Tinggi Refresh Rate Sports Perimeter LED Display 20mm 6500 Nits Brightness
Detail Produk
| pitch pixel: | 20mm | IC driver: | MBI5124 |
|---|---|---|---|
| Kecerahan: | 5500nit | Kecepatan refresh: | 2800Hz |
| Catu daya: | Meanwell / Greatwall | Kabinet bahan: | besi |
| Menyoroti |
Stadium perimeter led display,led perimeter advertising boards |
||
Deskripsi Produk
Deskripsi:
1. Kecerahan Tinggi
Lebih dari 1500nits dan dapat digergaji dari jarak jauh.
2. Soft Mask
Desain topeng lembut memberikan perlindungan yang baik kepada para pemain dan juga mengurangi kerusakan pada LED.
3. Dukungan Adjustable dan Sistem Rigging Cepat
Desain dukungan yang fleksibel membuat panel LED bersandar pada berbagai sudut untuk memenuhi kebutuhan audiens dan desain sistem rigging yang cepat membuat pemasangan dan pembongkaran menjadi lebih mudah dan lebih cepat.
4. Biaya Tampilan LED Efektif
Desain hemat energi, membantu Anda menghemat biaya.
5. Tahan Air dan Garansi 2 Tahun
Air Bukti IP65 dan garansi 2 tahun. Tampilan LED dapat bekerja dalam segala kondisi cuaca dengan sangat baik.
6. Refresh Rate Tinggi, Tidak Ada Kerlip Saat Live Show Switch
Tingkat penyegaran lebih dari 3840 HZ, di bawah kamera profesional dan pengambilan gambar kamera video, tidak ada coretan smear pada layar, seluruh layar stabil, berhasil memecahkan masalah hilangnya skala abu-abu di bawah tingkat penyegaran tinggi, menjamin HD dan tampilan yang indah , sepenuhnya memenuhi memenuhi kebutuhan flicker-free saat siaran langsung.
Mengapa memilih BAKOVISION?
1. lebih dari 10 tahun pengalaman dalam industri layar yang dipimpin, kami memiliki insinyur yang paling berbakat untuk merancang produk terbaik untuk klien kami;
2. Mesin kualitas terbaik untuk membuat produk bermutu;
3. Harga yang paling kompetitif membuat display dipimpin kami dapat ditanggung;
4. Untuk mitra bisnis utama, kami dapat menawarkan kredit keuangan;
Spesifikasi
| Pitch piksel | 20mm |
| Ukuran modul | 320 mm x 160 mm |
| Resolusi modul | 16x8 |
| Ukuran kabinet | 960 mm x 960 mm x 200 mm |
| Resolusi kabinet | 96x96dots |
| Jumlah Kabinet | 53 pcs |
| Berat kabinet | <80KGS |
| Kecerahan | > 5500cd / sq.m |
| Massa jenis | 2500dots / sq.m |
| Sudut pandang terbaik | 110/50 |
| Pixel Configuration | 1R1G1B |
| Jarak pandang terbaik | 8-150 Jt |
| Konsumsi daya maksimum | <800W / sq.m |
| Metode mengemudi | Mengemudi statis |
| Metode kontrol | Sinkronisasi |
| Skala abu-abu | 16 bit |
| Warna | 16777216 |
| Temperatur warna | 6500k |
| Tegangan kerja | AC220V ± 10% |
| Suhu kerja | -20ºC ~ + 50ºC ± 10% |
| MTBF | > 10.000 jam |
| Frekuensi frame | ≥60Hz |
| Refresh frequence | > 1800Hz |
| IP grade (Depan / Belakang) | IP65 / IP54 |
| Masa hidup | 100.000 jam |
| Metode transafer data | RJ45 |
| Komunikasi Efektif | Jarak jalur transmisi net-pair yang tidak dipasangkan: 100M, jarak transmisi maks: 130M; Serat optik multi-mode: 500M; |
| Jarak (tanpa relay) | Serat optik single-mode: 10km |
| Platform operasi sistem | WINDOWS (WIN95, WIN2000, WINXP, WIN7 / 8), dan antarmuka untuk pengembangan sekunder |



Sorotan Produk
High Refresh Rate Perimeter Led Display 6500 Nits Brightness, Panel Led Hemat Energi Deskripsi: 1. Kecerahan Tinggi Lebih dari 1500nits dan dapat digergaji dari jarak jauh. 2. Soft Mask Desain topeng lembut memberikan perlindungan yang baik kepada para pemain dan juga mengurangi kerusakan pada LED. ...
Full Color P4.81 Rental Outdoor LED Display High Refresh Rate Wide Viewing Angle
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Hapus Gambar P3.91 Indoor Rental LED Display Untuk Ruang Kuliah / Ruang Konferensi
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Sewa LED Display Ringan Berat Badan Dengan Kabinet Aluminium 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Color High Definition Tidak ada bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.