Definisi Tinggi P8 Layar LED Ponsel Luar IP65 1/4 Memindai Metode Mengemudi
Detail Produk
| pitch pixel: | 8mm | Pixel Density: | 15625 px / m2 |
|---|---|---|---|
| Kabinet Dimensi: | 1280 * 960mm | Kabinet resolusi: | 128 * 96 piksel |
| Kabinet bahan: | Senjata dingin | Berat Kabinet: | 79k |
| Mengemudi metode: | 1/4 Pindai | Konsumsi Daya (rata-rata): | 275 w / m2 |
| Menyoroti |
mobile led display truck,Truck mount dipimpin layar |
||
Deskripsi Produk
fitur
* 1 Mobile Truck LED Display menjadi media iklan yang penting untuk acara outdoor dan kampanye iklan berdasarkan fitur struktur canggih yang unik.
* 2 Produk ini banyak digunakan untuk iklan, pertunjukan, alun-alun, konser, acara olahraga, festival, pertemuan perusahaan atau acara amal, Grand Theatre, lagu besar dan pesta dansa, peragaan busana.
* 3 Struktur tahan air yang sangat baik: Seperti untuk tampilan LED ponsel luar ruangan, Produk kami dapat hampir sepenuhnya anti-debu dan jet anti-air. Jadi layar LED dapat bergerak bebas.
* 4 Nilai tinggi: Kecerahan 6500nits dan sudut pandang lebar dapat memenuhi kebutuhan orang-orang yang menonton pada jarak yang berbeda bahkan jarak pandang yang lebih jauh. Grayscale 16-bit juga memastikan bahwa warna gambarnya hidup dan halus.
* 5 Plastisitas yang kuat: Dapat memainkan apa pun yang masuk akal Anda ingin menyebar seperti iklan atau pemberitahuan utama melalui kata-kata, simbol dan video. Untuk Anda, Anda memiliki hak untuk membuat konten dan formulir. Lebih mudah dioperasikan: Ini tersedia baik untuk pengendali jarak jauh penuh dan pemrograman di tempat melalui telepon, tablet, laptop dan komputer.
* 6 Power supply: ruang kontrol power supply Movable, nyaman dan cepat, mengurangi konsumsi daya.
* 7 Selain fitur yang berguna dan istimewa dari tampilan truk yang dipimpin truk, itu juga menjadi salah satu pemandangan yang indah di kota. Tampilan dipimpin truk seluler itu sendiri menarik lebih banyak perhatian audiens untuk melihat iklan yang ditampilkan.
Detail
| Pitch Piksel | 8mm |
| Kerapatan piksel | 15625 pks / m 2 |
| Tipe LED | SMD3535 |
| Konfigurasi LED | 1R1G1B |
| Dimensi Kabinet | 1280 * 960mm |
| Resolusi Kabinet | 160 * 120 piksel |
| Berat Kabinet | 79kg |
| Bahan Lemari | baja dingin |
| Perlindungan Ingress (depan belakang) | IP65 / IP54 |
| Kecerahan | > 5500nit |
| Sudut Pandang (H / V) | 140 ° / 140 ° |
| Metode Mengemudi | 1/4 Pindai |
| Konsumsi Daya (rata-rata) | 250w / m 2 |
| Bingkai Segarkan | ≥ 60Hz |
| Kecepatan Refresh Data | ≥ 1500Hz |
| Skala Abu-Abu | 16bit |
| Sumber Daya listrik | AC 110/220 ± 10% 50 ~ 60Hz |
| Suhu (operasi / penyimpanan) | -20 ~ 50 ° C / -40 ~ 60 ° C |
| Kelembaban (operasi / penyimpanan) | 10% ~ 90% RH 10% ~ 85% RH |
| MTBF | ≥1000 Jam |
| Masa hidup | ≥100000 Jam |
| Kegagalan Piksel | <0,0003 |
Shows
Keuntungan
1. Produk ini memiliki shockproof yang baik karena mobilitas truk. Untuk truk mobile yang dipimpin layar, fitur utamanya adalah tingkat tinggi anti-goyang, ini sangat penting untuk layar dipimpin bergerak.
2. Masker anti-UV modul, bingkai modul Anti-Oksidasi dengan perlindungan dari deformasi
3. Standar kabinet tahan air yang IP65 dan resistensi UV, dapat bergerak bebas dari satu situs ke situs lain, menghemat waktu instalasi.
4. Kecerahan tinggi dan skala abu-abu tinggi dengan efek tampilan yang jelas yang memungkinkan Anda untuk beroperasi lebih mudah.
5. Ketinggian layar dapat disesuaikan, tergantung pada operasi kontrol Anda.
6. Biasanya kita memilih kabinet aluminium sehingga tidak akan membawa beban terlalu banyak ke truk Anda.
Tips
Pembayaran: Kami menerima L / C, T / T, Western Union.
Pengiriman: Kami akan mengirimkan dalam waktu 20-25 hari kerja setelah Anda menempatkan pesanan, tetapi waktu pengiriman spesifik akan dipengaruhi oleh perusahaan pengiriman dan rincian pengiriman.
Paket: Kami biasanya mengemas produk dalam kotak kayu atau kasus penerbangan.
Sorotan Produk
P8 Definisi Tinggi Layar LED Mobile Luar IP65 1 / 4scan Truck Mounted LED Displays fitur * 1 Mobile Truck LED Display menjadi media iklan yang penting untuk acara outdoor dan kampanye iklan berdasarkan fitur struktur canggih yang unik. * 2 Produk ini banyak digunakan untuk iklan, pertunjukan, alun...
Full Color P4.81 Rental Outdoor LED Display High Refresh Rate Wide Viewing Angle
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Hapus Gambar P3.91 Indoor Rental LED Display Untuk Ruang Kuliah / Ruang Konferensi
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Sewa LED Display Ringan Berat Badan Dengan Kabinet Aluminium 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Color High Definition Tidak ada bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.