P3.9 Seamless Penyambungan Menggantung Layar Led, Layar Publik Led Komersial
Detail Produk
| pitch pixel: | 3.9mm | Kepadatan piksel (titik / m2): | 65536 |
|---|---|---|---|
| Jenis LED: | SMD2525 | LED konfigurasi: | 1R1G1B |
| Kabinet Dimensi: | 500x500mm/500x1000mm | Kabinet resolusi: | 128 * 128px / 128 * 256px |
| Menyoroti |
acara led display,led display sewa |
||
Deskripsi Produk
Deskripsi p roduct
- Opsional dari Cembung Berbentuk, Cekung Berbentuk dan Gelombang Berbentuk layar
- Ultra ramping dan ringan: 8kg per Kabinet Berat (500x500mm), 14kg per Kabinet Berat (500x1000mm), sangat menghemat biaya transportasi dan biaya tenaga kerja
- Struktur aluminium die casting: batuan padat, tidak mudah rusak
- Penyambungan yang mulus: memberi Anda pengalaman visual yang lebih baik
- Sistem penguncian cepat, instalasi mudah: instalasi cepat, menyelesaikan instalasi dalam beberapa detik
- Refresh rate tinggi:> 1500Hz, tidak ada garis pemindaian saat difoto.
- Tinggi tingkat abu-abu: 256 RGB masing-masing, menampilkan 16.7million warna, efek video yang hidup dan sempurna.
- Resolusi tinggi: Fitur paling jelas dari tampilan LED generasi baru, gambar yang lebih jelas
- Rasio kontras tinggi: buat gambar lebih halus
- Sudut pandang lebar: sudut pandang horisontal dan vertikal adalah 140 °
- Indikator status kerja tersedia
- Perlindungan Ingress Tinggi: IP65 / IP54 (depan / belakang), IPXX — X pertama menunjukkan tingkat debu, dan X kedua menunjukkan tingkat kedap air. IP65 berarti produk dapat sepenuhnya mencegah debu masuk dan dapat dicuci dengan air tanpa kerusakan apapun. IP54 berarti produk dapat mencegah akumulasi debu berbahaya dan cipratan cairan dari segala arah ke kulit luar tanpa kerusakan.
- Kecerahan Tinggi:> 6500nits, kecerahan disesuaikan secara otomatis, Jelas terlihat bahkan di sinar matahari langsung
- Konsumsi daya yang rendah: Konsumsi Daya Rata-rata adalah 420w / m², penghematan energi dan perlindungan lingkungan
- Panjang umur: Rentang hidup ≥100000hrs
- Kegagalan Pixel <0,0003.
Parameter teknologi:
| Model | ORA-3.9 |
| Pitch Piksel | 3.9mm |
| Kerapatan piksel | 65536 piksel / m 2 |
| Tipe LED | SMD2525 |
| Konfigurasi LED | 1R1G1B |
| Dimensi Kabinet | 500x500mm / 500x1000mm |
| Resolusi Kabinet | 128 * 128px / 128 * 256px |
| Berat Kabinet | 8kg / 14kg |
| Bahan Lemari | die casting aluminium |
| Ingress Protection (depan / belakang) | IP65 / IP54 |
| Kecerahan | > 6500nit |
| Sudut Pandang (H / V) | 140 ° / 140 ° |
| Metode Mengemudi | 1/8 Pindai |
| Bingkai Segarkan | ≥ 60Hz |
| Kecepatan Refresh Data | > 1500Hz |
| Skala Abu-Abu | 16bit |
| Konsumsi Daya (rata-rata) | 420w / m 2 |
| Tegangan Masukan | AC 110/220 ± 10%, 50 ~ 60Hz |
| Suhu (operasi / penyimpanan) | -20 ~ 50 ° C / -40 ~ 60 ° C |
| Kelembaban (operasi / penyimpanan) | 10% ~ 90% RH / 10% ~ 85% RH |
| MTBF | ≥1000 jam |
| Masa hidup | ≥100000hrs |
| Kegagalan Piksel | <0,0003 |



Sorotan Produk
P3.9 Seamless Splicing Rental Luar Ruangan LED Ultra Slim Dan Ringan Resolusi Tinggi Sudut Pandang Lebar Deskripsi p roduct Opsional dari Cembung Berbentuk, Cekung Berbentuk dan Gelombang Berbentuk layar Ultra ramping dan ringan: 8kg per Kabinet Berat (500x500mm), 14kg per Kabinet Berat (500x1000mm)...
Full Color P4.81 Rental Outdoor LED Display High Refresh Rate Wide Viewing Angle
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Hapus Gambar P3.91 Indoor Rental LED Display Untuk Ruang Kuliah / Ruang Konferensi
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Sewa LED Display Ringan Berat Badan Dengan Kabinet Aluminium 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Color High Definition Tidak ada bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.