P5.95 Panggung Luar Ruangan Rental Led display ringan berbobot dengan Panel 50x100cm
Detail Produk
| Pitch Pixel: | 6.67mm | Kerapatan piksel: | 22478 piksel / m2 |
|---|---|---|---|
| Dimensi Kabinet: | 640mmx640mm | Resolusi Kabinet: | 96 * 96 piksel |
| Bahan kabinet: | Die Casting Aluminium | Ingress Protection (depan / belakang): | IP65 / IP54 |
| MTBF: | ≥1000 jam | Kegagalan Pixel: | <0,0003 |
| Menyoroti |
layar dipimpin tahap backdrop,tahap latar led layar |
||
Deskripsi Produk
Layar P5.95 Panggung Luar Ruangan Rental Led berbobot ringan dengan Panel 50x100cm
P5.95 Tampilan Led Penyewaan Panggung Luar RuangFitur
1, keseragaman kecerahan tinggi dan keseragaman warna (≥95%).
2, Super tipis dan ringan dengan desain kabinet aluminium.
3, kinerja anti-UV dan anti-oksidasi yang baik.
4, Jarak pandang besar, 140 ° horizontal, 140 ° vertikal.
5, kerataan yang sangat baik dan tidak ada celah splicing antar modul
6, Instalasi dan penghapusan cepat dengan kunci koneksi yang mudah
P5.95 Spesifikasi Layar Led Penyewaan Panggung Luar Ruang
| BOR-Ⅱ-5 | |
| Pitch Fisik (mm) | 5,95 mm |
| Konfigurasi Pixel | SMD 2525/2727 |
| Kerapatan piksel | 28.224 piksel / m² |
| Dimensi Modul (W × H) (mm) | 250x250 |
| Dimensi Panel (mm) | 500x500x80 / 500x1000x80 |
| Jumlah Modul Per Panel (W × H) | 2 * 2/2 * 4 |
| Resolusi Fisik Modul (W x H) | 42 × 42 |
| Resolusi Fisik Panel (W x H) | 84 × 84/84 × 168 |
| Bahan Panel | Aluminium Die-casting |
| Berat Kabinet Tunggal | 9/15 kg / panel |
| Skala Abu-abu | 16 bit |
| Warna | 281 triliun |
| Rasio Kontras | 4.000: 1 |
| Konsumsi Daya Rata-rata | 310 W / ㎡ |
| Konsumsi Daya Maks | 750 W / ㎡ |
| Operasi Temp / Kelembaban | -20 ° -60 ℃ / 10% -60% |
| Suhu Penyimpanan / Kelembaban | -30 ° -60 ℃ / 10% -60% |
| Refresh Rate | > 1.920 Hz |
| Kecerahan | ≥6,000nits |
| Sudut Pandang Horizontal | 160 ° |
| Sudut Pandang Vertikal | 140 ° |
| Diharapkan Seumur Hidup | 100.000 Jam |
| Penumpukan Maks | 20/10 |
| Max Gantung | 20/10 |
| Pelayanan | Depan belakang |
| Peringkat IP (Depan / Belakang) | IP65 / IP54 |
| Metode Pindai | 1/7 Pindai |
Keunggulan Kompetitif
1, chip led dan IC kelas satu
2, 48 jam penuaan untuk modul dan layar led
3, 24/7 layanan purna jual
4, pelatihan teknologi dan operasi gratis
5, Panduan insinyur memasang dan mengoperasikan secara online



Sorotan Produk
Layar P5.95 Panggung Luar Ruangan Rental Led berbobot ringan dengan Panel 50x100cm P5.95 Tampilan Led Penyewaan Panggung Luar RuangFitur 1, keseragaman kecerahan tinggi dan keseragaman warna (≥95%). 2, Super tipis dan ringan dengan desain kabinet aluminium. 3, kinerja anti-UV dan anti-oksidasi yang ...
Full Color P4.81 Rental Outdoor LED Display High Refresh Rate Wide Viewing Angle
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Hapus Gambar P3.91 Indoor Rental LED Display Untuk Ruang Kuliah / Ruang Konferensi
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Sewa LED Display Ringan Berat Badan Dengan Kabinet Aluminium 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Color High Definition Tidak ada bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.