Kecerahan Tinggi P5 Layar LED Transparan Dinding Video Kaca Untuk Iklan Pusat Perbelanjaan
Detail Produk
| Pitch Pixel: | 5mm | Transparansi: | 68% |
|---|---|---|---|
| Kecerahan: | 5000CD / m² | Refresh rate: | > 1920Hz |
| Sudut pandang (h / v): | 160 ° / 140 ° | Peringkat IP: | IP30 |
| Menyoroti |
transparent glass led display,see through led screens |
||
Deskripsi Produk
Kecerahan Tinggi P5 Layar LED Transparan Dinding Video Kaca Untuk Iklan Pusat Perbelanjaan
Keuntungan Layar LED Transparan P5:
Transparansi tinggi
Transparansi lebih dari 80% membuat kaca mempertahankan performa pencahayaan perspektifnya.Lampu LED tidak terlihat dari jarak yang sangat jauh sehingga tidak akan terpengaruh untuk melihat ruang sekitar dekat dinding video kaca atau jendela.
Desain LED tersembunyi
Lampu LED tersembunyi di papan PCB, di satu sisi dapat melindungi lampu LED, di sisi lain akan membantu meningkatkan kestabilan lampu LED, mencegah lampu dari kerusakan LED.
Penampilan menarik dan indah
Kabel yang tersembunyi di dalam kabinet membuat tampilan LED keseluruhan terlihat rapi dan indah.
Tidak perlu struktur rangka baja, biaya penghematan yang cukup besar
Menggunakan lem khusus, tampilan akan langsung menempel di dinding video kaca, hanya 10 detik untuk mengental, tidak diperlukan perubahan struktural, nyaman dan efisien.
Mudah dirawat
Pemeliharaan dalam ruangan, cepat dan aman, menghemat tenaga dan sumber daya material.
Menghemat biaya proyek pencahayaan gedung
Memasang tampilan LED kaca di gedung dapat membantu tidak hanya menghemat sebagian besar lampu penerangan dinding luar untuk menghemat biaya, tetapi juga menghasilkan pendapatan iklan karena lebih menariknya tampilan LED transparan.
Konservasi energi dan perlindungan lingkungan
Tidak perlu sistem pendingin konvensional dan AC untuk layar LED transparan.
Mudah dioperasikan
Aplikasi secara luas
Membangun dinding eksterior, bangunan tengara, dinding kaca jendela, gedung kantor pusat, pusat perbelanjaan, bandara, lobi hotel, jalan pejalan kaki, toko merek, jendela toko konter toko, toko mobil 4s, bank, bangunan umum kota, toko rantai, dll.
Kontrol cerdas / Sederhana
Cerdas: Layar dikontrol oleh APP
Sederhana: Pasang & Pakai
Sudut pandang yang lebih luas / Tingkat reproduksi warna yang sangat baik
Sudut pandang yang lebih luas: 160 °
Tingkat reproduksi warna yang sangat baik
Garansi 2 tahun / Hemat energi
Garansi layar: 2 tahun
Hemat energi: konsumsi daya rata-rata adalah 200W / sqm
Spesifikasi Layar LED Transparan P5:
| BG-5-8 | |
| Pitch Fisik | 5x8mm |
| Konfigurasi Pixel | SMD1921 |
| Kerapatan piksel | 25000 piksel / m² |
| Dimensi Modul (WxH) (mm) | 480x320 |
| Dimensi Panel (WxH) (mm) | 960x640 |
| TIDAK.Modul Per Panel (WxH) | 2x2 |
| Resolusi Fisik Modul (WxH) | 96x40 |
| Resolusi Fisik Panel (WxH) | 192x80 |
| Bahan Panel | Aluminium |
| Berat Kabinet Tunggal | <14kg / m² |
| Skala Abu-abu | 16bit |
| Warna | 281 triliun |
| Rasio Kontras | 2000: 01:00 |
| Konsumsi Daya Rata-rata | 203W / m² |
| Max.Konsumsi daya | 670W / m² |
| Operasi Temp / Kelembaban | -10ºC-60ºC / 10% -60% |
| Suhu Penyimpanan / Kelembaban | -30ºC-60ºC / 10% -60% |
| Refresh Rate | > 1920Hz |
| Kecerahan | > 5500 nits |
| Sudut Pandang Horizontal | 160 ° |
| Sudut Pandang Vertikal | 140 ° |
| Diharapkan Seumur Hidup | 100.000 Jam |
| Peringkat IP (Depan / Belakang) | IP30 |
| Pelayanan | Belakang |
| Metode Pindai | 1/6 Pindai |
Kasus:



Sorotan Produk
Kecerahan Tinggi P5 Layar LED Transparan Dinding Video Kaca Untuk Iklan Pusat Perbelanjaan Keuntungan Layar LED Transparan P5: Transparansi tinggi Transparansi lebih dari 80% membuat kaca mempertahankan performa pencahayaan perspektifnya.Lampu LED tidak terlihat dari jarak yang sangat jauh sehingga ...
Full Color P4.81 Rental Outdoor LED Display High Refresh Rate Wide Viewing Angle
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Hapus Gambar P3.91 Indoor Rental LED Display Untuk Ruang Kuliah / Ruang Konferensi
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Sewa LED Display Ringan Berat Badan Dengan Kabinet Aluminium 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Color High Definition Tidak ada bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.