Anti Skid Waterproof Led Dance Floor Panels, P10 Twinkling Led Floor Display
Detail Produk
| pitch pixel: | 10mm | Tingkat perlindungan: | IP54 |
|---|---|---|---|
| Gray Scale: | 14bit | Kecerahan: | mengatakan 1200nits |
| Mengemudi: | 1/8 Scan | Harapan hidup: | ≥ 100000 Jam |
| Menyoroti |
stage led video wall,dipimpin layar video dinding |
||
Deskripsi Produk
Karakter Fungsi dan Teknologi:
- Gambar yang hidup memberi Anda kinerja visual yang cemerlang.
- Sudut pandang luas dengan keseragaman warna yang superior.
- desain presisi mekanik yang tinggi untuk kabinet aluminium die-casting mendapat layar halus dan permukaan kaca.
- Desain anti selip membuat produk modis dan indah.
- Ini ekonomis dan ramah lingkungan dengan disipasi panas yang baik dan konsumsi daya yang rendah.
- Umurnya yang panjang membuatnya mendapat keandalan yang tinggi dan efisiensi yang tinggi.
- Ini multifungsi karena ia menyetujui teks, grafik, video, gambar dan flash.
- Koneksi nirkabel nyata mencapai koneksi cepat.
Keuntungan kita:
- Kami adalah pabrik nyata, jumlah kecil dan sampel tersedia untuk pengujian Anda.
- Produk dapat disesuaikan tergantung permintaan Anda.
- Ada komentar atau minat, silakan hubungi saya.
- Kami adalah produsen profesional, sehingga harga efektif dan grosir tersedia untuk Anda.
Spesifikasi:
| Model | DF-10 |
| Pitch Piksel | 10mm |
| Ukuran unit | 640mmx640mm |
| Tipe LED | SMD3528 |
| Pixel / Unit | 64 * 64 |
| Berat unit | 14,7 kg |
| Sudut Pandang (H / V) | 140 ° / 140 ° |
| Aplikasi | Penyimpanan-40 ~ 60 ° C, Bekerja-20 ~ 50 ° C |
| Tingkat Perlindungan | IP54 |
| Konsumsi Daya (rata-rata) | 220w / m 2 |
| Menyetir | 1/8 Pindai |
| Bingkai Segarkan | ≥ 60Hz |
| Kecepatan Refresh Data | > 1500Hz |
| Skala Abu-Abu | 16bit |
| Kecerahan | > 1200nits |
| Sumber Daya listrik | AC 110/220 ± 10%, 50 ~ 60Hz |
| MTBF | ≥ 1.000 Jam |
| Masa hidup | ≥ 100000 Jam |
| Kegagalan Piksel | <0,0003 |


Sorotan Produk
Indoor LED Display Tetap Dance Floor Screen Anti-selip Waterproof P10 Wireless Twinkling Advertising Stage Karakter Fungsi dan Teknologi: Gambar yang hidup memberi Anda kinerja visual yang cemerlang. Sudut pandang luas dengan keseragaman warna yang superior. desain presisi mekanik yang tinggi untuk ...
Full Color P4.81 Rental Outdoor LED Display High Refresh Rate Wide Viewing Angle
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Hapus Gambar P3.91 Indoor Rental LED Display Untuk Ruang Kuliah / Ruang Konferensi
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Sewa LED Display Ringan Berat Badan Dengan Kabinet Aluminium 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Color High Definition Tidak ada bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.