Ringan P3.91 Tampilan LED Penyewaan Luar Ruangan Dengan Panel 50x100cm
Detail Produk
| Jenis LED: | SMD1921 | Dimensi Kabinet: | 50x100cm |
|---|---|---|---|
| Resolusi Kabinet: | 64 * 128 piksel | Ingress Protection (depan / belakang): | IP65 / IP54 |
| Sudut pandang (h / v): | 140 ° / 140 ° | Skala abu-abu: | 16 bit |
| Menyoroti |
acara led display,led display sewa |
||
Deskripsi Produk
Layar Led Sewa Luar Ruangan P3.91 Ringan dengan panel 50x100cm
P3.91 Tampilan Led Penyewaan Luar RuanganSEBUAHkeuntungans
- Kecepatan refresh tinggi:> 1500Hz, tidak ada garis pemindaian saat difoto.
- Tingkat abu-abu tinggi: 256 RGB masing-masing, menampilkan 16,7 juta warna, efek video yang hidup dan sempurna.
- Resolusi tinggi dan rasio kontras tinggi: membuat gambar lebih halus.
- Kecerahan Tinggi:> 6500nits, kecerahan disesuaikan secara otomatis, Terlihat jelas bahkan di bawah sinar matahari langsung.
- Sudut pandang lebar: sudut pandang horizontal dan vertikal adalah 140 °.
- Rentang Hidup: ≥100000 jam.
- Konsumsi daya yang lebih rendah: Konsumsi Daya Rata-rata adalah 200w / m², hemat energi dan perlindungan lingkungan.
- Sangat ramping dan ringan: 13kg per Berat Kabinet (640x640mm), sangat menghemat biaya transportasi dan biaya pemasangan.
- Sewa struktur aluminium die-casting: kekuatan tinggi, ketangguhan kuat, presisi tinggi, tidak mudah berubah bentuk.
- Penyambungan yang mulus: memberi Anda pengalaman visual yang lebih baik.
- Sistem kunci cepat, pemasangan dan pembongkaran cepat: selesaikan pemasangan dan pembongkaran dalam beberapa detik.
MENGAPA MEMILIH KAMI?
Didirikan pada tahun 2005, visi Bako Shenzhen Technology Co, Ltd adalah perusahaan teknologi tinggi nasional yang mengkhususkan diri dalam R&D, produksi, penjualan dan solusi produk optoelektronik LED.
Perusahaan ini memiliki sejumlah peralatan produksi impor terbaru, termasuk peralatan tambalan berkecepatan tinggi impor terbaru, peralatan penyolder gelombang, peralatan mengepang, peralatan pengisian lem otomatis, oven manik lampu LED, dll .;Peralatan deteksi tampilan LED, termasuk peralatan deteksi kecerahan tampilan LED, peralatan uji tahan air layar luar ruangan LED, peralatan koreksi kecerahan dan kromatisitas tampilan LED.
P3.91Spesifikasi Tampilan Led Penyewaan Luar
| BOR-I-3 | |
| Pitch Fisik | 3.91mm |
| Konfigurasi Pixel | SMD 1921 |
| Kerapatan piksel | 65536 piksel / m² |
| Dimensi Modul (W × H) (mm) | 250 × 250/250 × 500 |
| Dimensi Panel (mm) | 500 × 500 × 80 |
| 500 × 1000 × 80 | |
| JUMLAH Modul Per Panel (W × H) | 2 × 2 |
| Resolusi Fisik Modul (W × H) | 64 × 64/64 × 128 |
| Resolusi Fisik Panel (W × H) | 128 × 128/128 × 256 |
| Bahan Panel | Aluminium Die-Casting |
| Berat Kabinet Tunggal | 9/15 kg / panel |
| Skala Abu-abu | 14-16 bit |
| Warna | 281 triliun |
| Rasio Kontras | 4.000: 1 |
| Konsumsi Daya Rata-rata | 75/150 W / m² |
| Konsumsi Daya Maks | 225/550 W / m² |
| Operasi Temp / Kelembaban | -20ºC - 60ºC / 10% - 60% |
| Suhu Penyimpanan / Kelembaban | -30ºC - 60ºC / 10% - 60% |
| Refresh Rate | > 1.920 Hz |
| Kecerahan | > 5000 nits |
| Sudut Pandang Horizontal | 160 ° |
| Sudut Pandang Vertikal | 140 ° |
| Diharapkan Seumur Hidup | 100, 000 Jam |
| Penumpukan Maks | 10 月 20 日 |
| Max Gantung | 10 月 20 日 |
| Pelayanan | Depan belakang |
| Peringkat IP (Depan / Belakang) | IP 65 / IP 54 |
| Metode Pindai | 1/16 Pindai |






Sorotan Produk
Layar Led Sewa Luar Ruangan P3.91 Ringan dengan panel 50x100cm P3.91 Tampilan Led Penyewaan Luar RuanganSEBUAHkeuntungans Kecepatan refresh tinggi:> 1500Hz, tidak ada garis pemindaian saat difoto. Tingkat abu-abu tinggi: 256 RGB masing-masing, menampilkan 16,7 juta warna, efek video yang hidup dan ...
Full Color P4.81 Rental Outdoor LED Display High Refresh Rate Wide Viewing Angle
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Hapus Gambar P3.91 Indoor Rental LED Display Untuk Ruang Kuliah / Ruang Konferensi
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Sewa LED Display Ringan Berat Badan Dengan Kabinet Aluminium 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Color High Definition Tidak ada bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.