Waterproof Tetap 1920Hz P10 Led Outdoor Advertising Board
Detail Produk
| Pitch fisik: | 10mm | Bahan Pannel: | BAJA |
|---|---|---|---|
| Pelayanan: | Depan belakang | Refresh rate: | > 1920Hz |
| Rasio kontras: | 2000: 1 | Kecerahan: | > 6500nits |
| Menyoroti |
Memperbaiki Papan Reklame Digital Led,Layar Tampilan Iklan P10 |
||
Deskripsi Produk
P10 Nationstar Lampu Hemat Energi Tahan Air Tetap Luar Layar Digital LED Video
Rincian Cepat LED Billboard Hemat Energi:
1, Pixel Pitch: 10mm
2, LED SMD, Sudut pandang lebar: 160 ° / 140 °.
3, Proses Digital: 16bits.
4, Ukuran kabinet standar: Disesuaikan, berat kabinet: 60kg / Sqm.
5, Garansi: 2 tahun.
6, jarak pandang minimum yang disarankan: 10m.
Layar LED Hemat Energi Deskripsi:
Bako Penglihatan luar Hemat Energi Led digital billboard pixel termasuk 6.67mm, 8mm, 10mm, dalam piksel ini, 8mm / 10mm adalah seri terlaris dan hemat biaya tertinggi.
Aplikasi Billboard LED Hemat Energi:
Bako Visi luar ruangan dipimpin billboard elektronik banyak dipasang pada tiang, tiang tunggal, tiang ganda, atau tri-tiang dipasang, melakukan iklan atau penyiaran untuk bandara, stasiun bus, kereta api, pemerintah, sekolah, pusat perbelanjaan, tempat-tempat umum, iklan media dan sebagainya. Bahkan kita bisa memasangnya di mobil / truk sebagai layar ponsel.
Papan Reklame LED Hemat Energi Fitur:
1, Peringkat IP Tinggi IP65, tahan air dan debu yang baik, cocok untuk setiap kondisi.
2, Sudut pandang lebar 160 ° untuk jangkauan lebih luas, mulus di semua arah dengan output kualitas gambar yang sama, cocok untuk pertemuan besar.
3, Kecerahan tinggi dari 5.000 nits ke 6.000 nits, terlihat dari setiap arah bahkan menghadap ke sinar matahari langsung.
4, disipasi panas yang baik dengan kipas dan menggunakan catu daya meanwell, umur panjang.
5, tingkat segar tinggi hingga 2.000Hz, kontras tinggi ke 2.000: 1, warna hidup
6, Dengan sensor cahaya dapat mengontrol kecerahan agar sesuai dengan cuaca yang berbeda dan menghemat biaya.
7, Dengan teknik Penghematan Energi Bako Vision, konsumsi daya berkurang dari 360W / Sqm ke 90W / Sqm.Jika Anda memasang layar 10 Sqm dan menyalakannya selama 15 jam per hari.Maka akan ada konsumsi 19.710 Kw / jam satu tahun jika Anda menggunakan produk lama, maka jika Anda menggunakan layar hemat energi kami, maka di sana hanya mengkonsumsi 4927.5 Kw / jam satu tahun, menghemat 14782,5 Kw / jam satu tahun.Ini dapat menghemat banyak biaya energi Anda.
Papan Reklame LED Hemat Energi Spesifikasi:
| Pitch fisik | 10mm |
| Konfigurasi Pixel | SMD3535 |
| Kerapatan piksel | 10.000 piksel / Sqm |
| Dimensi Modul (W x H) (mm) | 320 x 320 |
| Dimensi Panel (mm) | 1280 x 960 x 150 |
| TIDAK.Modul Per Panel (W x H) | 4 x 3 |
| Resolusi Fisik Modul (W x H) | 32 x 32 |
| Resolusi Fisik Panel (W x H) | 128 x 96 |
| Bahan panel | Mencuri / aluminium |
| Berat (kg / sqm) | 45 |
| Pengolahan | 16 bit |
| Warna | 281 triliun |
| Rasio Kontras | 2.000: 1 |
| Konsumsi Daya Rata-Rata | 360 W / Sqm |
| Konsumsi Daya Maks | 900 W /panel |
| Rata-Rata Daya Setelah Hemat Energi | 90 W / Sqm |
| Daya Maks Setelah Penghematan Energi | 230 W / Sqm |
| Kecerahan | > 6.500 nits |
| Refresh Rate | > 1,920 Hz |
| Sudut Pandang Vertikal | 160 ° |
| Sudut Pandang Horisontal | 140 ° |
| Diharapkan Seumur Hidup | 100.000 Jam |
| Pelayanan | Depan belakang |
| Peringkat IP (Depan / Belakang) | IP 65 / IP 54 |
| Suhu Operasi / Kelembaban | -20ºC - 50ºC / 10% - 90% |
| Penyimpanan Temp / Kelembaban | -20ºC - 50ºC / 10% - 90% |
| Metode Pemindaian | 1/8 Pindai |
Layar LED Hemat Energi Kasus:

Faq:
1. Apakah Anda perusahaan dagang atau produsen?
Kami adalah produsen layar led profesional yang berlokasi di Shenzhen sejak 2005.
2. Bagaimana cara pembayaran?
Kami menerima L / C, T / T, Paypal.
3. Apa metode pengepakan?
Kami biasanya menggunakan kasing atau kasing.
4. Bagaimana dengan waktu pengiriman?
Kami akan mengirimkan dalam waktu 15-25 hari kerja setelah Anda melakukan pemesanan, tetapi waktu pengiriman spesifik akan dipengaruhi oleh perusahaan pengiriman dan rincian pengiriman.
5. Apakah Anda menyediakan sampel?Apakah gratis atau ekstra?
Kami menyediakan sampel jika Anda perlu, tetapi pelanggan harus membayar biaya sampel dan biaya kurir.
6. Bagaimana Anda mengirimkan barang?
Kami biasanya mengirimkan melalui DHL, UPS, FedEx atau TNT.Selain itu, pengiriman penerbangan dan laut juga opsional.
Pelayanan kami
Pra-produksi
- Dapatkan persyaratan lengkap klien.
- Untuk melakukan analisis menyeluruh.
- Tawarkan solusi yang paling masuk akal dan ilmiah.
- Desain disesuaikan.
Dalam memproduksi
- Menghasilkan pembaruan kemajuan untuk klien.
- CAD pemasangan khusus dan diagram desain untuk klien.
Setelah layanan
- 2 tahun perawatan gratis.
- 7 hari seminggu, 24 jam sehari selama 5 tahun layanan online untuk dukungan teknis apa pun untuk pelanggan.
- Pelatihan gratis untuk pelanggan di pabrik.
- Teknisi di tempat panduan jika diperlukan.
Sorotan Produk
P10 Nationstar Lampu Hemat Energi Tahan Air Tetap Luar Layar Digital LED Video Rincian Cepat LED Billboard Hemat Energi: 1, Pixel Pitch: 10mm 2, LED SMD, Sudut pandang lebar: 160 ° / 140 °. 3, Proses Digital: 16bits. 4, Ukuran kabinet standar: Disesuaikan, berat kabinet: 60kg / Sqm. 5, Garansi: 2 ...
Full Color P4.81 Rental Outdoor LED Display High Refresh Rate Wide Viewing Angle
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Hapus Gambar P3.91 Indoor Rental LED Display Untuk Ruang Kuliah / Ruang Konferensi
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Sewa LED Display Ringan Berat Badan Dengan Kabinet Aluminium 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Color High Definition Tidak ada bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.