6500Nits P5 Outdoor Billboard LED Display dengan Nationstar SMD1921 Untuk iklan
Detail Produk
| Pitch Pixel: | 5mm | Kerapatan piksel: | 40.000 piksel / m² |
|---|---|---|---|
| Jenis LED: | SMD1921 | Sudut pandang (h / v): | 140 ° / 140 ° |
| Kecerahan: | 6500 nits | Metode Mengemudi: | 1/9 Pindai |
| Konsumsi Daya (rata-rata): | 250w / m² | ||
| Menyoroti |
outdoor led billboard,papan signage elektronik di luar ruangan |
||
Deskripsi Produk
6500Nits P5 Outdoor Billboard LED Display dengan Nationstar SMD1921 Untuk iklan
Deskripsi P5 Billboard Led Display:
Desain LED Revolusioner dengan Layanan Pelanggan Tak Tertandingi - Eksklusif Dari BAKOVISION
Layanan pelanggan bukan hanya sesuatu yang kami tawarkan, itu adalah siapa kami.Kami bersama Anda di setiap langkah - mulai dari perizinan hingga pemasangan hingga pelatihan dan layanan - untuk memastikan kesuksesan Anda.
Keuntungan P5 Billboard Led Display:
1. Kualitas handal, teknologi maju dan matang, sesuai dengan standar industri dan tren teknologi berkembang.
2. Emisi panas yang baik, tahan air dan kinerja yang stabil.
3. Antarmuka audio dan video dari sistem dapat menawarkan tampilan LED yang jelas, lengkap, dan berkualitas tinggi ke sinyal penyiaran TV.
4. Resolusi tinggi dan definisi gambar layar, gambar layar yang jelas dan non-flash.
5. Mendukung input frekuensi video dan radio, struktur khusus dapat dirakit dengan bebas.
Aplikasi P5 Billboard Led Display
Banyak digunakan di stadion, bank, restoran, stasiun, pusat perbelanjaan, pemerintahan, sekolah, hiburan, dan perusahaan.
P5 Billboard Led Display Spesifikasi
| BOF-B-5 | |
| Pitch Fisik | 5 mm |
| Konfigurasi Pixel | SMD 2727 |
| Kerapatan piksel | 40.000 piksel / m² |
| Dimensi Modul (W × H) (mm) | 320 × 160 |
| Dimensi Panel (mm) | 960 × 960 × 150 |
| JUMLAH Modul Per Panel (W × H) | 3 × 6 |
| Resolusi Fisik Modul (W × H) | 64 × 32 |
| Resolusi Fisik Panel (W × H) | 192 × 192 |
| Bahan Panel | Baja / Aluminium |
| Berat (m²) | 65/45 |
| Pengolahan | 16 bit |
| Warna | 281 triliun |
| Rasio Kontras | 2.000: 1 |
| Konsumsi Daya Rata-rata | 36 W / m² |
| Konsumsi Daya Maks | 900 W / m² |
| Kecerahan | ≥6500 nits |
| Refresh Rate | > 1.920 Hz |
| Sudut Pandang Horizontal | 160 ° |
| Sudut Pandang Vertikal | 140 ° |
| Diharapkan Seumur Hidup | 100, 000 Jam |
| Pelayanan | Belakang |
| Peringkat IP | IP 65 |
| Operasi Temp / Kelembaban | -20 ℃ - 50 ℃ / 10% -90% |
| Suhu Penyimpanan / Kelembaban | -20 ℃ -50 ℃ / 10% -90% |
| Metode Pindai |
1/8 Pindai |




Sorotan Produk
6500Nits P5 Outdoor Billboard LED Display dengan Nationstar SMD1921 Untuk iklan Deskripsi P5 Billboard Led Display: Desain LED Revolusioner dengan Layanan Pelanggan Tak Tertandingi - Eksklusif Dari BAKOVISION Layanan pelanggan bukan hanya sesuatu yang kami tawarkan, itu adalah siapa kami.Kami ...
Full Color P4.81 Rental Outdoor LED Display High Refresh Rate Wide Viewing Angle
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Hapus Gambar P3.91 Indoor Rental LED Display Untuk Ruang Kuliah / Ruang Konferensi
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Sewa LED Display Ringan Berat Badan Dengan Kabinet Aluminium 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Color High Definition Tidak ada bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.