Panggung / Pameran Menampilkan Tembok Video Besar, P1.56 SMD1010 Led Hd Screen
Detail Produk
| pitch pixel: | 1,56 mm | Pixel Density: | 409.802 px / m2 |
|---|---|---|---|
| Kecerahan: | > 800nits | Mengemudi metode: | 1/32 scan |
| Sudut Pandang (H / V): | 140 ° / 140 ° | Konsumsi Daya (rata-rata): | 220w / m2 |
| Aplikasi: | Indoor Advertising | Sertifikat: | CE RoHS EMC |
| Menyoroti |
hd dipimpin dinding video,pusat perbelanjaan dipimpin layar |
||
Deskripsi Produk
fitur
1. Melalui desain struktur yang sangat baik, menjamin kinerja yang stabil ketika bekerja dalam suhu normal.
2. Kasus-kasus modul dengan pegangan untuk instalasi dan pemeliharaan, itu lebih nyaman dan aman.
3. Masker ini berfungsi dengan baik dalam menghamburkan panas dan sorotan. Ini juga memainkan peran penting dalam memperpanjang usia.
4. Hampir tidak ada celah di antara lemari, dan kabinetnya sangat halus sehingga gambar yang diputar sangat bagus.
5. Pitch pixel dari layar yang dipimpin adalah 1,56 mm yang memiliki 409600 piksel / m², mencapai efek Resolusi Tinggi.
Rincian Produk
| Pitch Piksel | 1,56 mm |
| Kerapatan piksel | 409600piks / m 2 |
| Tipe LED | SMD1010 |
| Konfigurasi LED | 1R1G1B |
| Dimensi Kabinet | 430 * 430mm |
| Resolusi Kabinet | 256 * 192 piksel |
| Berat Kabinet | 4,6kg |
| Bahan Lemari | mati |
| Perlindungan Ingress (depan belakang) | IP40 / IP21 |
| Kecerahan | > 800nits |
| Sudut Pandang (H / V) | 140 ° / 140 ° |
| Metode Mengemudi | 1 / 32Scan |
| Konsumsi Daya (rata-rata) | 220w / m 2 |
| Bingkai Segarkan | ≥ 60Hz |
| Kecepatan Refresh Data | ≥ 1500Hz |
| Skala Abu-Abu | 16bit |
| Sumber Daya listrik | AC 110/220 ± 10% 50 ~ 60Hz |
| Suhu (operasi / penyimpanan) | -20 ~ 50 ° C -40 ~ 60 ° C |
| Kelembaban (operasi / penyimpanan) | 10% ~ 90% RH 10% ~ 85% RH |
| MTBF | ≥1000 Jam |
| Masa hidup | ≥50000 Jam |
| Kegagalan Piksel | <0,0003 |
Gambar Produk 


Keuntungan
1. Instalasi cepat dan perawatan yang mudah, pemeliharaan depan atau belakang.
2. Warna abu-abu tinggi 16 bit dan 281 triliun warna cocok untuk menciptakan keseragaman warna yang baik.
3. Konsumsi daya yang rendah dan rentang waktu hidup yang panjang minimal 50.000 jam.
4. Seluruh kabinet terlihat sangat ringan dan indah, berkualitas baik.
5. Opsional dari Cembung Berbentuk, Cekung Berbentuk dan Gelombang Berbentuk layar
Jasa
1. Garansi
1) Kami memberikan garansi semua komponen selama 2 tahun penuh. Selama waktu ini, kami akan mengganti atau memperbaiki barang-barang kami secara gratis jika ada sesuatu yang salah dengan mereka.
2) Kami akan memberikan perawatan seumur hidup dan biaya untuk bahan baku saja.
2. Pelatihan Teknologi
1) Kami memberikan pelatihan teknologi gratis, yang berisi pemasangan perangkat lunak dan perangkat keras, serta operasi harian dan pemecahan masalah tampilan LED.
2) Kami juga menyediakan konsultasi seumur hidup melalui E-mail, Skype, WhatsApp atau cara-cara lain secara gratis.
3. Sertifikasi
Kami menyediakan manual operasi dan semua jenis sertifikasi seperti CE, RoHS EMC UL dan sebagainya.
4. Paket & Pengiriman
1) Biasanya, kami akan mengirimkan dalam 20-25 hari kerja setelah pelanggan memesan, tetapi waktu kedatangan sebenarnya dipengaruhi oleh lingkungan transportasi dan aspek lainnya.
2) Secara umum, produk kami dikemas dalam kotak kayu dan kasus penerbangan
Sorotan Produk
P1.56 Indoor Penuh Warna SMD1010 HD LED Display Video Mall Layar Untuk Panggung / Pameran fitur 1. Melalui desain struktur yang sangat baik, menjamin kinerja yang stabil ketika bekerja dalam suhu normal. 2. Kasus-kasus modul dengan pegangan untuk instalasi dan pemeliharaan, itu lebih nyaman dan aman...
Full Color P4.81 Rental Outdoor LED Display High Refresh Rate Wide Viewing Angle
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Hapus Gambar P3.91 Indoor Rental LED Display Untuk Ruang Kuliah / Ruang Konferensi
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Sewa LED Display Ringan Berat Badan Dengan Kabinet Aluminium 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Color High Definition Tidak ada bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.