P4.8 Tampilan LED Penyewaan Stage Panggung Dengan Kompatibilitas Kabinet 500X500mm
Detail Produk
| pitch pixel: | 3.91mm | Pixel Density: | 65536 piksel / m2 |
|---|---|---|---|
| Kabinet Dimensi: | 500 * 500mm / 500 * 1000mm | Kabinet resolusi: | 168 * 168px / 168 * 336px |
| Ingress Protection (depan / belakang): | IP40 / IP21 | Kecerahan: | mengatakan 1200nits |
| Sudut Pandang (H / V): | 140 ° / 140 ° | Mengemudi metode: | 1/22 Pindai |
| Menyoroti |
tahap latar led layar,konser yang dipimpin layar |
||
Deskripsi Produk
Fitur produk
1 Desain terintegrasi: kartu daya dan penerima terintegrasi di panel kontrol, tidak ada kabel sinyal antara modul dan saluran listrik, sangat meningkatkan stabilitas dan keandalan;
2 Teknologi kontrol sirkuit stabil, operasi sederhana, perawatan mudah;
3 struktur kotak aluminium die-cast Unik, stabil, tahan lama, ringan;
4 sangat "ringan, tipis, padat" fitur, untuk memberikan realisasi ruang kreatif yang lebih besar;
5 lokasi pemasangan yang akurat, cepat, dan fleksibel, dapat secara efektif merespons area aplikasi yang berbeda;
6 Teknologi pemrosesan skala abu-abu yang mendalam, penyegaran layar berkualitas tinggi, dan menciptakan efek panggung yang fantastis;
7 Pemeliharaan yang mudah: dengan fungsi kerja self-cek status daya dan sinyal, waktu-nyata menampilkan kekuatan dan status kerja sinyal setiap produk, ketika suatu produk tidak menampilkan layar, untuk membantu Anda dengan cepat menentukan masalah dengan cepat dan melakukan tindakan perbaikan yang sesuai;
Aplikasi
Panggung dalam ruangan, studio TV, konser, taman hiburan dan pameran di mana perlu instalasi cepat dan video HD.
Spesifikasi
| Model | IRA-4.8 |
| Pitch Piksel | 4.81mm |
| Kerapatan piksel | 43264 piksel / m 2 |
| Tipe LED | SMD2121 |
| Konfigurasi LED | 1R1G1B |
| Dimensi Kabinet | 500 * 500mm / 500 * 1000mm |
| Resolusi Kabinet | 104 * 104px / 104 * 208px |
| Berat Kabinet | 8kg (13kg) |
| Bahan Lemari | die casting aluminium |
| Ingress Protection (depan / belakang) | IP40 / IP21 |
| Kecerahan | > 1200nits |
| Sudut Pandang (H / V) | 140 ° / 140 ° |
| Metode Mengemudi | 1/13 Pindai |
| Bingkai Segarkan | ≥ 60Hz |
| Kecepatan Refresh Data | > 1500Hz |
| Skala Abu-Abu | 16bit |
| Konsumsi Daya (rata-rata) | 320w / m 2 |
| Tegangan Masukan | AC 110/220 ± 10% / 50 ~ 60Hz |
| Suhu (operasi / penyimpanan) | -20 ~ 50 ° C / -40 ~ 60 ° C |
| Kelembaban (operasi / penyimpanan) | 10% ~ 90% RH / 10% ~ 85% RH |
| MTBF | ≥1000 jam |
| Masa hidup | ≥50000hrs |
| Kegagalan Piksel | <0,0003 |



Sorotan Produk
P4.8 Indoor Stage Rental LED Display 500X500mm Kabinet Kompatibilitas Ringan dan Seamless Fitur produk 1 Desain terintegrasi: kartu daya dan penerima terintegrasi di panel kontrol, tidak ada kabel sinyal antara modul dan saluran listrik, sangat meningkatkan stabilitas dan keandalan; 2 Teknologi ...
Full Color P4.81 Rental Outdoor LED Display High Refresh Rate Wide Viewing Angle
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Hapus Gambar P3.91 Indoor Rental LED Display Untuk Ruang Kuliah / Ruang Konferensi
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Sewa LED Display Ringan Berat Badan Dengan Kabinet Aluminium 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Color High Definition Tidak ada bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.