuk Layar LED Iklan Fitur produk: (1) Ringan: Teknologi aluminium die-casting membuat kabinet tunggal seringan 8KG, yang nyaman untuk perakitan dan transportasi. (2) Sambungan yang mulus: Teknologi die...
Full Color P4.81 Rental Outdoor LED Display High Refresh Rate Wide Viewing Angle
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Hapus Gambar P3.91 Indoor Rental LED Display Untuk Ruang Kuliah / Ruang Konferensi
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Sewa LED Display Ringan Berat Badan Dengan Kabinet Aluminium 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Color High Definition Tidak ada bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.