1R1G1B 1200 Nits P2.97 Penyewaan LED Display Luar Ruangan
Detail Produk
| Pitch Pixel: | 2.97mm | Kerapatan piksel: | 112896 piksel / m2 |
|---|---|---|---|
| Dimensi Kabinet: | 500 * 500mm | Metode Mengemudi: | 1/28 |
| Menyoroti |
P2.97 Papan Video Wall LED,1200 Nits Advertising Led Display |
||
Deskripsi Produk
P2.97 Panel Layar Panggung Sewa LED Luar Ruangan Dinding Video Papan LED 500 * 500mm Kabinet Aluminium Die-casting
Fitur Utama
• Opsional layar Berbentuk Cembung, Berbentuk Cekung, dan Berbentuk Gelombang
• Sangat tipis dan ringan
• Sewa struktur aluminium Slim
• Penyambungan tanpa cacat
• Sistem kunci cepat, instalasi mudah
• Kecepatan refresh tinggi dan kontras tinggi
• Sudut pandang lebar
• Indikator status kerja tersedia
Dibedakan dari desainnya, P3 Indoor acara peralatan audio visual LED dinding video terdiri untuk menjadi acara produksi terbaik di pasar.Bertujuan di pasar kelas atas, kualitas, keandalan, dan efek visualnya yang luar biasa berkontribusi paling besar pada keberhasilannya. Dengan desain bahan aluminium, beratnya hanya 8kg per unit. Dengan multi kunci cepat dan pin pelurus, kerataan dan mulus sangat berkurang.
Spesifikasi
| Model | BOR-II-2.9 |
| Pitch Pixel | 2.97mm |
| Kerapatan piksel | 112896 piksel / m2 |
| Jenis LED | SMD2121 |
| Konfigurasi LED | 1R1G1B |
| Dimensi Kabinet | 500 * 500mm / 500 * 1000mm |
| Resolusi Kabinet | 168 * 168px / 168 * 336px |
| Berat kabinet | 8kg (13kg) |
| Bahan kabinet | die casting aluminium |
| Ingress Protection (depan / belakang) | IP65 |
| Kecerahan | > 1200 nits |
| Sudut pandang (h / v) | 140 ° / 140 ° |
| Metode Mengemudi | 1/13 Pindai |
| Bingkai Refresh | ≥ 60Hz |
| Tingkat Penyegaran Data | > 1500Hz |
| Skala abu-abu | 16 bit |
| Konsumsi Daya (rata-rata) | 320 w / m2 |
| Tegangan input | AC 110/220 ± 10% / 50 ~ 60Hz |
| Suhu (operasi / penyimpanan) | -20 ~ 50 ° C / -40 ~ 60 ° C |
| Kelembaban (operasi / penyimpanan) | 10% ~ 90% RH / 10% ~ 85% RH |
| MTBF | ≥1000 jam |
| Masa hidup | ≥50000hrs |
| Kegagalan Pixel | <0,0003 |
Aplikasi
Panggung dalam ruangan, studio TV, konser, taman hiburan, dan pameran di mana memerlukan instalasi cepat dan video HD.


Sorotan Produk
P2.97 Panel Layar Panggung Sewa LED Luar Ruangan Dinding Video Papan LED 500 * 500mm Kabinet Aluminium Die-casting Fitur Utama • Opsional layar Berbentuk Cembung, Berbentuk Cekung, dan Berbentuk Gelombang • Sangat tipis dan ringan • Sewa struktur aluminium Slim • Penyambungan tanpa cacat • Sistem ...
Full Color P4.81 Rental Outdoor LED Display High Refresh Rate Wide Viewing Angle
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Hapus Gambar P3.91 Indoor Rental LED Display Untuk Ruang Kuliah / Ruang Konferensi
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Sewa LED Display Ringan Berat Badan Dengan Kabinet Aluminium 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Color High Definition Tidak ada bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.