Fine Pitch SMD1010 Depan Maintenance Led Display P1.87 High Refresh Rate
Detail Produk
| ketebalan kabinet: | 60mm | Peringkat IP: | IP43 |
|---|---|---|---|
| Pitch Pixel: | 1.875mm | Kecerahan: | 800nit |
| Jenis LED: | SMD1010 | Skala abu-abu: | 16 bit |
| Menyoroti |
outdoor dipimpin papan display video,layar penuh warna outdoor dipimpin |
||
Deskripsi Produk
Layar LED Layanan Depan Pitch Halus Dalam Ruangan P1.87 Dinding Video LED Tingkat Penyegaran Tinggi Definisi Tinggi
Fitur Utama:
• Jarak pandang dan sudut pandang yang sangat dekat
• Sistem kunci cepat memungkinkan pemasangan cepat
• Operasi senyap
• Manajemen termal yang sangat baik
• Ringan dan mulus
Deskripsi:
16: 9 HD dengan ketepatan yang luar biasa:
Mudah untuk menerapkan penyambungan mulus gambar HD / 4K / 8K.Mode tampilan piksel ke piksel cocok dengan sumber video 16: 9.Segmentasi gambar dapat dilakukan, mencapai resolusi sumber input yang sama dengan resolusi layar tampilan LED, memulihkan gambar semaksimal mungkin, sementara itu menghindari distorsi dan keburaman yang disebabkan oleh memperbesar atau memperkecil.
Akurasi tinggi menghasilkan kualitas tinggi:
Bahan aluminium die-casting berkekuatan tinggi baru, pemesinan akhir CNC membuat kerataan kabinet mencapai level 0,01mm, dijamin efek penyambungan mulus.
Desain modul unik:
Desain pemisahan.PCBA dan casing bawah bukan struktur terintegrasi, ini dapat membuat bobot kabinet lebih ringan dan pembuangan panas lebih baik.
Lokalisasi yang tepat:
Setiap modul memiliki 2 buah sumbu tetap untuk koneksi, korespondensi satu ke satu dengan lubang pemosisian pada bingkai kabinet, pemasangan cepat.
Layanan depan tersedia, menghemat biaya perawatan dan konsumsi waktu.
Desain kawat tersembunyi:
Kabinet menggunakan desain kawat tersembunyi.Ada lubang kawat di setiap sisi kabinet.Kabinet kembali nirkabel visual setelah dirakit.Jauh rapi dan indah.
Spesifikasi:
| Model | IS-1.8 |
| Pixel Pitch | 1.875mm |
| Kerapatan piksel | 284866 piksel / m2 |
| Jenis LED | SMD1010 |
| Konfigurasi LED | 1R1G1B |
| Dimensi Kabinet | 600 * 337.5mm |
| Dimensi Modul | 150 * 168,75 mm |
| Berat Kabinet | 6kg |
| Bahan Kabinet | die-casting |
| Perlindungan Ingress | IP43 |
| Kecerahan | > 800nits |
| Sudut Pandang (H / V) | 160 ° / 140 ° |
| Konsumsi Daya (rata-rata) | 220w / m2 |
| Bingkai Segarkan | ≥ 60Hz |
| Kecepatan Refresh Data | ≥ 1500Hz |
| Skala Abu-abu | 16bit |
| Sumber Daya listrik | AC 110/220 ± 10% 50 ~ 60Hz |
| Suhu (operasi / penyimpanan) |
-20 ~ 50 ° C -40 ~ 60 ° C |
| Kelembaban (pengoperasian / penyimpanan) | 10% ~ 90% RH 10% ~ 85% RH |
| MTBF | ≥1000 Jam |
| Masa hidup | ≥50000 Jam |
| Kegagalan Piksel | <0,0003 |
Layanan Purna Jual:
Dalam masa garansi produk, masalah kualitas disebabkan oleh pengoperasian yang benar, kami memberikan garansi tiga tahun.
1. gempa bumi, kebakaran, banjir dan bencana alam lainnya, polusi dan korosi kimia yang disebabkan oleh kerusakan.
2. kerusakan yang disebabkan oleh pengoperasian yang tidak tepat, penyimpanan yang tidak tepat, pelepasan yang tidak tepat atau perawatan yang tidak tepat.
3. Dalam pengembangan titik pemeliharaan, perubahan program atau penggantian komponen yang disebabkan oleh kerusakan.
Janji kita:
1. Permintaan Anda terkait dengan produk atau harga kami akan dijawab dalam 24 jam.
2. Staf yang terlatih dan berpengalaman untuk menjawab semua pertanyaan Anda dalam bahasa Inggris yang fasih.
3. OEM & ODM, setiap Anda disesuaikan kami dapat membantu Anda untuk merancang dan dimasukkan ke dalam produk.
4. Penawaran ditawarkan untuk desain unik Anda dan beberapa model terkini kami,
5. Perlindungan area penjualan Anda, gagasan desain, dan semua informasi pribadi Anda.




Sorotan Produk
Layar LED Layanan Depan Pitch Halus Dalam Ruangan P1.87 Dinding Video LED Tingkat Penyegaran Tinggi Definisi Tinggi Fitur Utama: • Jarak pandang dan sudut pandang yang sangat dekat • Sistem kunci cepat memungkinkan pemasangan cepat • Operasi senyap • Manajemen termal yang sangat baik • Ringan dan ...
Full Color P4.81 Rental Outdoor LED Display High Refresh Rate Wide Viewing Angle
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Hapus Gambar P3.91 Indoor Rental LED Display Untuk Ruang Kuliah / Ruang Konferensi
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Sewa LED Display Ringan Berat Badan Dengan Kabinet Aluminium 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
Sewa Layar LED P3.91 – Kabinet Die-Cast 500x1000mm, Quick Lock, 7680Hz, untuk Panggung & Konser
Panel video LED dirancang untuk aplikasi Rental & Stage, memiliki pitch piksel 1,9 mm, 2,6 mm, 2,9 mm, dan 3,91 mm sebagai opsi. Modul magnetik dan desain unit daya modular sangat mudah untuk pemeliharaan lokasi.
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.