Kabinet Aluminium 1200 Nits P3.91 Layar Penuh Warna Indoor Led
Detail Produk
| Piksel: | 3.91mm | Kerapatan piksel: | 65.536 Piksel / ㎡ |
|---|---|---|---|
| Jaminan: | 2 tahun | Kecerahan: | 900-1,200 nits |
| Masa hidup: | 100000 jam | Ukuran Kabinet: | 500x500x80mm / 500x1000x80mm |
| Berat kabinet: | 7/13 kg / kabinet | Refresh rate: | > 1.920 Hz |
| Menyoroti |
Layar Led Panggung 1200 Nits,P3.91 Tampilan Dalam Iklan Dalam Ruangan |
||
Deskripsi Produk
P3.91 Sewa Dalam Ruangan Tampilan Layar LED Kabinet Aluminium Ringan untuk Konser Panggung dan Expo
Detail Cepat Penyewaan Layar Led Dalam Ruangan:
1, Pixel Pitch: 3.91mm.
2, LED SMD, Sudut pandang lebar: 160 ° / 140°
3, RGB penuh warna: 281 triliun.
4, Proses digital: 16bits.
5, Rekomendasi jarak pandang minimum: 4m.
Fitur dan Keunggulan Layar Led Sewa Dalam Ruangan:
Layar LED P3.91 ini menjadi semakin populer di pasar persewaan sekarang karena:
(1) Definisi tinggi (65.536 piksel /sq.m), dapat menampilkan video, gambar, amimation dan teks yang sangat jelas dan jelas.
(2) Sangat mudah untuk menghitung ukuran layar LED. Itu bisa persis 4 * 3m, 6m * 4m, 8m * 4,5m dll. PS: 4m * 3m adalah rasio 4: 3 dan 8m * 4,5m adalah rasio 16: 9, sempurna untuk menampilkan video.
(3) Kuncinya sangat besar dan sangat kuat, jadi sangat cocok untuk proyek layar LED besar lebih dari 100 meter persegi. Juga desain kunci yang cepat dapat membuat Anda memasang layar dengan mudah dan cepat, ini dapat menghemat biaya tenaga kerja Anda.
(4) Kabinet 500 * 500mm dan 500 * 1000mm dapat dicampur, ini dapat sangat menghemat biaya Anda.
Spesifikasi Tampilan Led Sewa:
| Pitch Fisik | 3.91mm |
| Konfigurasi Pixel | SMD2121 |
| Kerapatan piksel | 65.536 piksel / Meter Persegi |
| Dimensi Modul (W x H) (mm) | 250 x 250/250 x 500 |
| Dimensi Panel (mm) | 500 x 500 x 80/500 x 1000 x 80 |
| Resolusi Fisik Panel (W x H) | 128 x 128/128 x 256 |
| Bahan Panel | Aluminium Die-Casting |
| Berat Kabinet Tunggal | 8/14 kg / panel |
| Pengolahan | 14 - 16bit |
| Warna | 281 triliun |
| Rasio Kontras | 4.000: 1 |
| Konsumsi Daya Rata-rata | 60/120 W / panel |
| Konsumsi Daya Maks | 110/400 W / panel |
| Operasi Temp / Kelembaban | -10ºC - 60ºC / 10ºC - 60ºC |
| Suhu Penyimpanan / Kelembaban | -30ºC - 60ºC / 10ºC - 60ºC |
| Refresh Rate | ≥1.920 Hz |
| Kecerahan | 900 - 1.200nits |
| Diharapkan Seumur Hidup | 100.000 Jam |
| Peringkat IP (Depan / Belakang) | IP 40 / IP 21 |
Kasus Layar Led Penyewaan Dalam Ruangan:










FAQ
1. Apakah Anda perusahaan dagang atau pabrikan?
Kami adalah produsen layar led profesional.
2. Bagaimana cara pembayarannya?
Kami menerima L / C, T / T, Western Union.
3. Apa metode pengepakan?
Kami biasanya menggunakan kotak kayu lapis atau kotak penerbangan.
4. Bagaimana dengan waktu pengiriman?
Kami akan mengirimkan dalam waktu 30 hari kerja setelah Anda memesan, tetapi waktu pengiriman tertentu akan dipengaruhi oleh perusahaan pengiriman dan detail pengiriman.
5. Apakah Anda menyediakan sampel?Apakah ini gratis atau ekstra?
Kami menyediakan sampel jika Anda membutuhkannya, tetapi pelanggan harus membayar biaya sampel dan biaya kurir.
6. Bagaimana Anda mengirimkan barang?
Kami biasanya mengirim melalui DHL, UPS, FedEx atau TNT.Selain itu, pelayaran udara dan laut juga opsional.
Sorotan Produk
P3.91 Sewa Dalam Ruangan Tampilan Layar LED Kabinet Aluminium Ringan untuk Konser Panggung dan Expo Detail Cepat Penyewaan Layar Led Dalam Ruangan: 1, Pixel Pitch: 3.91mm. 2, LED SMD, Sudut pandang lebar: 160 ° / 140° 3, RGB penuh warna: 281 triliun. 4, Proses digital: 16bits. 5, Rekomendasi jarak ...
Full Color P4.81 Rental Outdoor LED Display High Refresh Rate Wide Viewing Angle
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Hapus Gambar P3.91 Indoor Rental LED Display Untuk Ruang Kuliah / Ruang Konferensi
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Sewa LED Display Ringan Berat Badan Dengan Kabinet Aluminium 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Color High Definition Tidak ada bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.