Papan Iklan Digital Melengkung P16mm, Led Digital Billboard 281 Triliun Warna
Detail Produk
| pitch pixel: | 16mm | Konfigurasi pixel: | SMD 3535 |
|---|---|---|---|
| Pixel Density: | 3.906 piksel / m² | Rata-rata Konsumsi Daya: | 360 W / panel |
| Kecerahan: | > 6,500nits | Modul Per Panel (W × H): | 4 × 3 |
| Kecepatan refresh: | > 1,500Hz | ||
| Menyoroti |
dipimpin billboard digital,papan signage elektronik di luar ruangan |
||
Deskripsi Produk
P16mm Outdoor Billboard LED Display, 281 triliun Warna Wide Viewing Angle LED Videowall
Deskripsi
Layar LED outdoor P8 / P10 / P16 mengadopsi teknologi piksel fisik dan virtual yang membuat gambar lebih jernih dan tajam, tidak ada flicker dan titik buta. Layar diproduksi dalam desain tahan air dan tahan debu sehingga dapat bekerja dengan sangat baik dalam hujan dan sinar matahari. Ini dapat dirakit dan dibongkar sangat mudah, dan itu adalah produk yang ideal untuk segala jenis iklan.
Ini ditandai dengan gambar hidup yang sempurna, kecerahan super, refresh rate tinggi, rentang umur panjang dan kerja yang stabil, dan tahan air, dll.
Ini banyak digunakan dalam iklan, olahraga, perusahaan industri, transportasi, stasiun, terminal, bandara, konstruksi, sistem pendidikan, dan tempat umum lainnya.
Keuntungan utama:
1. Desain topeng baru membuat lampu LED hampir nol pantulan, yang memastikan layar menampilkan efek;
2. Kabinet modul unit mengadopsi teknologi penyemprotan suhu tinggi, fungsi antirust sangat meningkat;
3. Kerataan permukaan modul ± 0.2mm, seluruh layar memiliki kerataan yang baik;
4. warna layar keseragaman Tinggi;
5. Untuk meningkatkan masa pakai, PCB dibuat dengan proses penyolderan gelombang dengan lapisan isolasi oksigen hijau, yang mencegah garis kelembaban dan oksidasi.
6. Efisiensi layanan catu daya sakelar layar meningkat secara substansial, yang mengurangi tingkat kegagalan daya;
7. Menggunakan jalur bus fishbone sangat mengurangi masalah kontak;
8. IP65 kelas untuk kinerja tinggi kemampuan tahan air dan tahan debu;
9. -25 ° C - 50 ° C lingkungan kerja untuk tampilan luar ruangan, disesuaikan dengan lingkungan yang keras.
| BOF-16 | |
| Pitch Fisik | 16 mm |
| Pixel Configuration | SMD 3535 |
| Kerapatan piksel | 3.906 piksel / m² 4.480 piksel / panel |
| Dimensi Modul (W × H) (mm) | 256 × 128 |
| Dimensi Panel (mm) | 1280 × 896 × 187 |
| TIDAK. Modul Per Panel (W × H) | 5 × 7 |
| Resolusi Fisik Modul (W × H) | 16 × 8 |
| Resolusi Fisik Panel (W × H) | 160 × 56 |
| Material Panel | Baja / Aluminium |
| Berat | 75 kg / unit |
| Pengolahan | 16 bit |
| Warna | 281 triliun |
| Rasio Kontras | 2.000: 1 |
| Konsumsi Daya Rata-rata | 360 W / panel |
| Max Power Consumption | 900 W / panel |
| Kecerahan | > 6,500nits |
| Refresh Rate | > 1,500Hz |
| Sudut Tampilan Vertikal | 140 ° |
| Sudut Pandang Horizontal | 140 ° |
| Umur yang Diharapkan | 100.000 Jam |
| Pelayanan | Depan belakang |
| Peringkat IP (Depan / Belakang) | IP65 / IP54 |
| Operasi Temp / Kelembaban | -20 ℃ - 50 ℃ / 10% - 90% |
| Suhu penyimpanan / kelembaban | -20 ℃ - 50 ℃ / 10% - 90% |
Sorotan Produk
P16mm Outdoor Billboard LED Display, 281 triliun Warna Wide Viewing Angle LED Videowall Deskripsi Layar LED outdoor P8 / P10 / P16 mengadopsi teknologi piksel fisik dan virtual yang membuat gambar lebih jernih dan tajam, tidak ada flicker dan titik buta. Layar diproduksi dalam desain tahan air dan ...
Full Color P4.81 Rental Outdoor LED Display High Refresh Rate Wide Viewing Angle
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Hapus Gambar P3.91 Indoor Rental LED Display Untuk Ruang Kuliah / Ruang Konferensi
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Sewa LED Display Ringan Berat Badan Dengan Kabinet Aluminium 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
Sewa Layar LED P3.91 – Kabinet Die-Cast 500x1000mm, Quick Lock, 7680Hz, untuk Panggung & Konser
Panel video LED dirancang untuk aplikasi Rental & Stage, memiliki pitch piksel 1,9 mm, 2,6 mm, 2,9 mm, dan 3,91 mm sebagai opsi. Modul magnetik dan desain unit daya modular sangat mudah untuk pemeliharaan lokasi.
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.