Tampilan Acara 1200 Nits P3.91 Rental LED Display
Detail Produk
| Pitch Pixel: | 3.9mm | Kerapatan piksel: | 65536 piksel / m2 |
|---|---|---|---|
| Jenis LED: | SMD2525 | Dimensi Kabinet: | 500x500mm / 500x1000mm |
| Kecerahan: | 1200 nits | ||
| Menyoroti |
P3.91 Dinding Video Led,Panel LED Indoor 1200 Nits |
||
Deskripsi Produk
Fitur Utama
• Sangat tipis dan ringan
• Sewa struktur aluminium die-casting
• Penyambungan tanpa cacat
• Sistem kunci cepat, instalasi mudah
• Kecepatan refresh tinggi dan kontras tinggi
• Sudut pandang lebar
• Indikator status kerja tersedia
Aplikasi
Banyak digunakan untuk acara hiburan, seperti panggung, konser, pertunjukan, Klub & Bar, pernikahan, dll.
Spesifikasi
| Model | BIR-II-3 |
| Pitch Pixel | 3.9mm |
| Kerapatan piksel | 65536 piksel / m2 |
| Jenis LED | SMD2121 |
| Konfigurasi LED | 1R1G1B |
| Dimensi Kabinet | 500x500mm / 500x1000mm |
| Resolusi Kabinet | 128 * 128px / 128 * 256px |
| Berat kabinet | 8kg / 14kg |
| Bahan kabinet | die casting aluminium |
| Ingress Protection (depan / belakang) | IP40 |
| Kecerahan | > 1200 nits |
| Sudut pandang (h / v) | 160 ° / 160 ° |
| Metode Mengemudi | 1/16 Pindai |
| Bingkai Refresh | ≥ 60Hz |
| Kecepatan Refresh Data | > 1920Hz |
| Skala abu-abu | 16 bit |
| Konsumsi Daya (rata-rata) | 420 w / m2 |
| Tegangan input | AC 110/220 ± 10%, 50 ~ 60Hz |
| Suhu (operasi / penyimpanan) | -20 ~ 50 ° C / -40 ~ 60 ° C |
| Kelembaban (operasi / penyimpanan) | 10% ~ 90% RH / 10% ~ 85% RH |
| MTBF | ≥1000 jam |
| Masa hidup | ≥100000hrs |
| Kegagalan Pixel | <0,0002 |
Mengapa memilih kami?
1.A Divisi I dengan sejumlah paten nasional, menyediakan pelanggan dengan layanan satu atap DIY.Percayai kami: "Anda bisa memikirkannya, biarkan kami membantu Anda mencapai."
2.Dalam industri LED dapat membantu perusahaan yang tak terkalahkan dari manajemen bisnisnya sendiri, Corrente filosofi bisnisnya yang terdiversifikasi, mode manajemen grup melindungi setiap item tampilan kualitas yang sangat baik, layanan berkualitas tinggi bagi pelanggan untuk khawatir tentang pengangkatan.
3.memiliki jumlah garis terbesar di garis depan jalur produksi modern, perlindungan tampilan LED dapat menghasilkan lebih dari 6000 meter persegi, persediaan yang cukup untuk memecahkan kebutuhan mendesak pelanggan.
4.di seluruh provinsi dan tim layanan luar negeri memungkinkan Anda untuk membeli sisanya yakin dengan nyaman diterima.
4.100% inspeksi QC sebelum pengiriman.
5. harga menarik!
Sorotan Produk
Fitur Utama • Sangat tipis dan ringan • Sewa struktur aluminium die-casting • Penyambungan tanpa cacat • Sistem kunci cepat, instalasi mudah • Kecepatan refresh tinggi dan kontras tinggi • Sudut pandang lebar • Indikator status kerja tersedia Aplikasi Banyak digunakan untuk acara hiburan, seperti ...
Full Color P4.81 Rental Outdoor LED Display High Refresh Rate Wide Viewing Angle
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Hapus Gambar P3.91 Indoor Rental LED Display Untuk Ruang Kuliah / Ruang Konferensi
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Sewa LED Display Ringan Berat Badan Dengan Kabinet Aluminium 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Color High Definition Tidak ada bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.