P7.8 Layar Led Eksternal, Layar Led Rgb Untuk Peristiwa 140 ° / 140 ° Sudut Pandang
Detail Produk
| pitch pixel: | 7.8mm | Kabinet Dimensi: | 500 * 1000mm |
|---|---|---|---|
| Kabinet resolusi: | 64 * 128 piksel | Ingress Protection (depan / belakang): | IP65 / IP54 |
| Sudut Pandang (H / V): | 140 ° / 140 ° | Gray Scale: | 16bit |
| Menyoroti |
acara led display,led display sewa |
||
Deskripsi Produk
Keunggulan produk
- Ultra Slim dan desain ringan: 13kg per Kabinet Berat (500 * 1000mm), transportasi yang nyaman.
- Desain yang benar-benar mulus: pengalaman menonton yang lebih baik.
- multi-angle splicing: dapat disambung ke berbagai ukuran sesuai kebutuhan Anda.
- Transparansi tinggi.
- Heat sinking yang sangat baik: mencegah suhu yang berlebihan saat layar bekerja.
- Kecerahan tinggi:> 5500nits, gambar juga jelas dalam waktu di bawah sinar matahari langsung.
- Wide viewing Angle: Sudut pandang vertikal dan sudut pandang horisontal keduanya 140 derajat, luas penonton.
- Refresh rate tinggi dan Skala abu-abu: menjadikan tampilan LED lebih realistis.
- Resolusi tinggi dan kepadatan piksel tinggi untuk reproduksi gambar definisi tinggi yang sebenarnya.
- Dengan kecerahan, teknologi koreksi warna.
- Konsumsi daya yang lebih rendah: konsumsi daya rata-rata adalah 420w / m², penghematan energi dan perlindungan lingkungan.
- Kegagalan Pixel <0,0003.
- Dilengkapi dengan berbagai kotak udara, sangat nyaman untuk penyimpanan dan transportasi kabinet, dan memiliki perlindungan yang baik untuk layar LED.
- Efek tahan air, peringkat tahan air IP65, dapat beradaptasi dengan iklim luar ruangan.
- Housing aluminium die-cast, kekuatan tinggi, tidak mudah cacat.
Mengapa memilih kami sebagai pemasok?
- Produsen display LED yang andal dan profesional.
- Darah segar dalam penelitian & Pengembangan Dept
- Fasilitas canggih dan karyawan yang terampil.
- Kualitas pertama dalam prinsip pabrik kami.
Bagaimana cara memesan ?
Tolong beri tahu kami detail tentang tampilan LED dan jumlah yang Anda butuhkan dalam email. Setelah kami mengkonfirmasi semua informasi rinci, kami akan membuat PI (faktur Performa) untuk Anda mengkonfirmasi pesanan. Setelah Anda membayar, kami mengirimkannya sesegera mungkin.
Parameter teknologi
| Model | ORD-7.8 |
| Pitch Piksel | 7.8125mm |
| Dimensi Kabinet | 500 * 1000mm |
| Resolusi Kabinet | 64 * 128 piksel |
| Berat Kabinet | 13kg |
| Bahan Lemari | aluminium |
| Ingress Protection (depan / belakang) | IP65 / IP54 |
| Kecerahan | > 5500nit |
| Sudut Pandang (H / V) | 140 ° / 140 ° |
| Bingkai Segarkan | ≥ 60Hz |
| Kecepatan Refresh Data | > 1500Hz |
| Skala Abu-Abu | 16bit |
| Konsumsi Daya (rata-rata) | 420w / m 2 |
| Tegangan Masukan | AC110 / 220 ± 10%, 50 ~ 60Hz |
| Suhu (operasi / penyimpanan) | -20 ~ 50 ° C / -40 ~ 60 ° C |
| Kelembaban (operasi / penyimpanan) | 10% ~ 90% RH / 10% ~ 85% RH |
| MTBF | ≥1000 jam |
| Masa hidup | ≥100000hrs |
| Kegagalan Piksel | <0,0003 |



Sorotan Produk
P7.8 Rental Luar LED Display 500 * 1000mm Kabinet Konsumsi Daya Lebih Rendah Rentang Hidup Panjang Keunggulan produk Ultra Slim dan desain ringan: 13kg per Kabinet Berat (500 * 1000mm), transportasi yang nyaman. Desain yang benar-benar mulus: pengalaman menonton yang lebih baik. multi-angle splicing...
Full Color P4.81 Rental Outdoor LED Display High Refresh Rate Wide Viewing Angle
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Hapus Gambar P3.91 Indoor Rental LED Display Untuk Ruang Kuliah / Ruang Konferensi
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Sewa LED Display Ringan Berat Badan Dengan Kabinet Aluminium 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Color High Definition Tidak ada bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.