Kecerahan Tinggi P2.98mm Indoor Led Billboard, Layar Led Terbesar 1/22 Scan
Detail Produk
| Bingkai Segarkan: | ≥60Hz | Mengemudi metode: | 1/22 Pindai |
|---|---|---|---|
| Tegangan masukan: | AC 110/220 ± 10% | Suhu: | -20 ~ 50 ℃ |
| Pixel Density: | 112896 piksel / m² | Kegagalan Piksel: | <0,0003</span> |
| Menyoroti |
indoor full color led display,indoor led billboard |
||
Deskripsi Produk
Tampilan LED Rental Indoor P2.98mm dengan Sudut Pandang Lebar dan Kecerahan Tinggi
Deskripsi:
Tampilan LED sewa dalam ruangan dapat digunakan secara luas untuk ruang resepsi, toko fashion, gedung opera dan kegiatan lainnya.
Fitur:
Refresh rate tinggi : Dengan sistem kontrol NOVA, tidak ada garis pemindaian saat difoto.
Tingkat abu-abu tinggi : 256 RGB masing-masing, menampilkan 16,7 juta warna, efek video yang jelas dan sempurna.
Resolusi tinggi: Fitur paling jelas dari tampilan LED generasi baru.
Keseragaman warna yang baik: Dengan merek Nationstar Nation dan IC MBI5124 refresh tinggi.
Kecerahan Tinggi: 6000-8000cd / m2, kecerahan otomatis disesuaikan.
Kualitas Tinggi: CE, RoHs, FCC, UL, IP65, ISO9001 berlalu + 96 Jam waktu pengujian serius.
Umur panjang: lebih dari 100.000 jam, garansi minimal 2 tahun.
Parameter Teknis:
| Model | IRA-2.98 |
| Pitch Piksel | 2.98mm |
| Kerapatan piksel | 112896 piksel / m 2 |
| Tipe LED | SMD2121 |
| Konfigurasi LED | 1R1G1B |
| Dimensi Kabinet | 500 * 500mm 500 * 1000mm |
| Resolusi Kabinet | 168 * 168px 168 * 336px |
| Berat Kabinet | 8kg (13kg) |
| Bahan Lemari | die casting aluminium |
| Ingress Protection (depan / belakang) | IP40 / IP21 |
| Kecerahan | > 1200nits |
| Sudut Pandang (H / V) | 140 ° / 140 ° |
| Metode Mengemudi | 1/22 Pindai |
| Bingkai Segarkan | ≥ 60Hz |
| Kecepatan Refresh Data | > 1500Hz |
| Skala Abu-Abu | 16bit |
| Konsumsi Daya (rata-rata) | 320w / m 2 |
| Tegangan Masukan | AC 110/220 ± 10% 50 ~ 60Hz |
| Suhu (operasi / penyimpanan) | -20 ~ 50 ° C / -40 ~ 60 ° C |
| Kelembaban (operasi / penyimpanan) | 10% ~ 90% RH / 10% ~ 85% RH |
| MTBF | ≥1000 jam |
| Masa hidup | ≥50000hrs |
| Kegagalan Piksel | <0,0003 |
Detail untuk ulasan Anda:
1. Barang hanya dikirim setelah pembayaran diterima.
2. Kami menyediakan DHL, UPS, TNT atau Airmail untuk metode pengiriman.
3. Semua barang akan dikirim dalam waktu 5 hari kerja oleh kurir yang sesuai.
4. Waktu pengiriman: UPS, DHL, Fedex dan TNT pengiriman ekspres biasanya memakan waktu 3-7 hari kerja tergantung pada negara dikirim ke. Dalam kasus, kelonggaran adat yang ketat akan membuat waktu pengiriman sedikit lebih lama, harap bersabar.
Umpan balik:
1. Kami bergantung pada kualitas produk kami dan kepuasan pelanggan untuk berhasil. Oleh karena itu, umpan balik Anda sangat penting, silakan tinggalkan umpan balik yang baik jika Anda puas dengan barang dan layanan kami.
2. Kami peduli dengan pelanggan berharga kami, dan akan selalu berusaha membantu Anda. Tolong beri kami kesempatan untuk menyelesaikan masalah apa pun. Kami memahami kekhawatiran dan frustrasi yang mungkin Anda miliki, dan akan mencoba sebaik mungkin untuk menyelesaikan masalah.
3. Silakan kirim email kepada kami sebelum meninggalkan umpan balik negatif atau membuka sengketa di situs. Kami akan membantu Anda menyelesaikan masalah.


Sorotan Produk
Tampilan LED Rental Indoor P2.98mm dengan Sudut Pandang Lebar dan Kecerahan Tinggi Deskripsi: Tampilan LED sewa dalam ruangan dapat digunakan secara luas untuk ruang resepsi, toko fashion, gedung opera dan kegiatan lainnya. Fitur: Refresh rate tinggi : Dengan sistem kontrol NOVA, tidak ada garis ...
Full Color P4.81 Rental Outdoor LED Display High Refresh Rate Wide Viewing Angle
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Hapus Gambar P3.91 Indoor Rental LED Display Untuk Ruang Kuliah / Ruang Konferensi
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Sewa LED Display Ringan Berat Badan Dengan Kabinet Aluminium 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Color High Definition Tidak ada bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.