4K Ultra HD Front Service LED Display Dengan Sistem Kunci Cepat Kombinasi Sewenang-wenang
Detail Produk
| Ukuran modul: | 150 * 168,5mm | LED konfigurasi: | SMD1010 |
|---|---|---|---|
| pitch pixel: | 2,34 mm | Powe Consumption (AVG.): | 300W m2 |
| Kecerahan: | 600 ~ 800nit | Pixel Density: | 182314 |
| Menyoroti |
pemeliharaan depan dipimpin layar,layar penuh warna outdoor dipimpin |
||
Deskripsi Produk
Deskripsi:
Ultra HD layar LED pitch halus dengan volume ringan dan kecil.
Mengadopsi piksel ke desain piksel, layanan pemeliharaan depan.
Dilengkapi dengan perakitan kunci cepat dan sistem fiksasi.
Dapat berupa kombinasi acak untuk layar besar 2K / 4K / 8K.
Harus menjadi pilihan pertama untuk layar besar HD.
Fitur Utama:
Merampingkan bentuk kabinet:
Mematahkan bentuk panel konvensional, meningkatkan tampilan kabinet dan kekuatan penutup belakang.
Sistem kunci cepat:
4 set sistem kunci cepat kecil yang dilengkapi di kabinet. Kabinet dikunci langsung dengan kunci cepat saat dirakit. Ini membuat merakit lebih mudah dan lebih sederhana.
Gagang horisontal ganda:
Ini dirancang mudah untuk dilakukan, sementara meningkatkan aspek artistik lemari. Kedua warna badan dan pegangan kabinet dapat disesuaikan.
Desain kabel tersembunyi tersembunyi:
Kabel tersembunyi, kabinet visual nirkabel belakang.
Lampu indikator:
Mengawasi apakah kabinet beroperasi dengan benar.
Desain layanan depan:
Power supply, kartu hub, menerima kartu dan modul semua merakit atau membongkar depan. Sebuah pemesanan lorong perbaikan tidak diperlukan. Metode pemasangan internal dapat membantu menghemat ruang.
Juga perawatan depan tersedia.
Layanan Depan LED 4K Ultra HD Display :
HD pitch halus Tampilan LED layanan depan menggunakan bahan aluminium die-casting, mengadopsi pemesinan akhir CNC, penyambungan kesalahan dalam +/- 0.05mm.
Kerataan yang bagus, splicing ukuran acak tersedia.
Ramping dan ringan desain, kabinet tunggal hanya weight8.8kg dan ketebalan 73mm.
Tampilan rasio emas 16: 9 memberi kenyamanan visual yang sangat baik bagi pengguna.
Disipasi panas yang efisien dan kinerja yang stabil.
Spesifikasi :
| Pitch Piksel | 2,34 mm |
| Kerapatan piksel | 182314 / m 2 |
| Tipe LED | SMD1010 |
| Konfigurasi LED | 1R1G1B |
| Dimensi Kabinet | 600 * 337mm |
| Berat Kabinet | 8,8 kg |
| Ketebalan Kabinet | 70mm |
| Bahan Lemari | mati |
| Perlindungan Ingress (depan belakang) | IP43 |
| Kecerahan | > 800nits |
| Sudut Pandang (H / V) | 160 ° / 140 ° |
| Konsumsi Daya (rata-rata) | 300w / m 2 |
| Bingkai Segarkan | ≥ 60Hz |
| Kecepatan Refresh Data | ≥ 2880Hz |
| Skala Abu-Abu | 16bit |
| Sumber Daya listrik | AC 110/220 ± 10% 50 ~ 60Hz |
| Suhu (operasi / penyimpanan) | -20 ~ 50 ° C -40 ~ 60 ° C |
| Kelembaban (operasi / penyimpanan) | 10% ~ 90% RH 10% ~ 85% RH |
| MTBF | ≥1000 Jam |
| Masa hidup | ≥50000 Jam |
| Kegagalan Piksel | <0,0003 |
Tentang kami:
Shenzhen BAKOVISION Technology Co.Limited produsen lengkap dan penyedia solusi layar LED dan sistem pendukungnya di seluruh dunia sejak 2009, berkantor pusat di Shenzhen dengan fasilitas produksi canggih seluas 6.000 m2 untuk memenuhi permintaan internasional. Kami menyediakan one-stop shopping dalam desain, produksi, dan distribusi display dan solusi LED untuk pelanggan kami di dalam negeri dan global.
Produk kami meliputi rentang Solusi LED dalam ruangan, luar ruang, tetap, sewa dan kreatif untuk berbagai aplikasi termasuk olahraga, iklan, konser, pusat perbelanjaan, stadion, pameran atau acara indoor dan outdoor lainnya yang datang ke imajinasi Anda.
Kami secara ketat mengikuti sistem manajemen mutu ISO9001: 2008 dan lulus CE, FCC, UL, ROHS, CCC dll. Semua faktor ini memastikan produk LED berkualitas tinggi dan layanan yang efektif.
<span color: black; "=" "> Kami menjaga budaya perusahaan '' Profesional, Konsentrasi, Fokus '' yang ditujukan untuk LED. Dengan pengembangan teknologi yang dipimpin dan persaingan perfervida di bidang LED.



Sorotan Produk
Layanan Depan LED Display 4K Ultra HD Sistem Kunci Cepat Kombinasi Sewenang-wenang Disesuaikan Deskripsi: Ultra HD layar LED pitch halus dengan volume ringan dan kecil. Mengadopsi piksel ke desain piksel, layanan pemeliharaan depan. Dilengkapi dengan perakitan kunci cepat dan sistem fiksasi. Dapat ...
Full Color P4.81 Rental Outdoor LED Display High Refresh Rate Wide Viewing Angle
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Hapus Gambar P3.91 Indoor Rental LED Display Untuk Ruang Kuliah / Ruang Konferensi
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Sewa LED Display Ringan Berat Badan Dengan Kabinet Aluminium 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Color High Definition Tidak ada bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.