P6.67mm Billboard LED Display SMD2727 1/4 Pindai Fidelity / Keseragaman Warna Tinggi
Detail Produk
| pitch pixel: | 4.81mm | Pixel Density: | 28224 piksel / m² |
|---|---|---|---|
| Jenis LED: | SMD2727 | Kabinet Dimensi: | 1280 * 960mm |
| Kecerahan: | > 5500nit | Mengemudi metode: | 1/4 Pindai |
| Gray Scale: | 16bit | ||
| Menyoroti |
led billboard digital,billboard di luar ruangan dipimpin |
||
Deskripsi Produk
P6.67mm Billboard LED Display, SMD2727 1/4 Pindai Digital Kecerahan Tinggi LED Video Wall
Fitur
• Opsional layar Berbentuk Cembung, Cekung, dan Berbentuk Gelombang
• Kesetiaan dan keseragaman warna yang tinggi
• Konsumsi rendah dan umur panjang
• Manajemen termal yang sangat baik
• Struktur tahan air yang sangat baik
• Sudut pandang lebar
• Desain layanan depan, Mudah untuk pemeliharaan
Aplikasi
Pertama, bidang media periklanan . Dengan kelebihannya yang unik, tampilan LED secara bertahap menggantikan billboard tradisional, tiga sisi, kotak cahaya, dll, dan telah menjadi kekuatan baru dalam industri media iklan. Iklan tradisional hanya dapat memutar gambar, sementara display LED menggabungkan gambar, video, teks dan suara dengan sempurna, dan memiliki karakteristik definisi tinggi, kecerahan tinggi, warna-warna cerah, subjek yang jelas, desain baru, gambar hidup, sederhana dan cerah. Bidang aplikasi utama dari iklan media yang dipimpin layar adalah semua jalan yang ramai, pusat perbelanjaan, taman persegi, bangunan gedung, bangunan landmark, bandara stasiun dan sebagainya.
Kedua, bidang budaya hiburan . Yang paling banyak digunakan adalah panggung, pesta besar dan latar belakang lain yang dipimpin layar besar, dapat siaran langsung dan pemutaran yang indah di tempat kejadian, melanggar pembatasan kursi, sehingga penonton jauh dari panggung dapat dengan jelas melihat kinerja di atas panggung, menciptakan suasana yang sangat mengundang, dikombinasikan dengan efek suara berkualitas tinggi, memberikan pesta audio-visual yang sempurna. Tempat aplikasi utama adalah semua konser malam, tempat acara, teater teater, stasiun TV, klub kelas atas, dll.
Ketiga, bidang olahraga . Saya percaya bahwa layar tampilan LED dari tempat-tempat utama Olimpiade Beijing 2008 akan meninggalkan kesan yang mendalam pada semua orang. Peran layar besar stadion adalah untuk memainkan pemandangan indah stadion, pemutaran gerakan lambat, dan tampilan lensa khusus. Bidang aplikasi utama adalah semua lapangan sepak bola yang dipimpin layar pagar, ruang basket layar LED corong, kolam renang trek dan museum lapangan LED layar skor chronograph, serta dinding atau kolom layar LED berbagai stadion.
Keempat, bidang bimbingan lalu lintas . Di persimpangan jalan yang ramai atau di kedua sisi jalan tol, tampilan LED yang menggerakkan lalu lintas akan dibuat. Display ini umumnya dikontrol oleh pusat kendali. Dikombinasikan dengan perangkat pemantauan kondisi jalan lainnya, mereka secara otomatis menampilkan kondisi lalu lintas atau informasi kemacetan sesuai dengan kondisi jalan, dan memilih untuk pelancong. Buat referensi terbaik untuk rute terbaik.
Lima, tempat khusus untuk layar kreatif LED . Saat ini, pada dasarnya setiap kota memiliki museum, museum sains dan tempat-tempat lain, dan memiliki koneksi yang dekat dengan tampilan LED berteknologi tinggi. Saat ini, LED bidang aplikasi layar kreatif semua layar LED museum bola, LED Ilmu Museum spiral dan LED Rubik's Cube, anak-anak Istana LED kreatif layar, Aerospace LED drum layar, serta museum seni, galeri seni, ruang pengalaman dan tempat-tempat lain.
Selain area ini, display yang dipimpin juga akan digunakan di lebih banyak industri, asalkan tampilan layar dapat digunakan dengan tampilan yang dipimpin.
Deskripsi:
| Model | ODF-6 |
| Pitch Piksel | 6.67mm |
| Kerapatan piksel | 28224 piksel / m 2 |
| Tipe LED | SMD2727 |
| Dimensi Kabinet | 1280 * 960mm |
| Resolusi Kabinet | 192 * 144px |
| Berat Kabinet | 79kg |
| Bahan Lemari | baja dingin |
| Perlindungan Ingress (depan belakang) | IP65 / IP54 |
| Kecerahan | > 5500nit |
| Sudut Pandang (H / V) | 140 ° / 140 ° |
| Metode Mengemudi | 1/4 Pindai |
| Bingkai Segarkan | ≥ 60Hz |
| Kecepatan Refresh Data | > 1500Hz |
| Skala Abu-Abu | 16bit |
| Konsumsi Daya (rata-rata) | 250w / m 2 |
| Tegangan Masukan | AC 110/220 ± 10% 50 ~ 60Hz |
| Suhu (operasi / penyimpanan) | -20 ~ 50 ° C / -40 ~ 60 ° C |
| Kelembaban (operasi / penyimpanan) | 10% ~ 90% RH 10% ~ 85% RH |
| MTBF | ≥1000 jam |
| Masa hidup | ≥50000hrs |
| Kegagalan Piksel | <0,0003 |
Sorotan Produk
P6.67mm Billboard LED Display, SMD2727 1/4 Pindai Digital Kecerahan Tinggi LED Video Wall Fitur • Opsional layar Berbentuk Cembung, Cekung, dan Berbentuk Gelombang • Kesetiaan dan keseragaman warna yang tinggi • Konsumsi rendah dan umur panjang • Manajemen termal yang sangat baik • Struktur tahan ...
Full Color P4.81 Rental Outdoor LED Display High Refresh Rate Wide Viewing Angle
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Hapus Gambar P3.91 Indoor Rental LED Display Untuk Ruang Kuliah / Ruang Konferensi
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Sewa LED Display Ringan Berat Badan Dengan Kabinet Aluminium 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Color High Definition Tidak ada bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.