P6.67 P8 P10 Sewa Layar LED Mobile dengan Sistem Rotasi dan Pengangkatan Khusus
Detail Produk
| Refresh rate: | Kecepatan Refresh Data ≥ 1500Hz | Skala abu-abu: | 16 bit |
|---|---|---|---|
| Suhu (operasi / penyimpanan): | -20 ~ 50 ° C -40 ~ 60 ° C | Kelembaban (operasi / penyimpanan): | 10% ~ 90% RH 10% ~ 85% RH |
| Rentang Waktu Hidup: | ≥50000 jam | Kegagalan Pixel: | <0,0003 |
| Sudut pandang (h / v): | 140 ° / 140 ° | Ingress Protection (depan / belakang): | IP65 / IP54 |
| Menyoroti |
Truck mount dipimpin layar,led advertising trailer |
||
Deskripsi Produk
P6.67 P8 P10 Sewa Layar LED Mobile dengan Sistem Rotasi dan Pengangkatan Khusus
Fitur layar led seluler &Keuntungan
- Mereka dapat diperbaiki pada berbagai truk untuk memudahkan pergerakan.
- Digunakan untuk siaran langsung, pertemuan langsung, perjamuan, pesta, acara, iklan, dll, menampilkan konten yang Anda inginkan.
- Skala abu-abu tinggi 16-bit memastikan warna yang kaya dan memecahkan masalah mosaik, memiliki konsistensi cahaya yang sangat baik.
- Itu diputar oleh video, grafik, animasi dll, terhubung dengan komputer PC atau jaringan, juga dapat remote control dengan sistem asinkron.
- Ini berisi kecerahan minimum 5500 nits atau lebih tinggi (disesuaikan), memastikan kejernihan gambar dan menyampaikan konten sepenuhnya bahkan di bawah sinar matahari langsung.
- Sudut pandang besar hingga 140 derajat pada posisi horizontal serta 140 derajat pada posisi vertikal untuk menjamin bahwa pemirsa dapat melihat pandangan yang jelas di setiap sudut dan tidak ada gambar yang jelas.
- Perlindungan masuknya depan adalah IP65 serta IP54 dari belakang, yang memenuhi standar Tampilan LED luar ruangan. Tahan air dan tahan debu adalah fungsi dasar dari tampilan LED luar ruangan, tingkat IP65 menjanjikan bahwa layar sepenuhnya anti -dust dan melindungi penembakan air dari segala jangkauan. Anti-korosi, Anti-karat.
- Tahan guncangan yang baik untuk bergerak.
- Kami menerima kustomisasi, ukuran Kabinet dan panel dapat disesuaikan sesuai proyek yang berbeda.
Spesifikasi layar seluler
| Pitch Pixel | 6.67mm |
| Kerapatan piksel | 28224px / m2 |
| Jenis LED | SMD2727 |
| Konfigurasi LED | 1R1G1B |
| Dimensi Kabinet | 1280 * 960mm |
| Resolusi Kabinet | 192 * 144px |
| Berat kabinet | 79kg |
| Bahan kabinet | die-casting |
| Perlindungan Ingress (depan belakang) |
IP65 / IP54 |
| Kecerahan | > 5500 nits |
| Sudut pandang (h / v) | 140 ° / 140 ° |
| Metode Mengemudi | 1/4 Pindai |
| Konsumsi Daya (rata-rata) | 250 w / m2 |
| Bingkai Refresh | ≥ 60Hz |
| Tingkat Penyegaran Data | ≥ 1500Hz |
| Skala abu-abu | 16 bit |
| Sumber Daya listrik | AC 110/220 ± 10% 50 ~ 60Hz |
| Suhu (operasi / penyimpanan) |
-20 ~ 50 ° C -40 ~ 60 ° C |
| Kelembaban (operasi / penyimpanan) | 10% ~ 90% RH 10% ~ 85% RH |
| MTBF | ≥1000 Jam |
| Masa hidup | ≥50000 Jam |
| Kegagalan Pixel | <0,0003 |
Seluler layar dipimpin kasus:



Kiat
- Pembayaran: T / T, O / A, Western Union atau Paypal disambut.
- Waktu produksi: 20-25 hari
- Packing: kotak kayu atau kasus penerbangan
- Pelabuhan pengiriman: Shenzhen, Cina Daratan
- MOQ: 1 meter persegi
- Sertifikasi: CE UL EMC RoHS
Sorotan Produk
P6.67 P8 P10 Sewa Layar LED Mobile dengan Sistem Rotasi dan Pengangkatan Khusus Fitur layar led seluler &Keuntungan Mereka dapat diperbaiki pada berbagai truk untuk memudahkan pergerakan. Digunakan untuk siaran langsung, pertemuan langsung, perjamuan, pesta, acara, iklan, dll, menampilkan konten ...
Full Color P4.81 Rental Outdoor LED Display High Refresh Rate Wide Viewing Angle
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Hapus Gambar P3.91 Indoor Rental LED Display Untuk Ruang Kuliah / Ruang Konferensi
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Sewa LED Display Ringan Berat Badan Dengan Kabinet Aluminium 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Color High Definition Tidak ada bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.