1R1G1B P3.91 1200 Nits Indoor Advertising Led Display
Detail Produk
| Pitch Pixel: | 3.91mm | Kerapatan piksel: | 65536 piksel / m2 |
|---|---|---|---|
| Ukuran Kabinet: | 500 * 500/500 * 1000mm | Lampu LED: | SMD2121 |
| Bobot: | 7 / 14KG / SQM | ||
| Menyoroti |
Dinding Led Indoor 1200 Nits,P3.91 Tampilan Tetap Dalam Ruangan |
||
Deskripsi Produk
Deskripsi Produk
Berat 1.Light: dapat dimuat oleh satu orang, perakitan cepat, cepat mempertahankan, mengurangi.membawa, menghemat biaya
2. Kabinet tipis: ketebalannya hanya 62mm, ruang layar kecil, dan seluruh layar akan lebih indah.
Layar 3.Flat: kesalahan permukaan halus di bawah 0,1 cm, dapat menghapus fenomena mosaik. Efektif.Efek tampilan akan lebih jelas dan indah.
4. Cepat turun: mengadopsi struktur penguncian cepat terhubung, tegas, cepat, indah.
Spesifikasi
| Model | BIR-II-3 |
| Pitch Pixel | 3.91mm |
| Kerapatan piksel | 65536 piksel / m2 |
| Jenis LED | SMD2121 |
| Konfigurasi LED | 1R1G1B |
| Dimensi Kabinet | 500 * 500mm |
| Resolusi Kabinet | 128 * 128 piksel |
| Berat kabinet | 7kg |
| Bahan kabinet | aluminium |
| Ingress Protection (depan / belakang) | IP40 / IP21 |
| Kecerahan | > 1200 nits |
| Sudut pandang (h / v) | 140 ° / 140 ° |
| Metode Mengemudi | 1/16 Pindai |
| Bingkai Refresh | ≥ 60Hz |
| Tingkat Penyegaran Data | > 1500Hz |
| Skala abu-abu | 16 bit |
| Konsumsi Daya (rata-rata) | 280w / m2 |
| Tegangan input | AC 110/220 ± 10% / 50 ~ 60Hz |
| Suhu (operasi / penyimpanan) | -20 ~ 50 ° C / -40 ~ 60 ° C |
| Kelembaban (operasi / penyimpanan) | 10% ~ 90% RH / 10% ~ 85% RH |
| MTBF | ≥1000 jam |
| Masa hidup | ≥100000hrs |
| Kegagalan Pixel | <0,0002 |
Faq
Q1.Bagaimana cara melanjutkan pesanan untuk tampilan LED?
1. biarkan kami tahu permintaan atau aplikasi Anda.
2. Kami memberi Anda penawaran sesuai dengan kebutuhan Anda atau saran kami.
3. Anda mengkonfirmasi penawaran dan dokumen kemudian membayar deposit untuk pesanan awal.
4. Kami mengatur produksi, dan memberitahu Anda status produksi.
Q2.Bagaimana dengan lead time?
Modul dan Bagian LED: 1-7 hari kerja Panel Layar LED: 5-20 hari kerja
Q3.Apakah Anda memiliki batas MOQ untuk pesanan dipimpin cahaya?
A: Sampel untuk pemeriksaan tersedia
Q4.Bagaimana dengan pengiriman dan berapa lama untuk sampai?
1. pelabuhan terdekat Kami adalah Shenzhen, Guangzhou atau Hongkong.
2. Dengan Mengungkapkan: 5 - 7 Hari / Melalui Udara: 5 - 10 Hari / Laut: 20 - 40 Hari.
3. Pengiriman ke alamat Anda secara langsung, dan Anda hanya menunggu barang di depan pintu Anda dan tidak perlu melakukan apa-apa.
Q5.Anda dapat mencetak logo saya pada tampilan yang dipimpin?
Bisa, Silakan kirim desain LOGO Anda dan konfirmasi dengan kami sebelum produksi kami.
Q6.Layar diterima di bagian? Saya harus menginstal masing-masing bagian?
Ya, tapi itu cukup mudah.Kami akan mengirimkan Anda instruksi dan juga dapat membantu Anda mengoperasikan perangkat lunak, semuanya.
T7: Bagaimana dengan jaminan dan menangani yang salah?
1.2-5 tahun garansi.
2. Pastikan 100% tidak ada masalah kualitas sebelum pengiriman.
3. Memberikan 1% bagian utama gratis dari modul dan catu daya, dan suggust Anda membeli lebih banyak bagian untuk pemeliharaan lama, dan membimbing Anda cara memperbaiki.4.Untuk produk batch yang rusak, kami akan memperbaikinya dan mengirim ulang kepada Anda atau mengirimkan layar led baru atau memperbaiki pembayaran Anda.
Sorotan Produk
Deskripsi Produk Berat 1.Light: dapat dimuat oleh satu orang, perakitan cepat, cepat mempertahankan, mengurangi.membawa, menghemat biaya 2. Kabinet tipis: ketebalannya hanya 62mm, ruang layar kecil, dan seluruh layar akan lebih indah. Layar 3.Flat: kesalahan permukaan halus di bawah 0,1 cm, dapat ...
Full Color P4.81 Rental Outdoor LED Display High Refresh Rate Wide Viewing Angle
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Hapus Gambar P3.91 Indoor Rental LED Display Untuk Ruang Kuliah / Ruang Konferensi
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Sewa LED Display Ringan Berat Badan Dengan Kabinet Aluminium 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Color High Definition Tidak ada bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.