500X500mm 65536 Pixels / M2 P3.91 Rental Video Wall LED
Detail Produk
| Pitch Pixel: | 3.91mm | Kerapatan piksel: | 65536 piksel / m2 |
|---|---|---|---|
| Ukuran modul: | 250 * 250mm | Ukuran Kabinet: | 500 * 500/500 * 1000mm |
| Menyoroti |
Tampilan Panel LED 65536 Pixels / M2,P3.91 Stage Led Display |
||
Deskripsi Produk
P3.91 High Refresh Rate LED Video Wall 500X500MM Die-casting alunLED Layar Tampilan Panel
Fitur Utama
• Opsional layar Berbentuk Cembung, Berbentuk Cekung, dan Berbentuk Gelombang
• Sangat tipis dan ringan
• Sewa struktur aluminium Slim
• Penyambungan tanpa cacat
• Sistem kunci cepat, instalasi mudah
• Kecepatan refresh tinggi dan kontras tinggi
• Sudut pandang lebar
• Ringan dan mudah dioperasikan
• Indikator status kerja tersedia
Spesifikasi
| Model | BIR-II-3 |
| Pitch Pixel | 3.91mm |
| Kerapatan piksel | 65536 piksel / m2 |
| Jenis LED | SMD3528 |
| Konfigurasi LED | 1R1G1B |
| Dimensi Kabinet | 500 * 500mm |
| Resolusi Kabinet | 168 * 168 piksel |
| Berat kabinet | 7kg |
| Bahan kabinet | aluminium |
| Ingress Protection (depan / belakang) | IP40 / IP21 |
| Kecerahan | > 1200 nits |
| Sudut pandang (h / v) | 140 ° / 140 ° |
| Metode Mengemudi | 1/28 Pindai |
| Bingkai Refresh | ≥ 60Hz |
| Kecepatan Refresh Data | > 1500Hz |
| Skala abu-abu | 16 bit |
| Konsumsi Daya (rata-rata) | 200 w / m2 |
| Tegangan input | AC 110/220 ± 10% 50 ~ 60Hz |
| Suhu (operasi / penyimpanan) |
-20 ~ 50 ° C / -40 ~ 60 ° C |
| Kelembaban (operasi / penyimpanan) |
10% ~ 90% RH / 10% ~ 85% RH |
| MTBF | ≥1000 jam |
| Masa hidup | ≥100000hrs |
| Kegagalan Pixel | <0,0002 |
Aplikasi
Banyak digunakan untuk pusat perbelanjaan, tempat hiburan, sekolah, lembaga pemerintah, pameran dagang, adil, bertujuan untuk pameran, konferensi pers, ruang pertemuan, bioskop, bandara, hotel, internal, stasiun ruang tunggu, stadion luar ruangan, dan berbagai publik fasilitas dan lain lain
Layanan kami:
1. Waktu respons pertanyaan: dalam 12 jam.
2. OEM & ODM: desain dan menghasilkan kebutuhan disesuaikan
3. Menyediakan distributor desain dan model yang disesuaikan yang sudah kita miliki
4. Lindungi area penjualan Anda, ide desain, dan semua informasi pribadi Anda.
5. Kualitas terbaik + harga wajar + pasien layanan purna jual.
6. Brilliant Opto juga dapat menawarkan Anda tampilan panggung LED, dinding video outdoor LED, tampilan pernikahan LED, layar LED panggung elektronik dan layar LED layar besar penuh warna.
Sorotan Produk
P3.91 High Refresh Rate LED Video Wall 500X500MM Die-casting alunLED Layar Tampilan Panel Fitur Utama • Opsional layar Berbentuk Cembung, Berbentuk Cekung, dan Berbentuk Gelombang • Sangat tipis dan ringan • Sewa struktur aluminium Slim • Penyambungan tanpa cacat • Sistem kunci cepat, instalasi ...
Full Color P4.81 Rental Outdoor LED Display High Refresh Rate Wide Viewing Angle
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Hapus Gambar P3.91 Indoor Rental LED Display Untuk Ruang Kuliah / Ruang Konferensi
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Sewa LED Display Ringan Berat Badan Dengan Kabinet Aluminium 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Color High Definition Tidak ada bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.