Die Casting Aluminium 6500 Nits P3.91 LED Video Stage Wall
Detail Produk
| Pitch Pixel: | 3.91mm | Kerapatan piksel: | 65536 piksel / m2 |
|---|---|---|---|
| Kecerahan: | > 6500 nits | Resolusi Kabinet: | 128 * 128px / 128 * 256px |
| Ukuran Kabinet: | 500 * 500/500 * 1000mm | ||
| Menyoroti |
6500 Nits Panel Led Luar Ruangan,P3.91 Panel Layar Led |
||
Deskripsi Produk
P3.91 Panel LED Luar Ruangan Panggung Dinding Video Tingkat Penyegaran Tinggi Layar LED Papan LED
Fitur Utama
• Opsional layar Berbentuk Cembung, Berbentuk Cekung, dan Berbentuk Gelombang
• Sangat tipis dan ringan
• Sewa struktur aluminium die-casting
• Penyambungan tanpa cacat
• Sistem kunci cepat, instalasi mudah
• Kecepatan refresh tinggi dan kontras tinggi
• Sudut pandang lebar
• Indikator status kerja tersedia
Aplikasi
Pertunjukan pertunjukan, kegiatan olahraga, periklanan, penerbitan informasi, kegiatan perayaan, hiburan hotel dll.
Satu jenis menyadari Multi Fungsi untuk layar dipimpin panggung kreatif, iklan dipimpin layar, tirai latar belakang langit, layar stadion, lantai dansa dan layar Outdoor untuk penggunaan dalam ruangan.


Spesifikasi
| Model | BOR-II-3.9 |
| Pitch Pixel | 3.9mm |
| Kerapatan piksel | 65536 piksel / m2 |
| Jenis LED | SMD2525 |
| Konfigurasi LED | 1R1G1B |
| Dimensi Kabinet | 500x500mm / 500x1000mm |
| Resolusi Kabinet | 128 * 128px / 128 * 256px |
| Berat kabinet | 8kg / 14kg |
| Bahan kabinet | die casting aluminium |
| Ingress Protection (depan / belakang) | IP65 / IP54 |
| Kecerahan | > 6500 nits |
| Sudut pandang (h / v) | 140 ° / 140 ° |
| Metode Mengemudi | 1/8 Pindai |
| Bingkai Refresh | ≥ 60Hz |
| Tingkat Penyegaran Data | > 1500Hz |
| Skala abu-abu | 16 bit |
| Konsumsi Daya (rata-rata) | 420 w / m2 |
| Tegangan input | AC 110/220 ± 10%, 50 ~ 60Hz |
| Suhu (operasi / penyimpanan) | -20 ~ 50 ° C / -40 ~ 60 ° C |
| Kelembaban (operasi / penyimpanan) | 10% ~ 90% RH / 10% ~ 85% RH |
| MTBF | ≥1000 jam |
| Masa hidup | ≥100000hrs |
| Kegagalan Pixel | <0,0003 |
Layanan Purna Jual
Garansi dua tahun, dukungan teknis online 24jam, pelanggan yang berkunjung kembali untuk setiap tahun
Mengirim tenaga teknis ke lokasi kejadian dalam aktivitas signifikan pelanggan.
Faq
Q1.Bisakah saya memiliki pesanan sampel untuk modul led atau led panel?
A: Ya, kami menerima pesanan sampel untuk menguji dan memeriksa kualitas.Sampel campuran dapat diterima.
Q2.Bagaimana dengan lead time?
A: Sampel perlu 3-5 hari jika kami memiliki stok, waktu produksi massal membutuhkan 20 hari.
Q3.Apakah Anda memiliki batas MOQ untuk pesanan tampilan dipimpin?
A: MOQ Rendah, 1 pc untuk memeriksa sampel tersedia
Q4.Bagaimana Anda mengirimkan barang dan berapa lama untuk sampai?
A: Biasanya memakan waktu 3-5 hari jika kita bisa mengirim melalui DHL, UPS, FedEx atau TNT.Pengiriman laut memakan waktu satu bulan
Q5.Bagaimana cara melanjutkan pesanan untuk tampilan yang dipimpin?
A: Pertama beri tahu kami persyaratan atau aplikasi Anda.
Kedua Kami mengutip sesuai dengan kebutuhan Anda atau saran kami.
Ketiga, pelanggan mengkonfirmasi sampel dan deposit tempat untuk pesanan formal.
Keempat, Kami mengatur produksi.
Q6.Apakah OK untuk mencetak logo saya pada produk tampilan yang dipimpin?
A: Ya.Mohon informasikan kepada kami secara formal sebelum produksi kami dan konfirmasikan desain terlebih dahulu berdasarkan sampel kami.
Q7: Apakah Anda menawarkan jaminan untuk produk?
A: Ya, kami menawarkan garansi 2-5 tahun untuk produk kami.
T8: Bagaimana cara menangani yang salah?
A: Pertama, produk kami diproduksi dalam sistem kontrol kualitas yang ketat dan tingkat cacat akan lebih sedikit
dari 0,2%.
Kedua, selama masa jaminan, kami akan memperbaikinya dan mengirimnya kembali gratis kepada Anda jika tampilan yang dipimpin mati atau kita dapat mendiskusikan solusinya termasuk menelepon kembali sesuai dengan situasi nyata.
Sorotan Produk
P3.91 Panel LED Luar Ruangan Panggung Dinding Video Tingkat Penyegaran Tinggi Layar LED Papan LED Fitur Utama • Opsional layar Berbentuk Cembung, Berbentuk Cekung, dan Berbentuk Gelombang • Sangat tipis dan ringan • Sewa struktur aluminium die-casting • Penyambungan tanpa cacat • Sistem kunci cepat, ...
Full Color P4.81 Rental Outdoor LED Display High Refresh Rate Wide Viewing Angle
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Hapus Gambar P3.91 Indoor Rental LED Display Untuk Ruang Kuliah / Ruang Konferensi
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Sewa LED Display Ringan Berat Badan Dengan Kabinet Aluminium 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Color High Definition Tidak ada bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.