16bit Gray Scale Led Raksasa Layar, P3 9 Led Layar Untuk Acara Operasi Diam
Detail Produk
| pitch pixel: | 3.91mm | Pixel Density: | 65536 piksel / m2 |
|---|---|---|---|
| Kabinet Dimensi: | 500 * 500mm / 500 * 1000mm | Kabinet resolusi: | 128 * 128px / 128 * 256px |
| Mengemudi metode: | 1/16 Scan | Gray Scale: | 16bit |
| Konsumsi Daya (rata-rata): | 320W/m2 | Harapan hidup: | ≥100000hrs |
| Menyoroti |
layar dipimpin tahap backdrop,konser yang dipimpin layar |
||
Deskripsi Produk
Fitur Utama:
1.Ultra Resolusi Tinggi
2. Ringan dan Kurang Pikir
3. desain Splicing Benar-benar mulus Desain dan Depan modul modul, mudah untuk pemeliharaan
4. Operasi lunak
5. manajemen termal Yang Sangat Baik
Detail Cepat:
1. Ultral light: lebih ringan 40% dari lemari aluminium biasa
2. Indikasi lampu untuk menunjukkan status daya dan status sinyal
3, Perjamuan ramping: kekuatan tinggi, lebih tipis sekitar 30% dari aluminium
4. Pendinginan cepat: kinerja disipasi panas yang sangat baik untuk melindungi sirkuit modul
5. Tingkat kegelapan terdalam dan teknik menyerap cahaya
6. Tingkat abu-abu tinggi dan keseragaman warna yang baik dengan merek IC, lampu led
7. Anti-gangguan: khusus fungsi gangguan elektronik-magnetik anti
8. presisi Tinggi: splicing mulus meskipun mesin CNC
Spesifikasi
| Model | IRA-3.9 |
| Pitch Piksel | 3.91mm |
| Kerapatan piksel | 65536 piksel / m 2 |
| Tipe LED | SMD2121 |
| Konfigurasi LED | 1R1G1B |
| Dimensi Kabinet | 500 * 500mm / 500 * 1000mm |
| Resolusi Kabinet | 128 * 128px / 128 * 256px |
| Berat Kabinet | 8kg (13kg) |
| Bahan Lemari | die casting aluminium |
| Ingress Protection (depan / belakang) | IP40 / IP21 |
| Kecerahan | > 1200nits |
| Sudut Pandang (H / V) | 140 ° / 140 ° |
| Metode Mengemudi | 1/16 Pindai |
| Bingkai Segarkan | ≥ 60Hz |
| Kecepatan Refresh Data | > 1500Hz |
| Skala Abu-Abu | 16bit |
| Konsumsi Daya (rata-rata) | 320w / m 2 |
| Tegangan Masukan | AC 110/220 ± 10% / 50 ~ 60Hz |
| Suhu (operasi / penyimpanan) | -20 ~ 50 ° C / -40 ~ 60 ° C |
| Kelembaban (operasi / penyimpanan) | 10% ~ 90% RH / 10% ~ 85% RH |
| MTBF | ≥1000 jam |
| Masa hidup | ≥50000hrs |
| Kegagalan Piksel | <0,0003 |
Layanan kami
1) Balas pertanyaan Anda dalam 24 jam kerja.
2) Staf berpengalaman menjawab semua pertanyaan Anda dalam Bahasa Inggris dan Rusia yang fasih.
3) desain Sesuai tersedia, OEM & ODM akan menyambut.
4) Solusi eksklusif dan unik dapat diberikan kepada pelanggan kami oleh para insinyur dan staf kami yang terlatih baik dan profesional.
5) Diskon khusus dan perlindungan area penjualan yang diberikan kepada distributor kami.
6) Sangat menyambut kunjungan Anda di perusahaan kami jika tersedia.
7) Garansi: Jaminan kualitas 24 bulan, setelah 24 bulan, hanya biaya untuk biaya perbaikan. Selama 24 bulan waktu garansi, kami akan bertanggung jawab atas kerusakan yang terjadi pada layar karena kesalahan kualitas, bukan kesalahan pengoperasian. Segera setelah kami memastikan bahwa kerusakan tidak disebabkan oleh kesalahan operasi manual, kami akan mengirimkan bagian yang baik kepada Anda melalui udara dalam waktu 3 hari untuk penggantian. Setelah 24 bulan, kami juga dapat menawarkan suku cadang untuk penggantian dengan harga terendah kami.
8) BST membantu dengan pelatihan dan dukungan teknis untuk pelanggan di pabrik, jika diperlukan. Anda juga dapat mengirim insinyur Anda ke pabrik kami kapan saja untuk pelatihan tampilan LED. Layanan ini gratis.
9) Kami dapat mengirim teknisi kami di situs untuk memandu instalasi untuk Anda. Biaya yang relevan harus dibayarkan oleh perusahaan Anda yang terhormat, seperti visa, hotel, makanan, tiket pesawat bolak-balik, dan biaya sebesar USD 100 / hari untuk setiap insinyur.



Sorotan Produk
P3.9 Indoor Tahap Rental LED Display Die Casting Aluminium Struktur Refresh Rate Lebih dari 1500Hz Fitur Utama: 1.Ultra Resolusi Tinggi 2. Ringan dan Kurang Pikir 3. desain Splicing Benar-benar mulus Desain dan Depan modul modul, mudah untuk pemeliharaan 4. Operasi lunak 5. manajemen termal Yang ...
Full Color P4.81 Rental Outdoor LED Display High Refresh Rate Wide Viewing Angle
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Hapus Gambar P3.91 Indoor Rental LED Display Untuk Ruang Kuliah / Ruang Konferensi
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Sewa LED Display Ringan Berat Badan Dengan Kabinet Aluminium 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Color High Definition Tidak ada bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.