2R2G2B 33mm Tirai Video Led Lembut, 70% Transparansi DIP LED Strip Screen
Detail Produk
| pitch pixel: | 33 / 33mm | Net.weight / Kabinet: | 5.8kg |
|---|---|---|---|
| Max. Konsumsi daya: | ≤450W / m² | Rata-rata konsumsi daya: | 155W / m² |
| Kecerahan: | 6000cd / m² | Kepadatan piksel (piksel / m²): | 900 |
| Transparansi: | 70% | Suhu operasi / kelembaban: | -30 ° C hingga + 50 ° C / 10% hingga 95% |
| Menyoroti |
fleksibel tirai video yang dipimpin,layar mesh yang dipimpin |
||
Deskripsi Produk
Deskripsi
Untuk beberapa jenis pemasangan tampilan LED, solusi ideal kini diwakili oleh model transparan, yaitu. Mereka dari bentuk bar LED (vertikal atau horizontal). Secara khusus, ada dua aplikasi utama, "fasad media" (pada dinding gedung dan gedung pencakar langit) dan "tahap" (untuk studio TV atau teater).
Dalam kedua kasus, keuntungan terbesar adalah panel LED ringan yang dapat dengan mudah dipasang pada struktur yang lebih sederhana dan lebih murah daripada layar LED tradisional. Panel LED ini juga dapat dipasang dalam bentuk khusus yang juga melengkung, tidak seperti rasio aspek TV standar.
Ketika datang ke fasad media, Anda mendapatkan keuntungan terbesar dari "melihat", yang memungkinkan cahaya masuk antara grafik batang dan dari dalam ke luar.
Keuntungan
Mudah
Lepaskan sumbat silikon setiap batang lampu dan langsung ke braket yang lebih rendah untuk sementara waktu.
Hemat waktu, percantik penampilan, dan kurangi kebocoran strip cahaya
Instalasi mudah
Letakkan kabinet di atas frame selama satu detik
Catu daya besar
Lulus sertifikasi CE, RoHS compliant, efisiensi UL lebih dari 90%, sangat stabil dan dapat diandalkan, bekerja dengan baik pada -40 ~ 60 ° C, kinerja yang sangat baik dalam cuaca dingin di Rusia
Perawatan LED strip tunggal
Jika satu bohlam gagal, ganti strip LED tanpa mengganti seluruh kabinet
| MODEL | 33 / 33mm |
| Tipe LED | DIP346 |
| Konfigurasi piksel | 2R2G2B |
| Pixel pitch (H × W) mm | 33.33 / 33.33 |
| Ukuran modul (H × W × L) mm | 1000 × 10 × 18 |
| Resolusi | 30 × 15 (H × W) |
| Ukuran kabinet (H × W × L) mm | 1000 × 500 × 60 |
| Net.weight / Kabinet | 5,8 kg |
| Perlindungan Ingress (Depan / Belakang) | IP65 |
| Kekuasaan | AC 240 atau 110 ± 10%, 50 ~ 60Hz |
| Kemampuan melayani | Depan & belakang layanan |
| Max. Konsumsi daya | ≤450W / m² |
| Rata-rata konsumsi daya | 155W / m² |
| Kecerahan | 6000cd / m² |
| Kerapatan piksel (piksel / m²) | 900 |
| Sudut Pandang (H / V) | 120 ° / 60 ° |
| Rasio kontras | 3.000: 1 |
| Transparansi | 70% |
| Suhu operasi / kelembaban | -30 ° C hingga + 50 ° C / 10% hingga 95% |
| Seumur hidup (50% kecerahan) | 80.000 jam |
| Skala abu-abu | 14 bit |
| Refresh rate | ≥1920Hz |
| Kecepatan bingkai | 30/50 / 60fps |
Sorotan Produk
2R2G2B Pixel Pitch 33mm LED Curtain Display, 70% Transparansi DIP LED Strip Screen Deskripsi Untuk beberapa jenis pemasangan tampilan LED, solusi ideal kini diwakili oleh model transparan, yaitu. Mereka dari bentuk bar LED (vertikal atau horizontal). Secara khusus, ada dua aplikasi utama, "fasad ...
Full Color P4.81 Rental Outdoor LED Display High Refresh Rate Wide Viewing Angle
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Hapus Gambar P3.91 Indoor Rental LED Display Untuk Ruang Kuliah / Ruang Konferensi
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Sewa LED Display Ringan Berat Badan Dengan Kabinet Aluminium 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Color High Definition Tidak ada bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.