15.6mm Pixel Pitch Led Rental Display, Tampilan Layar Video Luar Ruang Umur Panjang
Detail Produk
| pitch pixel: | 15.6mm | Ingress Protection (depan / belakang): | IP65 / IP54 |
|---|---|---|---|
| Kecepatan Refresh Data: | > 1500Hz | Konsumsi Daya (rata-rata): | 320W/m2 |
| Sudut Pandang (H / V): | 140 ° / 140 ° | MTBF: | ≥1000 jam |
| Menyoroti |
sewa layar luar ruangan dipimpin,dipimpin tampilan sewa |
||
Deskripsi Produk
Keunggulan produk
- Ultra Slim dan desain ringan: 13kg per Kabinet Berat (500 * 1000mm), Menghemat biaya transportasi dan biaya instalasi.
- Dilengkapi dengan berbagai kotak udara, sangat nyaman untuk penyimpanan dan transportasi kabinet, dan memiliki perlindungan yang baik untuk layar LED.
- Transparansi tinggi.
- Heat sinking yang sangat baik: mencegah suhu yang berlebihan saat layar bekerja.
- Kecerahan tinggi:> 5500nits, gambar juga jelas dalam waktu di bawah sinar matahari langsung.
- Wide viewing Angle: Sudut pandang vertikal dan sudut pandang horisontal keduanya 140 derajat, luas penonton.
- Efek tahan air, peringkat tahan air IP65, dapat beradaptasi dengan iklim luar ruangan.
- Housing aluminium die-cast, kekuatan tinggi, tidak mudah cacat.
- Desain yang benar-benar mulus: pengalaman menonton yang lebih baik.
- multi-angle splicing: dapat disambung ke berbagai ukuran sesuai kebutuhan Anda.
- Refresh rate tinggi dan Skala abu-abu: menjadikan tampilan LED lebih realistis.
- Resolusi tinggi dan kepadatan piksel tinggi untuk reproduksi gambar definisi tinggi yang sebenarnya.
- Konsumsi daya yang lebih rendah: konsumsi daya rata-rata adalah 320w / m², penghematan energi dan perlindungan lingkungan.
- MTBF (waktu rata-rata antara kegagalan) ≥1000 jam.
- Mudah dipasang dan mudah dirawat.
Profil Perusahaan
- Kami adalah pabrikan lengkap dan penyedia solusi layar LED dan sistem pendukungnya di seluruh dunia sejak tahun 2005, berkantor pusat di Shenzhen dengan fasilitas produksi canggih seluas 6.000 m2 untuk memenuhi permintaan internasional. Kami menyediakan one-stop shopping dalam desain, produksi, dan distribusi display dan solusi LED untuk pelanggan kami di dalam negeri dan global.
- Produk kami meliputi rentang Solusi LED dalam ruangan, luar ruang, tetap, sewa dan kreatif untuk berbagai aplikasi termasuk olahraga, iklan, konser, pusat perbelanjaan, stadion, pameran atau acara indoor dan outdoor lainnya yang datang ke imajinasi Anda.
- Kami secara ketat mengikuti sistem manajemen mutu ISO9001: 2008 dan lulus CE, FCC, UL, ROHS, CCC dll. Semua faktor ini memastikan produk LED berkualitas tinggi dan layanan yang efektif.
- Kami menjaga budaya perusahaan '' Profesional, Konsentrasi, Fokus '' yang ditujukan untuk LED. Dengan perkembangan teknologi yang dipimpin dan kompetisi perfervida di bidang LED.
Parameter teknologi
| Model | ORD-15.6 |
| Pitch Piksel | 15,625 mm |
| Dimensi Kabinet | 500 * 1000mm |
| Resolusi Kabinet | 32 * 64 piksel |
| Berat Kabinet | 10kg |
| Bahan Lemari | aluminium |
| Ingress Protection (depan / belakang) | IP65 / IP54 |
| Kecerahan | > 5500nit |
| Sudut Pandang (H / V) | 140 ° / 140 ° |
| Bingkai Segarkan | ≥ 60Hz |
| Kecepatan Refresh Data | > 1500Hz |
| Skala Abu-Abu | 16bit |
| Konsumsi Daya (rata-rata) | 320w / m² |
| Tegangan Masukan | AC110 / 220 ± 10%, 50 ~ 60Hz |
| Suhu (operasi / penyimpanan) | -20 ~ 50 ° C / -40 ~ 60 ° C |
| Kelembaban (operasi / penyimpanan) | 10% ~ 90% RH / 10% ~ 85% RH |
| MTBF | ≥1000 jam |
| Masa hidup | ≥100000hrs |
| Kegagalan Piksel | <0,0003 |



Sorotan Produk
P15.6 Rental Luar Ruangan LED Display Resolusi Tinggi Sudut Pandang Lebar Rentang Umur Panjang IP65 / IP54 Keunggulan produk Ultra Slim dan desain ringan: 13kg per Kabinet Berat (500 * 1000mm), Menghemat biaya transportasi dan biaya instalasi. Dilengkapi dengan berbagai kotak udara, sangat nyaman ...
Full Color P4.81 Rental Outdoor LED Display High Refresh Rate Wide Viewing Angle
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Hapus Gambar P3.91 Indoor Rental LED Display Untuk Ruang Kuliah / Ruang Konferensi
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Sewa LED Display Ringan Berat Badan Dengan Kabinet Aluminium 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Color High Definition Tidak ada bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.